Goodstore24.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Goodstore24.ru интернет-магазин

Все быстпо и удобно. Цена не высокая.

Любовь 27 октября, 2020 год
Понравился продавец в магазине, который там работает и отвечает на звонки. Перед заказом мы как раз звонили в магазин и уточняли все параметры доставки и узнавали некоторые параметры товаров. Продавец очень вежливый и тактичный, ответил на все вопросы и помог сделать заказ через сайт. Отличный магазин, приятно было взаимодействовать с персоналом.
Недостатки:
  1. не заметила

Невысокие цены. Есть скидки. Доставка вовремя.

Евгений 27 октября, 2020 год
Купили в подарок набор посуды из нержавеющей стали, в наборе было 19 предметов. Цена за весь набор очень привлекательная, на большую семью набор отличный) Брали со скидкой почти 30 процентов. Все нпонравилось, набор абсолютно новый, был в большой коробке.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не заметил

Все быстро и качественно

Лилия Ч. 27 октября, 2020 год
ГудСтор24 мой самый любимый магазин, наверно только из-за ассортимента) Я сразу покупаю и технику и детям игрушки и все что требуется для дома. С доставкой еще не подводили, максимум 2 дня. Курьер всегда звонит и предупреждает о доставке. Магазину главное держать свою марку, сейчас они отлично работают. Большой ассортимент и хороший сервис.

Хорошее качество, быстро доставили. Цена средняя.

Алина Ч. 27 октября, 2020 год
Это мой первый заказ в интернет – магазине «гудстор24», но я очень довольна покупкой. Заказывала набор кистей для макияжа в тубусе. В наборе 9 кистей, все в отличном состоянии, очень мягкие, поэтому макияж наносить очень удобно. Сам тубус достаточно компактный, поэтому все кисти храню в нем. Доставка была до квартиры всего за 1 день.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. нету

Ок. Товар доставили, без сколов и трещин

Михаил Хорунин 11 августа, 2020 год
Заказывали детям в подарок популярные бутылки "my bottle" нужно было 30 штук. Все оказалось в наличии, но разных цветов. Нам было только лучше, что они разные, поэтому сразу сделали заказ. Каждая бутылка была в красивом льняном мешочке. Магазин заслуживает высокую оценку.
Достоинства:
  1. Хороший магазин
Недостатки:
  1. Нету

Оформил заказ на гриль Tefal Optigrill XL GC722D34 .

Петр Иванович 11 августа, 2020 год
Доставку организовали очень ответственно . В больших городах устаёшь морально , хочется на природу . Я принял решение оформить заказ в интернет - магазине . Это просто чудо – гриль для большой компании друзей . Оплату произвел через онлайн-банк . Курьер доставил заказ в идеальном состоянии , с чеком и гарантией . Теперь не буду волноваться , что мои гости... Читать отзыв Доставку организовали очень ответственно . В больших городах устаёшь морально , хочется на природу . Я принял решение оформить заказ в интернет - магазине . Это просто чудо – гриль для большой компании друзей . Оплату произвел через онлайн-банк . Курьер доставил заказ в идеальном состоянии , с чеком и гарантией . Теперь не буду волноваться , что мои гости останутся голодными …

Товар получен. Претензий нет. Спасибо за хорошую работу!

Анатолий 11 августа, 2020 год
Сколько слов хороших хочется сказать в адрес вашего магазина ! Здесь можно купить сразу всё необходимое . Отдельно порадовала доставка товаров . У меня в семье трое детей . Все любят заниматься творчеством . Решили порадовать своих детей . Заказали на сайте вашего магазина набор для рисования 220 предметов N 8200 P . Посылка прибыла без повреждений . Теперь дети... Читать отзыв Сколько слов хороших хочется сказать в адрес вашего магазина ! Здесь можно купить сразу всё необходимое . Отдельно порадовала доставка товаров . У меня в семье трое детей . Все любят заниматься творчеством . Решили порадовать своих детей . Заказали на сайте вашего магазина набор для рисования 220 предметов N 8200 P . Посылка прибыла без повреждений . Теперь дети заняты рисованием , а мы с восхищением любуемся ими . Спасибо магазину за работу .

Хороший магазин

Юрий Павлович Звягенцев 10 августа, 2020 год
Заказал камеру к ней по скидке добавили флэш карту,на следующий день доставили,привезли как просил к 15.00.Всем очень доволен.Внук доволен подарком.
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. нету

Быстрая доставка ,качество хорошее!

Оксана 20 июля, 2020 год
Заказала товар на сайте, в этот же день позвонил менеджер,уточнил время и место доставки.Курьер привез товар на следующий день, постоянно был на связи,все быстро и четко!!!

Много интересных и нужных товаров. Оформление несколько минут.

Берта Ч. 31 марта, 2020 год
Покупали подарок ребенку на день рождение. На этом сайте нашли самый выгодный вариант, по цене. Робот в виде конструктора, поэтому, чтобы его запустить, надо еще и собрать. Двигается робот очень смешно, ребенок от подарка в восторге! По оформлению и доставке претензий нет. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставка вовремя. Цены низкие.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Много информации на сайте. Хорошо организованная работа, товары новые.

Гость 31 марта, 2020 год
Долго искали машинку – перевертыш, они раньше были очень популярны, потом ажиотаж на них спал. Мы рады, что хоть какие-то магазины еще продают их) Доставка была быстрой, оплата при получении.

Персонал работает слажено.

Гость 31 марта, 2020 год
Заказ делали неделю назад, на днях получили доставку. По срокам получилось немного дольше, чем мы ожидали. Но в остальном все нормально. Обсуждали заказ с менеджером, он подробно рассказал про характеристики изделия и только после этого мы сделали заказ. Приятный персонал, который помогает в выборе, цены не очень высокие.

Все на уровне. Быстро оформили и доставили заказ..

Нона 31 марта, 2020 год
Мой постоянный магазин, можно купить почти все, покупала и посуду, и смарт – часы и детские игрушки. Хорошее качество товара, с доставкой не подводили, привозят заказ всегда на следующий день. Цены ниже конкурентных. Магазин заслуживает похвалы.
Достоинства:
  1. Невысокие цены. Персонал работает слажено. Большой выбор.
Недостатки:
  1. вроде нету

Простой и удобный сайт. Товар в наличии. Доставили вовремя.

Ева 31 марта, 2020 год
Доставка заказа была курьером, позвонил заранее предупредил. Вежливый и тактичный молодой человек. С товаром все отлично, упаковка целая, ничего не повредилось.

Внимательный персонал.

Андрей П 31 марта, 2020 год
Заказал тут товар, но к сожалению по параметрам он мне не подошел. Пришлось договариваться с магазином и отправлять обратно. Без проблем приняли товар, дождался его доставки в магазин и мне вернули деньги. Магазин не игнорирует такие вопросы, оперативно все решили.
Достоинства:
  1. Возврат товара прошел без приключений. Сервис на высоте.

Работа магазина быстрая и слаженная.

Эмма 31 марта, 2020 год
Заказ пришел в понедельник, доставка курьером до дери. Заранее позвонили, подтвердили доставку. Широкий ассортимент у магазина, можно купить все необходимое. Брали набор посуды, по качеству все нравится. Цены гораздо ниже на многие вещи.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. нету

Широкий асортимент. Цены ниже средних.

Анна 31 марта, 2020 год
Курьер приехал в обещанное временя. Товар с ним проверили на месте, я сразу оплатила. Понравилось, что много интересных товаров на сайте, которых я вообще не видела в обычных магазинах) Как вариант подарка они бы отлично зашли)
Достоинства:
  1. Организованный сайт для поиска и заказа товара.

Персонал всегда на связи. Есть система скидок. Цены приемлемые.

Артем 31 марта, 2020 год
Товар получили, но не весь. В заказе забыли положить флешку. Звонили менеджеру магазина, объяснили всю ситуацию. Вопрос был решен положительно, так что магазин заслуживает еще больше доверия с нашей стороны. Не винили нас, а сами решили вопрос, и все проверили. Цены в магазине понравились
Достоинства:
  1. Все быстро
Недостатки:
  1. нету

Обширный перечень товаров. Низкие цены. Сервис без обмана.

Елена Дресвянова 31 марта, 2020 год
Магазин понравился, как гипермаркет. Тут можно найти много интересных и полезных вещей, я брала посуду и смарт – часы. По цене процентов на 20 в среднем дешевле, чем в рознице. Качество товаров достойное, однозначно стоит своих денег. Доставили за два дня. Оплата онлайн, без обмана.
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. не заметили

Магазину удачи.

Иван Х. 31 марта, 2020 год
Сделал заказ, без проблем оплатил и получил посылку. Все в отличном состоянии, в коробках и с инструкциями. Обслуживанием полностью доволен, доставка происходит достаточно быстро. Доставили за 4 дня.

Простой и удобный поиск на сайте. Хорошая скорость оформления и доставки.

Юлия 1 марта, 2020 год
Сайт удобный, все просто, легко найти все необходимое в разделах, полное описание и реальные картинки. За это магазину спасибо! На товар дали гарантию. Поэтому будем пользоваться, посмотрим, как будет эксплуатироваться.
Достоинства:
  1. Надеюсь на ваш дальнейший рост и благополучие.
Недостатки:
  1. не было

Отличный сервис. Магазину развития и процветания.

Галина 1 марта, 2020 год
Магазин с большим ассортиментом и невысокими ценами. Всегда можно порадовать себя чем-то новым и интересным. Больше всего нравится раздел вещей для дома и кухни и разные сувениры. Постоянно появляются новые товары. Доставка скорая и вовремя. Сотрудники внимательны к клиентам.

Доставка и оплата без проблем.

Лариса Ф. 1 марта, 2020 год
Магазин понравился, ассортимент товаров огромный. Жаль его нет в нашем городе, поэтому пришлось делать доставку почтой. Проблем при доставке не было, оплату вносили через сайт полностью, посмотрели ориентир, когда посылка будет доставлена. В итоге пришла на день раньше. Довольны качеством товара, все в порядке ,упаковка и презентабельный внешний вид.

Товары качественные. Быстро оформили. Доставка и оплата без проблем.

Инна Бескрестнова 1 марта, 2020 год
Звонили сначала в магазин за консультацией, чтобы рассказали про «умные часы», потому что моделей много, функции похожи, а цена отличается существенно. Менеджер сразу уточнил сколько планируем потратить и уже от этого начал отталкиваться. Дал подробную консультацию. Сделали заказ за пол часа. Доставка в наш город заняла 5 дней, отправляли почтой. Все пoнравилось.
Достоинства:
  1. Грамотный и внимательный персонал. Доставка во время, надежная упаковка.
Недостатки:
  1. Не было недостатков.

Качество хорошее. Товар в наличии.

Олег З 1 марта, 2020 год
Все пришло целым, хотя очень волновались. Магазин быстро обработал заказ, и мы достаточно быстро получили в течении 3 дней. Поэтому магазином и оперативной обработкой заказов остались довольны. Оплата через сайт. Простой поиск товара. Сервис достойный.
Достоинства:
  1. Оформили и доставили быстро. Качество хорошее. Товар в наличии.
Недостатки:
  1. нету

Большой выбор. Быстро оформили заказ. Менеджер постоянно был на обратной связи.

Сергей Погребной 11 февраля, 2020 год
Дарили сыну машинку -перевертыш, ему очень понравилась. Работает на радиоуправлении, переворачивается в разные стороны, даже непривычно такое видеть. Выглядит очень необычно! Зарядка от сети, разгоняется до большой скорости. Сын играл с ней на улице, она как вездеход, никакие ямы ей не страшны, сама из них выбирается. Даже нам, взрослым было интересно ей управлять) Спасибо магазину за такой классный товар)
Достоинства:
  1. Большой выбор подарков. Оформили заказ в тот же день. Доставка вовремя на следующий день.
Недостатки:
  1. нету их

Доставка была курьером через 2 дня после заказа.

Сергей Чиргаков 11 февраля, 2020 год
заказал там смарт часы с беспроводными наушниками 2 в 1 - TWS EARBUDS BT 5.0. Наушники хранятся прямо внутри корпуса часов, это очень удобно, потому что одеваешь часы и сразу автоматически наушники берешь с собой) Качество звука отличное, шумов в наушниках нет, подключаются к телефону без проблем.

Отличный магазин с современными товарами

Степан Данильцев 11 февраля, 2020 год
Забирал заказ самовывозом из Балашихи. Удобный график работы, приехал почти в 8, но успел получить заказ. Хоть и работают они только до 8. Девушка очень сервисная, проверил заказ при ней, все работает исправно. Заказ делал впервые, но думаю не последний раз)

Удобный сайт для приска товара. Оформили заказ быстро. Доставили вовремя. Отличная упаковка для сохр

Анна Каунайте 11 февраля, 2020 год
Все нормально, доставка в срок, как обещали. По наполнению тоже все согласно заказу. Из хрупкого, заказывала формы для запекания, все пришли целые. Нет даже царапин. Вообще, за упаковку им «5». Сложено все аккуратно, посуда в дополнительной упаковке.

Понравились низкие цены.

Вера Л. 11 февраля, 2020 год
Сначала в этом магазине заказывала подруга, я как-то выбирала всегда обычные магазины, где можно все посмотреть, потрогать. Потом все-таки оценила все преимущество интернет – заказов. Цена ниже, чем в обычных магазинах. В целом, описание на сайте очень подробное, поэтому для выбора достаточно. Я, конечно, никогда не заказываю дорогие вещи, но все, что заказывала привозили без каких либо проблем.
Магазин goodstore24.ru
Достоинства:
  1. Менеджер дала полную консультацию и ответила вопросы. С доставкой проблем не произошло.
Недостатки:
  1. Нету тут их

Автомагазины

ООО "Автоподбор"