gorenje-esupport.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

gorenje-esupport.com

Не обращайтесь в сервисный центр gorenje-esupport.com

Юлия 16 февраля, 2024 год
У нас сломался холодильник, начал булькать после закрывания дверей, и я обратилась в Московский сервисный центр gorenie eSupport, на сайте которого написано, что он специализированный. Сайт: https://gorenje-esupport.com. Вечером в тот же день приехал мастер, посмотрел холодильник, сообщил, что обнаружил неисправность, и предложил починить за 35 тыс. рублей. Когда я отказалась из-за слишком высокой цены, он сказал, что может отремонтировать "частным... Читать отзыв У нас сломался холодильник, начал булькать после закрывания дверей, и я обратилась в Московский сервисный центр gorenie eSupport, на сайте которого написано, что он специализированный. Сайт: https://gorenje-esupport.com. Вечером в тот же день приехал мастер, посмотрел холодильник, сообщил, что обнаружил неисправность, и предложил починить за 35 тыс. рублей. Когда я отказалась из-за слишком высокой цены, он сказал, что может отремонтировать "частным образом" за 18 тыс. рублей с гарантией 3 месяца. Молодой человек был очень приветливый и умело изображал из себя профессионала. Сама не могу понять, почему я поверила ему на слово! Он поменял фильтр, залил фреон и сказал, что через сутки-двое холодильник стабилизируется. Оставил свой номер телефона, если что-то будет не так. После того, как холодильник безостановочно работал почти три дня, а в верхней камере было +15 градусов, мы стали ему звонить. Но трубку он не взял, на сообщение в телеграме не ответил. Так что все критические отзывы о том, что эта организация - мошенники - правда. К сожалению, я сразу не проверила отзывы в сети. Теперь нашла мастера с рекомендациями, и стало ясно, что этот представитель gorenje-esupport.com выполнил работу некачественно.

Сайт gorenje-esupport.com мошенники!!!

Татьяна 4 декабря, 2023 год
Не ведитесь на это "официальный сайт" gorenje-esupport.com - это простой развод на деньги!!! Вроде делают вид, что работают, а по факту еще могут и навредить! Местера звали Незир Шахбанович М. развел на 22400, холодильник так же не работает! Теперь дозвониться им на сайт нет возможности, тебя сразу блокируют!
Буду обращаться в полицию, может быть свершится чудо и их найдут.
Надеюсь мой отзыв... Читать отзыв
Буду обращаться в полицию, может быть свершится чудо и их найдут.
Надеюсь мой отзыв поможет вам избежать неприятностей с этими мошенниками!
Недостатки:
  1. Этот сайт gorenje-esupport.com чистый обман людей!

Гость 27 августа, 2023 год
Очередные мошенники с классической схемой развода на деньги, объявили сумму ремонта и на вопрос что туда входит не получили ответа, но прежде срезали все трубки, после чего морозильная камера вообще перестала работать, поломка даже близко не исправлена, а 7 тыс.руб. были отданы, чтобы привести морозильную камеру в первоначальный вид. Естественно НИКАОЙ ГАРАНТИИ И В ПОМИНЕ НЕТ!
Если поставить заслуженную оценку,... Читать отзыв
Если поставить заслуженную оценку, то отзыв отклонят, что только подтверждает мошенничество

Бытовые услуги

Ленремонт