При ангине - Отзывы о Граммидин с анестетиком

Отзыв написан 9 декабря, 2016 год 2067 просмотров
Хорошие таблетки от горла, с приятным вкусом и запахом. Когда я заболел ангиной, и у меня сильно сильно болело горло, причем до такой степени, что больно было глотать, в аптеке фармацевт мне посоветовала взять граммидин с анестетиком, сказала, что хорошее лекарство, многие люди его берут. Есть даже и детский вариант, но речь сейчас не о нем. Таблетки буквально через 5 минут после начала рассасывания снимают боль в горле и облегчают дыхание. На весь день вполне хватает трех таблеток, так как боль они убирают на 4 - 5 часов.

Азамат 6 января, 2017 год
Граммидин еще начиная с ноября месяца, занимает верхнюю полку в моей домашней аптечке. Эффективное средство и недорогое.
Luchik12 2 января, 2017 год
Мне тоже вкус у Граммидина нравится, довольно приятный. Но главное, что препарат убивает микробы и бактерии, поэтому даже ангина быстро проходит. Курс лечения где-то неделю занимает, хотя симптомы проходят намного быстрее. Я постоянно этими таблетками лечусь.
Ксюша Калинина 29 декабря, 2016 год
Редко болею, поэтому не особенно разбираюсь в таблетках, Но Граммидин нео - очень неплохое лекарство против боли в горле, на себе проверил, быстро прошла боль. В общем, не долго мучился.

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн