gpumarket.ru отзывы

GPU Market GPU Shop Василий Чиженок ОБМАНЩИКИ

Yana 15 февраля, 2023 год

Все положительные отзывы - куплены
Все отрицательные отзывы - правда.
В телеграмме - все удалили, но скрины остались, а вот из вотсапа.
на телефон разумеется никто не отвечает.
А если пишешь с нового номера или адреса запрос на сайте - тут же отвечают.
Закон бумеранга никто не отменял.

Мошенники, покупают видео отзывы и кидают. Новый сайт gpu-shop.ru

someone 14 февраля, 2023 год
Повелся на купленные отзывы и в начале декабря сделал заказ. Удивился способу оплаты по переводу, но доверился магазину, а зря. Обидно, но будет уроком. Скорее всего деньги уходили на дропа и выводились в наличные, либо на эти деньги приобреталась крипта и точно ниточки не найти. Василий скорее всего тоже подставное лицо, взяли данные должника из дальнего региона и указывают в... Читать отзыв Повелся на купленные отзывы и в начале декабря сделал заказ. Удивился способу оплаты по переводу, но доверился магазину, а зря. Обидно, но будет уроком. Скорее всего деньги уходили на дропа и выводились в наличные, либо на эти деньги приобреталась крипта и точно ниточки не найти. Василий скорее всего тоже подставное лицо, взяли данные должника из дальнего региона и указывают в договор. Сейчас старая ссылка отключена и перенесли сайт на новую. Хостинг из Укр., тут даже говорить нечего. Менеджер канала поленился и изменил посты и ссылку на новый сайт только до 1 января, боится что люди увидят отзывы. Предлагаю писать отзывы сразу и на новый сайт gpu-shop.ru дабы уберечь людей от мошенника. Связался с человеком, который делал отзыв под ролью Евгения из Новосибирска, которому якобы ноутбук пришел, мутный ответ дал, но главная суть что отзыв куплен, а он просто продает фиктивные видео отзывы на камеру. gpumarket.ru - Мошенники, покупают видео отзывы и кидают. Новый сайт gpu-shop.ru gpumarket.ru - Мошенники, покупают видео отзывы и кидают. Новый сайт gpu-shop.ru
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. После разоблачения переехали на другой сайт - gpu-shop.ru

Василий Чиженок кидала, компания GPUmarket.ru мошенники

anderson 3 февраля, 2023 год
Привет. Как и писали ниже - всё верно.

Вначале "проблемы с таможней" и либо возврат, либо подождать.

Выбрал подождать. В результате просто в бан кинули и переписку потёрли. Часть её я сохранил. Привожу скрины.

Сейчас про них много роликов вышло на ютубе. Посмотрите и поделитесь ими.

Василий, привет тебе, надеюсь, твоему бизнесу теперь конец.
Недостатки:
  1. Гпумаркет воры, gpumarket мошенники, обманщики и кидалы.

Мошенники!

Анна 30 января, 2023 год
Развод полнейший, не вздумайте им присылать деньги!! Сначала врут про таможню, потом даже предлагают вернуть деньги, просят заполнить форму для бухгалтера на возврат средств. Но естественно ни товара, ни возврата не видать. Удаляют переписку и кидают вас в бан в группе и в чс в лс. В лс общается Чиженок Василий, на скринах можете увидеть всё. Для плохих отзывов вероятно... Читать отзыв Развод полнейший, не вздумайте им присылать деньги!! Сначала врут про таможню, потом даже предлагают вернуть деньги, просят заполнить форму для бухгалтера на возврат средств. Но естественно ни товара, ни возврата не видать. Удаляют переписку и кидают вас в бан в группе и в чс в лс. В лс общается Чиженок Василий, на скринах можете увидеть всё. Для плохих отзывов вероятно нанимают людей, которые чистят информацию в интернете. gpumarket.ru - Мошенники! gpumarket.ru - Мошенники! gpumarket.ru - Мошенники! gpumarket.ru - Мошенники!

Быстро, качественно

Алина 20 января, 2023 год
Всем привет
заказывала 2 PS5 и хочу рассказать как все прошло
заказ оплатила, товар отслеживался на всех этапах и Василий всегда был на связи, за что отдельное спасибо ему
комуникация на высшем уровне, на все свои вопросы всегда получала развернутые и понятные ответы
больше всего понравилось что не было никаких подводных камней и дополнительных оплат во время ожидания и доставки товара
рекомендую... Читать отзыв
Всем привет
заказывала 2 PS5 и хочу рассказать как все прошло
комуникация на высшем уровне, на все свои вопросы всегда получала gpumarket.ru - Быстро, качественно развернутые и понятные ответы
рекомендую ГПУ МАРКЕТ и буду обязательно заказывать еще
1 согласен 1 не согласен

Айфон не активирован

Михаил 19 января, 2023 год
Только что забрал со СДЕКа Обновился с XR, все таки правду говорят, что лучше айфона только новый айфон
Айфон летает, версия дуал сим

Доставка быстрая

Илья 18 января, 2023 год
Получил свой DJI Mavic Pro Fly More Combo из GPU MARKET. и входила в стоимость, Вася большой молодец, очень хорошо разбирается в дронах, помог с выбором и ответил на много вопросов о характеристиках и особенностях разных моделей

хорошо отлично

Денис 17 января, 2023 год
Работаем не первый месяц с GPU Market и у меня только положительные эмоции👍🏻
Менеджер Василий отлично знает своё дело, всегда помогает с выбором и делает приятные скидки + бонусы

Спасибо все отлично

Дмитрий 13 января, 2023 год
Заказывал телефоны на сайте gpumarket.ru , заказал 4 айфона, цены очень даже хорошие)
Единственное, доставка товара заждержалась на пару дней, а так все отлично! Спасибо

Отлично, спасибо

Антон 12 января, 2023 год
Заказывал видеокарту через сайт, карта пришла вовремя, заказывал курьером на дом, при курьере открыл, посмотрел.
Спасибо, рекомендую!

Дети довольны )

Стас 11 января, 2023 год
Пришла за 14 день курьером домой! Заказывал в качестве подарка детям на праздники!
Полноценная и оперативная консультация, понравилась скорость исполнения заказа.

Хорошо , рекомендую

Нурлан 9 января, 2023 год

Здраствуйте, покупал телефон, через сайт!
Оформил заказ на сайте, менеджер через 3 минуты набрал, все очень понятно и доступно объяснил, после чего сделал оплату!
Поставил 4 звезды, потому что, говорили что придет телефон 6 января, пришел 8 января.

Спасибо, рекомендую)
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо большое

Гость 4 января, 2023 год
Перешла с малыша 6s, на 13 про МАХ, с которым отходила 7 лет,это была долгожданная покупка и я безумно рада такому преобретению. Брала в магазине gpumarket.ru . Очень переживала ,впервые беру в интернете такую дорогую вещь ,по итогу , доставили вовремя и не было никак проблем, спасибо большое менеджеру Василию!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Доволен очень даже

Александр 9 декабря, 2022 год
Всем привет!

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев). Поэтому, чтобы долго не ждать, я заказал iPhone 14 через сайт gpumarket.ru. Везли из Китая, но говорили что телефон придет за 10 дней, пришел через 12 дней. Оплатил заказ по договору заверенному у нотариуса. Цена очень доступная! купил телефон всего Apple iPhone 14 512GB - 75 714₽. Вообще рекомендую заказывать телефоны и не только на gpumarket.ru.

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт