Grassberg Lecithin 1200 mg отзывы

Grassberg Lecithin 1200 mg

Дополнительная добавка для снижения уровня холестерина

Денис 19 марта, 2024 год
Работаю в транспортной компании водителем, по должности положено проходить медицинскую комиссию раз в пол года. В очередной раз, когда проходил комиссию, в анализах выявили повышенный уровень холестерина. Конечно я был растерян и понимал, что сейчас появятся перемены в образе жизни, а особенно в питании. Но к своему здоровью я подхожу ответственно поэтому проконсультировался с врачом что мне нужно делать чтобы... Читать отзыв Работаю в транспортной компании водителем, по должности положено проходить медицинскую комиссию раз в пол года. В очередной раз, когда проходил комиссию, в анализах выявили повышенный уровень холестерина. Конечно я был растерян и понимал, что сейчас появятся перемены в образе жизни, а особенно в питании. Но к своему здоровью я подхожу ответственно поэтому проконсультировался с врачом что мне нужно делать чтобы исправить ситуацию и улучшить свое состояние. Врач прописал мне специальную диету и дополнительно посоветовал пропить лецитин.
Фармацевт в аптеке предложил мне Lecithin от от Grassberg. Пропил лецитин месяц по одной капсуле в день в комплексе с диетой. После повторной сдачи анализов я услышал долгожданную новость, что уровень холестерина понизился! На лечении останавливаться не собираюсь, буду продолжать следовать назначениям врача и пропивать лецитин курсами.
Достоинства:
  1. Регулирует уровень холестерина, принимать по одной капсуле в день
Недостатки:
  1. Не нашел

Замечательное средство

Амина 1 марта, 2024 год
Несколько недель назад начала принимать добавку Lecithin 1200mg от Grassberg для улучшения своего здоровья и повышения уровня энергии. Заметила положительные изменения в самочувствии и состоянии уже в первые недели приема. Прежде всего, улучшилась концентрация, снизилась усталость и уровень стресса. Я стала чувствовать себя более энергичной и активной в течение дня, а также заметила улучшение качества сна.
Важным преимуществом этой добавки считаю... Читать отзыв
Важным преимуществом этой добавки считаю ее состав. Она содержит 1200 мг качественного лецитина – важного компонента для здоровья мозга и нервной системы. Продукт не содержит вредных добавок и ГМО. Мне понравилась и удобная стильная упаковка добавки.

Лекарства

Гель для умывания Хербион