Гостевой дом "Лентяй" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
33 отзыва / 4434 просмотра

Советую 1000%!

Марина Акиньшина 24 августа, 2017 год
Мы жили в лентяе целых 20 ночей, 21 день. Плохо только одно - три недели пролетели как один миг. Уезжать домой, в холодный Мурманск, не хотелось совершенно! Гостевой дом Лентяй снимали по совету соседки, которая уже трижды тут была. Нам с дочкой 6 лет здесь тоже очень понравилось! Уютно, комфортно, безопасно - как дома! Кормили, развлекали. Что еще нужно для... Читать отзыв Мы жили в лентяе целых 20 ночей, 21 день. Плохо только одно - три недели пролетели как один миг. Уезжать домой, в холодный Мурманск, не хотелось совершенно! Гостевой дом Лентяй снимали по совету соседки, которая уже трижды тут была. Нам с дочкой 6 лет здесь тоже очень понравилось! Уютно, комфортно, безопасно - как дома! Кормили, развлекали. Что еще нужно для морского отдыха? Но самое приятное - до пляжа идти всего пол минуты, я не шучу! Море совсем рядом! Советую Лентяй - отличный дом!
Достоинства:
  1. недорого, уютно, близко к морю
Недостатки:

Отличный, новый дом.

Алла 12 августа, 2017 год
Хотя Лентяй построен не только что, но видно, что за ним тщательно следят - как и внутренний двор, так и сами номера чистые, ухоженные. Кухне 5 баллов смело ставлю. Мы с дочкой голодными не уходили не разу! Питание нормальное, полноценное и довольно разнообразное. Мясо, крупы, каши, рыба, овощи, фрукты, сладкое - все было. Ну и ценник за сутки небольшой относительно,... Читать отзыв Хотя Лентяй построен не только что, но видно, что за ним тщательно следят - как и внутренний двор, так и сами номера чистые, ухоженные. Кухне 5 баллов смело ставлю. Мы с дочкой голодными не уходили не разу! Питание нормальное, полноценное и довольно разнообразное. Мясо, крупы, каши, рыба, овощи, фрукты, сладкое - все было. Ну и ценник за сутки небольшой относительно, даже в сезон.

Советую Лентяй всем!

Ксения 6 августа, 2017 год
В июле я отдыхала в Лентяе, в Геленджике. Очень хорошо было! Жилье стоило недорого (хотя самый сезон был) относительно других гостиниц. А расположение намного лучше - море в шаговой доступности! Пляж с мелкой галькой, общественный, небольшой, но чистый. Людей было много. Что касается самого дома - номера большие, вся необходимая мебель имеется, также в Лентяе есть комната с игрушками и... Читать отзыв В июле я отдыхала в Лентяе, в Геленджике. Очень хорошо было! Жилье стоило недорого (хотя самый сезон был) относительно других гостиниц. А расположение намного лучше - море в шаговой доступности! Пляж с мелкой галькой, общественный, небольшой, но чистый. Людей было много. Что касается самого дома - номера большие, вся необходимая мебель имеется, также в Лентяе есть комната с игрушками и тренажеры. Прекрасное мнение сложилось! Всем советую!

Гостиницы

Островок!