Повышают гемоглобин - Отзывы о Гранатовые соки Leyli

Гранатовые соки Leyli
Отзыв написан 5 мая, 2017 год 919 просмотров
Честно признаюсь, что гранатовый сок я не люблю. Но вот когда упал гемоглобин, то принимала лекарства и была специальная диета, куда входили соки. Купила этот сок, попробовала и пила его как лекарство. Гемоглобин поднялся, а к соку я привыкла.

Анна 9 марта, 2020 год
больше всего уважаю те соки, которые продаются в стекле. я понимаю, что пластик и пакеты менее затратные, но и на качество дешевая упаковка влияет не очень хорошо. Кстати ,эту марку гранатового сока знаю как хорошую и качественную

Отзывы о соках

Отзывы покупателей о соках разных производителей. Каталог отзывов: Детские соки Агуша, Фруктовые соки Добрый, Фруктовый сад, Моя семьЯ, Овощные соки и другое

Холодный чай Nestea

Безалкогольные напитки
3.2
чай Мне очень нравиться вкус этого чая .В жару приятно пьется и охлаждает .
Гранатовые соки Leyli
Гранатовые соки Leyli завоевали высокую оценку среди покупателей, а также заняли почетное первое место на выставке «Продэкспо-2013». Гранатовый сок является одним из лучших соков, в нем много витаминов и антиоксидантов, которые при правильной обработке способны предупредить онкологические и сердечно — сосудистые заболевания, способствует увеличению тонуса кожи и мышц, усилению энергии... подробнее

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус