Помог - Отзывы о Граммидин с анестетиком

Отзыв написан 1 декабря, 2016 год 1903 просмотра
После крайней охоты, проведенной под дождем, я все-таки простыл и заболело горло. Когда вернулся обратно домой, ощущение в горле было неприятное . У жены спросил какое-нибудь средство от боли в горле. Она мне дала мне таблетки Граммидин. Причем это были таблетки Граммидин нео с анестетиком. Начал принимать таблетки по инструкции.Эффект наступил практически сразу, боль утихла, воспаление начало спадать и даже глотать стало значительно легче и не так болезненно. Активные лекарственные компоненты сделали свое дело, а анестетик дополнительно обезболил. Теперь Граммидин всегда имею с собой, что бы сразу начинать лечение.

Альберт Рубинштейн 28 января, 2017 год
Когда болит горло всегда не приятно, но я считаю, что лучше чем леденцы не помогает ничего, простудил ноги, в итоге болит горло, по отзывам выбрал граммидин, на второй день горло перестало болеть и першить, хорошее средство
Владислва 28 января, 2017 год
С приходом холодов простуда одолевает меня все чаще, а боль в горле - это самый частый мой симптом. На работе подруга дала мне таблетку Граммидин. Удивительно, но все неприятные ощущения в горле исчезли довольно таки быстро. Теперь как только начинаю заболевать, покупаю Граммидин и все проходит!
Михаил 2 января, 2017 год
Когда болит горло и пропадает голос - это первая помощь для меня. Боль снимает быстро. Другие лекарства при это вообще не нужны - этот препарат заменяет (у него не только обезболивающий, но еще и противовоспалительный эффект).
Luchik12 2 января, 2017 год
У таблеток Граммидин 3 вида. Но я самым сильнодействующим считаю с анестетиком - горло очень быстро перестает болеть и першить. И действует эффект долго. Мне на целый день 4 таблеток вполне хватает, чтобы хорошо себя чувствовать.
Ксюша Калинина 29 декабря, 2016 год
Зимой постоянно мучаюсь с горлом, то ангина, то просто першит. Перепробовала много разных леденцов, но больше всего мне помогает Граммидин. Очень быстро снимает все неприятные симптомы.
Кристина 21 декабря, 2016 год
Граммидин очень выручил меня, когда я заболела, а пропустить работу было ну никак нельзя. Купила в аптеке. Вначале подумала, что конфеты, а после первой же почувствовала результат. Болеть горло стало меньше, и поправилась намного быстрее, чем обычно.

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн