Google Диск отзывы

2 отзыва / 2082 просмотра

Новый Гугл Диск хуже предыдущей версии

Елена 6 января, 2022 год
Обещали, что обновленный диск сам синхронизируется - этого не было
Автоматически не установилось, нет пошаговой инструкции, техподдержка не компетентная
Была нормальная программа, которая быстро и легко устанавливается. Нет, сделали обновленную версию.

Что стало лучше? Вообще ничего.

Хуже: пришлось попыхтеть с установкой. Как обещалось в приветственном сообщении: все, что было ранее синхронизировано автоматически перенесется на новый диск. Нет, не перенеслось.

Почти месяц я переписывалась со "службой... Читать отзыв
Обещали, что обновленный диск сам синхронизируется - этого не было

Что стало лучше? Вообще ничего.

Почти месяц я переписывалась со "службой поддержки", кидала видео, как я настраиваю, не пользовалась купленной версией, работать стало очень сложно. И лишь через 3 недели "специалисты" увидели, что я не нажимаю одну галочку. Браво! Супер спецы! Внимательность на высшем уровне!
Отвечают очень долго.

Напишите хоть инструкцию подробную по установке

Отличный сервис

Сергей 30 января, 2019 год
Очень удобная штука. Я все свои рабочие файлы загрузил в диск и теперь у меня не возникает проблем с их быстрым поиском или редактированием даже со смартфона. Также я не переживаю что вся важная для меня информация просто пропадет, так как шанс того что полетят сервера гугл невероятно мал по сравнению с шансом того что мой ПК и вся информация... Читать отзыв Очень удобная штука. Я все свои рабочие файлы загрузил в диск и теперь у меня не возникает проблем с их быстрым поиском или редактированием даже со смартфона. Также я не переживаю что вся важная для меня информация просто пропадет, так как шанс того что полетят сервера гугл невероятно мал по сравнению с шансом того что мой ПК и вся информация на нем бесследно исчезнет. Про программу мне нечего сказать кроме того что она невероятно полезная и надежная.
Google Диск
Google Диск - облачный сервис для хранения документов, презентаций, таблиц, видео и других видов файлов от корпорации Google Inc. Файлы и сам Google Диск доступны на устройствах: Windows XP и выше, Androin 2.1 и выше, macOS X 10.6 и выше, iOS 5.0 и выше. Изначально пользователю предоставляется лимит в 15 гб... подробнее

Сайты

ivi.ru