GrandLesMarket.ru интернет-магазин отзывы

Вагонкой доволен

Максим 20 января, 2023 год
Нужна была вагонка, позвонил в несколько магазинов, поспрашивал цены, сначала почти сделал заказ в другом магазине, потом оказалось что материал вроде как на сайте есть, а по факту его нужно заказывать и ждать пока привезут на магазин, потом уже ко мне. В итоге позвонил сюда, спросил точно ли есть заявленная вагонка, сказали что есть и можно брать хоть под самовывоз,... Читать отзыв Нужна была вагонка, позвонил в несколько магазинов, поспрашивал цены, сначала почти сделал заказ в другом магазине, потом оказалось что материал вроде как на сайте есть, а по факту его нужно заказывать и ждать пока привезут на магазин, потом уже ко мне. В итоге позвонил сюда, спросил точно ли есть заявленная вагонка, сказали что есть и можно брать хоть под самовывоз, хоть доставку. Я решил не ждать и сам забрал в тот же день. От себя смело могу порекомендовать эту компанию, голову не морочат как остальные, информацию предоставляют честно, вагонкой доволен.

самый нормальный поставщик

Андрей 26 ноября, 2022 год
В августе этого года наконец закончили строительство нашего дачного домика. В этом магазине было заказано большинство материала, дай бог ассортимент позволяет и цены более менее доступные. Ни на один заказ серьезно пожаловаться не могу. Если что, смело можно ориентироваться на описание, в нашем случае каждый раз заказанный материал полностью соответствовал. Работают удобно, заказ собирают и отгружают быстро. Мы забирали все... Читать отзыв В августе этого года наконец закончили строительство нашего дачного домика. В этом магазине было заказано большинство материала, дай бог ассортимент позволяет и цены более менее доступные. Ни на один заказ серьезно пожаловаться не могу. Если что, смело можно ориентироваться на описание, в нашем случае каждый раз заказанный материал полностью соответствовал. Работают удобно, заказ собирают и отгружают быстро. Мы забирали все сами, но если я правильно понял, у них работает доставка. Если кто строится сам, я их точно порекомендую, самый нормальный поставщик материала в городе.

Норм качество

Игорь С. 19 ноября, 2022 год
Брал у них доски для пола, качество понравилось, цена в принципе комфортная, для бюджетного строительства самое оно. Скоро буду обшивать стены вагонкой, однозначно обращусь сюда.

Спасибо большое!

Михаил 6 мая, 2020 год
Недавно приобрёл дачу, но она требуется в ремонте и достройке. По образованию я строитель, так что экономлю, делаю в основном всё сам. Заказываю доски, бруски только у магазина GrandLesMarket. Доски всегда доставляют быстро. Нравится что у досок очень редко встречаются сучки, они все ровные и без трещен. Сделал уже сам большую лестницу на второй этаж. сделал пол в гараже, в... Читать отзыв Недавно приобрёл дачу, но она требуется в ремонте и достройке. По образованию я строитель, так что экономлю, делаю в основном всё сам. Заказываю доски, бруски только у магазина GrandLesMarket. Доски всегда доставляют быстро. Нравится что у досок очень редко встречаются сучки, они все ровные и без трещен. Сделал уже сам большую лестницу на второй этаж. сделал пол в гараже, в бане, сделал беседку. На все материалы от GrandLesMarket ушло 40000 рублей, это очень дёшево, за такой качественный материал. Если бы я заказал всё готовое, у меня бы ушло в 3 раза дороже, а то и больше. Спасибо вам большое!

Более чем.

Дмитрий 5 мая, 2019 год
Заказывали у данного магазина бруски из акации под забор. Хорошо выглажены, сами бруски довольно крепкие. Даже что бы подпилять их ручной пилой - нужно приложить усилий. Проводили скажем так тест на возгораемость и на водопроницаемость, проверка прошла на 4 из 5.Пришлось на 2 см. подпилять, к сожалению немножко перебор, но это не страшно. Доставка на высоком уровне, товар пришел безоговорочно... Читать отзыв Заказывали у данного магазина бруски из акации под забор. Хорошо выглажены, сами бруски довольно крепкие. Даже что бы подпилять их ручной пилой - нужно приложить усилий. Проводили скажем так тест на возгораемость и на водопроницаемость, проверка прошла на 4 из 5.Пришлось на 2 см. подпилять, к сожалению немножко перебор, но это не страшно. Доставка на высоком уровне, товар пришел безоговорочно быстро. С самим оформлением так же не было никаких проблем, будем сотрудничать дальше. Если понадобиться будем советовать и друзьям. Если ищите хорошего поставщика пиломатериалов, то GrandLesMarket.ru точно ваш вариант.

Строительные материалы

Brig floor