Очень задорный Мишка Тэдди! - Отзывы о Говорящий мишка Teddy

Говорящий мишка Teddy
Отзыв написан 22 ноября, 2017 год 216 просмотров
Этого крутого медвежонка подарила нам наша бабушка, которой естесственно ничего для внука не жалко. Я бы наверно не купила сама, ибо дорого для меня! Медведь красивый, яркий, мягкий и очень приятный на ощупь! Вообще медведи в детстве были моими любимыми игрушками, и наверно не только моими... У этого Тедди есть круглые, светящиеся три кнопки: красная, желтая, зеленая. При нажатии на кнопочки, они светятся и при этом звучит название цифр, или песенка про яблоко, пчел или кроликов.Вообще игрушка издает около 40 раазличных звуков. У Тедди разные уши – одно какое-то "хрустящее", другое с шариками внутри.Тедди умеет говорить и петь на двух языках, а именно на русском и английском. Чтобы выбрать необходимый язык достаточно нажать на нарисованные кружочки на его комбинезоне. Еще наш мишка умеет заливисто смеяться, жалуется на головокружение, если его подкинуть, умеет сладко зевать, а иногда предлагает похлопать в ладоши. Для этого нужно либо пожать ему лапку, либо пощекотать пятки. Одним словом игрушка отличная. Ребенка занимает достаточно надолго. Хоть и стоИт маркировка для детей от 6 мес и до 3 лет, я не вижу смысла давать эту игрушка полугодовалому ребенку, ну разве только на утилизацию))

Отзывы о детских товарах