БериДубай отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 551 просмотр

удивительный

Шерри 29 февраля, 2024 год
Брал Hyundai Elantra, с моделью определился сам. Приехал автомобиль за 10 дней, быстрее чем обещали, на протяжении доставки отправляли мне фото отчет, но что особенно могу отметить - мне помогли со списанием утильсбора, за это отдельное спасибо, команда классная, работают профессионалы! Офис приятный ) компания хорошая , надежная серьезная.

Рекомендую

Богдан 16 февраля, 2024 год
Всем доброго утра, хотел бы сказать огромное спасибо всем членам компания «Бери Дубай». Автомобилем доволен, выгодные условия, среди всех компаний выбрал вас, так как отвечали по делу, всегда на связи, сделали быстрый расчет (правда не с первого раза, но сам виноват не мог определиться по комплектации ) и предоставили все необходимые документы. Грамотные специалисты. Максимальная оценка и рекомендации!
Особенно приятно что... Читать отзыв
Особенно приятно что прогнали через детейлинг, вымыли и выдали новенького коня!

Все отлично

Валерий 4 февраля, 2024 год
Привет, меня зовут Евгений, заказал в Новороссийск Exeed VX, спасибо ребятам, помогли подобрать авто и комплектацию в Китае, доставка через Бишкек. Рад, что нашел вас, все четко и по делу, знают ответы на все вопросы! + в карзину положительных отзывов

Компания рабочая проверил дважды

Руслан Док 12 января, 2024 год
Компания рабочая проверил дважды, первый раз заказал одного китайца второй раз сразу двух. Все модельки Монджарики. Машины вожу часто через разные каналы есть с чем сравнивать. Их главное преимущество в том что они везут быстро, в остальном компания как компания.

Понравилось

Sergeyyy8888 22 декабря, 2023 год
Все нормально работает четко. Оплатил инвойс в Китай, помогли перевести в Бишкек деньги, взял два кузова, один еще летом щас пригнали вторую машину.

Рекомендую данную компанию

Лев 15 августа, 2023 год
Я сделал заказ на автомобиль из ОАЭ через эту компанию по рекомендации моих друзей. Я оставил заявку и менеджер связался со мной в течение нескольких часов. Он был очень вежлив и профессионален в своей работе. У меня были все необходимые документы и гарантии на руках, когда автомобиль был доставлен. Я настоятельно рекомендую данную компанию всем, кто ищет высококачественный сервис и... Читать отзыв Я сделал заказ на автомобиль из ОАЭ через эту компанию по рекомендации моих друзей. Я оставил заявку и менеджер связался со мной в течение нескольких часов. Он был очень вежлив и профессионален в своей работе. У меня были все необходимые документы и гарантии на руках, когда автомобиль был доставлен. Я настоятельно рекомендую данную компанию всем, кто ищет высококачественный сервис и выгодную цену.

Ребята здесь настоящие профессионалы.

Игорь 2 августа, 2023 год
Наконец то я смог приобрести машину своей мечты Honda Pilot EX-L. Несмотря на то что она была в б/у пробег у нее просто сказка.  Доставка не заставила себя долго ждать, да и оформление документов и прошло на УРА!!! Ребята здесь настоящие профессионалы.

Рекомендую БериДубай

nikita 9 июля, 2023 год
Приобрел свою Mazda CX-30 через компанию БериДубай и хочу поделиться своим опытом. Что мне понравилось: 1) они предоставляют широкий выбор автомобилей из ОАЭ, что позволяет найти именно то, что подходит по требованиям и бюджету; 2) процесс покупки был простым и прозрачным; 3) быстрая доставка. Моя Mazda CX-30 прибыла в отличном состоянии, как новая, и я уже наслаждаюсь ездой на ней.... Читать отзыв Приобрел свою Mazda CX-30 через компанию БериДубай и хочу поделиться своим опытом. Что мне понравилось: 1) они предоставляют широкий выбор автомобилей из ОАЭ, что позволяет найти именно то, что подходит по требованиям и бюджету; 2) процесс покупки был простым и прозрачным; 3) быстрая доставка. Моя Mazda CX-30 прибыла в отличном состоянии, как новая, и я уже наслаждаюсь ездой на ней. Рекомендую БериДубай всем, кто хочет сэкономить на покупке машины без потери качества. БериДубай - Рекомендую БериДубай

Доволен сервисом компании БериДубай.

Михаил 6 июля, 2023 год
Все работы велись под ключ, полностью От выбора авто до получения на российских номерах прошло чуть меньше месяца. Все чётко, сроки разумные. Теперь в Москве на один красивый Hyundai Tucson стало больше, благодарю за помощь!

Автомагазины

ООО "Автоподбор"