Gran turismo sport отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 82 просмотра

Евгений 2 апреля, 2023 год
Игра не понравилась полностью, вопервых пропал рынок б.у. Автомобилей или я их просто не нашёл. Вовторых меню ужасное, все сложно непонятно, разбираться приходиться долго да и чесно говоря не хочеться. В третьих пропало обслуживание автомобиля, замена масла, мойка, кузовной ремонт, ремонт двигателя. В четвертых, тюнинг просто полнейшая ерунда, вы не можете покупать детали двигателя, подвески, шины, трансмиссию, из отдельных... Читать отзыв Gran turismo sport - Gran turismo sport Игра не понравилась полностью, вопервых пропал рынок б.у. Автомобилей или я их просто не нашёл. Вовторых меню ужасное, все сложно непонятно, разбираться приходиться долго да и чесно говоря не хочеться. В третьих пропало обслуживание автомобиля, замена масла, мойка, кузовной ремонт, ремонт двигателя. В четвертых, тюнинг просто полнейшая ерунда, вы не можете покупать детали двигателя, подвески, шины, трансмиссию, из отдельных комплектующих. В этой игре просто какие-то цицерки покупаешь и потом регулируешь школу мощности, веса, трансмиссии. Чушь какая то, детский сад, тьфу, слов нет. Испортили игру просто. Не смог даже изменить диски на машинах, это всн делаеться как то сложно и не понятно как, полная попа. И конечно же аы не увидите автомобилей России, мы под санкциями всю жизнь))) это ещё один бред от создателей. В общем не игра а одно сплошное разочарование. Ещё хочу добавить что когда вы купите диск, вы сразу в нее не проиграете, ну покрайней мере на прохождение, её ещё нужно будет обновить у меня обновление было 73 гига
Достоинства:
  1. Графика, но могла бы быть и лучше
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, испортилисерию легиндарных игр
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Компьютерные игры