Google Chrome

Опубликовано 27 февраля, 2020 год
4.4
5 отзывов / 4 724 просмотра
Google Chrome
Google Chrome - браузер, разрабатываемый компанией Google. На данный момент считается самым популярным браузером в мире. Ценится своей стабильностью и хорошей системой защиты. Выпускается на Microsoft Windows, Linux, macOS, Android, iOS и Chrome OS.

Впечатление о приложении

Гость 2 октября, 2022 год
Мне очень нравится приложении Google Grome. Я даже не знаю как описать,ведь с этим приложением всё очень даже хорошо. Потому что оно удобно для всего . Для игр, для просмотра фильм , особенно мне та которая смотрит дорамы , очень хорошое. Показывает все вкладки,ве очень хорошо. На предыдущем телефоне скачивала,и на этом скачала , пользуюсь уже где-то 5 лет ,... Читать отзыв Мне очень нравится приложении Google Grome. Я даже не знаю как описать,ведь с этим приложением всё очень даже хорошо. Потому что оно удобно для всего . Для игр, для просмотра фильм , особенно мне та которая смотрит дорамы , очень хорошое. Показывает все вкладки,ве очень хорошо. На предыдущем телефоне скачивала,и на этом скачала , пользуюсь уже где-то 5 лет , всё очень хорошо,могу порекомендовать всём друзьям, потрясающе приложении!
Достоинства:
  1. Всё в плюсе
Недостатки:
  1. Нету минус

не для слабых пк

вася 15 апреля, 2022 год
пользовался браузером который жрал оперативки на 50%
приходилось отключать гугл апдейт чтобы не обновлялся автоматически и дополнительно не жрал оперативку
Достоинства:
  1. синхронизация с гугл сервисами
Недостатки:
  1. жрет оперативку не для слабых компьютеров

Удобный брузер

Lena Vetkina 28 августа, 2020 год
Брузером пользуюсь больше 10 лет (телефон, компьютер). Удобный и понятный в использовании. Сохранение последнего запроса, если случайно вышел. Всегда свежие данные по поиску. Более подробная информация на сайте https://brauzer-skachat.ru/chrome/.

Отличный браузер.

Ева К. 22 июля, 2020 год
Очень удобный, практичный и быстрый. Удобный интерфейс, красивый дизайн. Пользуюсь около года как на смартфоне, так и на ПК все устраивает. Подробнее тут. https://brauzer-skachat.ru/chrome/

Отличный браузер!

Алексей 27 февраля, 2020 год
Недавно решил перейти с Opera на Google Chrome и не пожалел!
Первое что стоит отметить — это интерфейс! Я считаю, что здесь он более приятный и разборчивый, а широкий ассортимент тем могут изменить его до неузнаваемости!
Недавно решил перейти с Opera на Google Chrome и не пожалел!
Также очень понравилась стабильность. Ничего не вылетает и работает без лагов, что очень важно для меня, так как я из тех людей, у которых миллионы открытых вкладок. Что касается безопасности, то здесь она на высочайшем уровне! Поверьте Google в этом настоящие мастера!
Чуть не забыл, плагины! Это нереально крутая штука, которая позволяет устанавливать приложения, которые будут встроенные в Google Chrome(антивирусник, VPN...), очень удобно!
Из минусов могу отнести только хорошую прожорливость этого браузера. На слабых пк он, возможно, будет подлагивать, так как требует много оперативной памяти.
Подытожим: если вы хотите что-то новое и у вас не слабый гаджет, то смело качайте этот браузер.

Браузеры

Яндекс