goprostore.su отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
goprostore.su

Делал заказ в этом магазине

Александр 2 июля, 2019 год
Делал заказ в этом магазине на реквизиты
Банк получателя: ПАО Сбербанк
БИК Банка: 044525225
Ф.И.О. получателя Пенков Павел Анатольевич
Номер карты получателя: 4276 4000 4515 8376
Номер счета :40817810940007620257
Обращался в полицию, ответили, что найти невозможно. Только по ТВ красиво показывают раскрытие преступлений...

Кинули

Гость 6 июля, 2017 год
Я тоже стал жертвой мошенников. Заказал антирадар. №14962 При получении на почте после оплаты в 7000руб я открыл посылку и увидел \"свою мечту\" дезодорант. Будь ты проклят магазин goprostore.su и лично ты Бойченко Ярослав и твоя семья. Я то проживу без этих денег а вот тебе они встанут поперек горла.

Воры

Гость 6 июля, 2017 год
Хочу поделиться своей историей по поводу сотрудничества с этой так называемой прекрасной конторой goprostore.su. Позарился на их красивый сайт. Выбрал товар, отправил заявку с указанием эл.почты и контактного телефона. Минут через 15 перезвонили с 8-977-373-88-59, рассказали способы оплаты, варианты доставки, я выбрал оплату на карту Сбербанка. Оплату производил на некого Жукова Глеба Алексеевича номер карты 4276 4000 5980 5151, в... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей по поводу сотрудничества с этой так называемой прекрасной конторой goprostore.su. Позарился на их красивый сайт. Выбрал товар, отправил заявку с указанием эл.почты и контактного телефона. Минут через 15 перезвонили с 8-977-373-88-59, рассказали способы оплаты, варианты доставки, я выбрал оплату на карту Сбербанка. Оплату производил на некого Жукова Глеба Алексеевича номер карты 4276 4000 5980 5151, в этот же день оплатил.
Как выяснилось потом, это был мой первый и последний телефонный разговор с этими ворами. Подождав 3-4 дня после оплаты, в течение которых мне обещали доставить товар, я начал звонить по всем указанным телефонам на сайте. на телефонные звонки никто не отвечает, на сообщения по эл.почте то же самое - тишина.

Читал отзывы, написанные ранее, думаю эти отзывы они написали сами, потому что это все вранье, это настоящие мошенники.
Своим отзывом и печальным опытом хочу предупредить всех потенциальных покупателей это конченной конторы - ни в коем случаи не покупайте у них продукцию, обманут 100%. Сохраните свои нервы, время и деньги, будьте внимательны.

Супер!

Александр 5 июля, 2017 год
Прекрасный магазин! Спасибо за быструю доставку. Все выполнено в срок! Отдельная благодарность менеджеру Андрею.

goprostore покупка

Алексей 5 июля, 2017 год
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить коллектив магазина за оперативную работу. Заказывали две камеры GoPro. Все пришло в полном комплекте,как и обещали, единственный минус доставка заняла 10 дней (обещали 4-5) . Но в любом случае благодарны!

заказ

Яков 5 июля, 2017 год
Сделал заказ, оплатил картой , через 4 дня получил свой видеорегистратр СДЕКОМ в пункте выдачи! Спасибо за оперативную работу!

Самый дорогой освежитель воздуха

Гость 5 июля, 2017 год
Я сделал заказ через интернет на регистратор-радар.Со мной созвонились и отправили заказ, я согласился оплатить при получении. Когда я получил заказ в посылке оказался освежитель воздуха. Ни когда не заказывайте товары в этом магазине. Вас все-равно кинут на деньги.

Мошенники

Гость 3 июля, 2017 год
Сделал заказ на видеорегистратор. На почту пришло подтверждение заказа, выставили счет (карта сбербанка), отзвонился человек. Я оплатил. После оплаты полнейшая тишина. На звонки не отвечают, на почту и смс тоже. Это откровенные мошенники. Не вздумайте там что-то покупать!!!!

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин