Gpstrade.ru интернет-магазин отзывы

Приятное обслуживание

Сергей 27 сентября, 2021 год
Крутой держатель на руль для смартфона SP Connect. И это не простое крепление с зажимом, а целый комплект с надёжной фиксацией и влагозащитой. Больше всего мне понравился самовывоз: чисто, удобно подъехать, все в масочках. Не торопили, дали спокойно осмотреть.

Доставка точно в срок

Егор 26 июля, 2021 год
Хорошее крепление для телефона купил SP Connect. Это даже не крепление, а целый комплект для крепления телефона на руль мотоцикла, выполненной из прочной стали. И все его элементы также из стали сделаны. Крепится просто, но надёжно. На большой скорости и не ровных дорогах отлично держится крепление на руле. Не жалею о покупке, потому что это именно то, что я искал.... Читать отзыв Хорошее крепление для телефона купил SP Connect. Это даже не крепление, а целый комплект для крепления телефона на руль мотоцикла, выполненной из прочной стали. И все его элементы также из стали сделаны. Крепится просто, но надёжно. На большой скорости и не ровных дорогах отлично держится крепление на руле. Не жалею о покупке, потому что это именно то, что я искал. Особенно понравилось, что привезли быстро. На следующий день после оформления заказа, мне позвонил менеджер и сказал, что могут сегодня или завтра привезти. Я выбрал сегодня до 19 часов вечера и курьер к семи вечера был у моей двери. Пунктуальненько, молодцы.
Достоинства:
  1. Пунктуально работают

Магазину моё спасибо

Даниил 25 мая, 2021 год
Никогда не думал, что крепление для телефона может стоить таких денег. Но это не потому, что магазин цены такие ломит, у них кстати как раз цены ещё адекватные. Это больше потому, что я просто не знал, что такие крепления специальные на мототехнику существуют и делают из хорошего металла, с дополнительным функционалом, влагозащитную, ударопрочную и другими фишками. Просто я, когда хотел... Читать отзыв Никогда не думал, что крепление для телефона может стоить таких денег. Но это не потому, что магазин цены такие ломит, у них кстати как раз цены ещё адекватные. Это больше потому, что я просто не знал, что такие крепления специальные на мототехнику существуют и делают из хорошего металла, с дополнительным функционалом, влагозащитную, ударопрочную и другими фишками. Просто я, когда хотел бате крепление купить думал они как и обычные в районе 100 рублей стоят. Нет, они оказывается специальные и я взял SP connect за 8,5 т.р. Батя точно оценит. На него и гарантию даже дали. На другие держалки для телефонов разве дадут гарантию, а тут дают. Сразу видно, что вещь серьёзного производства. Так что магазину моё спасибо за оперативное обслуживание, доставку и адекватные цены. Просто у других магазов такие держаки за 10К и выше стоят.

Хорошее качество

Константин 30 апреля, 2021 год
Прочное и удобное крепление, село на руль моцика как родное и даже вписалось визуально хорошо, достойно смотрится. По размеру оно небольшое и глаза не мозолит, но свою задачу выполняет как надо. Можно выбирать положение, поворачивая его по кругу как мне нужно. Соединения плотные, телефон не болтается. Вешается поворотом, снимается также. Быстро и удобно. Есть система гашения вибраций, реально работает. Не... Читать отзыв Прочное и удобное крепление, село на руль моцика как родное и даже вписалось визуально хорошо, достойно смотрится. По размеру оно небольшое и глаза не мозолит, но свою задачу выполняет как надо. Можно выбирать положение, поворачивая его по кругу как мне нужно. Соединения плотные, телефон не болтается. Вешается поворотом, снимается также. Быстро и удобно. Есть система гашения вибраций, реально работает. Не полностью, но заметно снижает тряску. Закрепить было не сложно. В комплекте имеются вставки.
Достоинства:
  1. Недорого

крепление BR-ULX-07

Айдар 30 марта, 2021 год
Покупал здесь на свой байк универсальное крепление BR-ULX-07 типа RAM MOUNT для телефона на трубчатый руль. Хорошо сжимает и держит телефон, если даже хорошо треханет не выскакивал. Основание и лапки прорезиненные, за счет этого и держится хорошо. Сам корпус из хорошего металла. Устанавливается легко и просто, любой справится. Подходит для велосипедов и скутеров. Заказ пришел через неделю, все было хорошо... Читать отзыв Покупал здесь на свой байк универсальное крепление BR-ULX-07 типа RAM MOUNT для телефона на трубчатый руль. Хорошо сжимает и держит телефон, если даже хорошо треханет не выскакивал. Основание и лапки прорезиненные, за счет этого и держится хорошо. Сам корпус из хорошего металла. Устанавливается легко и просто, любой справится. Подходит для велосипедов и скутеров. Заказ пришел через неделю, все было хорошо упаковано.

Магазин понравился

Евгений 28 сентября, 2020 год
Купил Scala с DSP для подавления шума. Под шлем хорошо подошла (спасибо сотрудникам, что учли этот момент). Устанавливать поручил тоже им же. Обошлось недорого, зато гарантия точно не "сгорит", потому неизвестно как бы этот вопрос потом решался, если бы в гараже у неофициалов поставили.
Достоинства:
  1. Возможность предоставления квалифицированного мастера по монтажу мото гарнитуры.

Все отлично и четко

Никита 23 августа, 2019 год
Долго читал о мотогарнитурах и решил заказать FREECOM 4+. Консультанты помогли объяснить прелести каждого продукта. Я нуждался в голосовом управлении и в долгом времени работы устройства. Эта мотогарнитура подтвердила ожидания, да и ещё цена была очень привлекательной. Товар пришел на удивление быстро, потребовалось всего четыре дня на обработку и ожидание заказа. Пришел в плотной упаковке, видимо перевозили с очень трепетным... Читать отзыв Долго читал о мотогарнитурах и решил заказать FREECOM 4+. Консультанты помогли объяснить прелести каждого продукта. Я нуждался в голосовом управлении и в долгом времени работы устройства. Эта мотогарнитура подтвердила ожидания, да и ещё цена была очень привлекательной. Товар пришел на удивление быстро, потребовалось всего четыре дня на обработку и ожидание заказа. Пришел в плотной упаковке, видимо перевозили с очень трепетным отношением.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев