Компания Greenlife отзывы

greenlife35.com
61 отзыв / 3204 просмотра

Жаль нельзя поставить 0

Ан 23 ноября, 2020 год
mad девиз этого лохотрона «заплатили и забыли». Попала на деньги! После отплаты выслали накладную сдэк и так и не отправили, прошёл месяц! Отвечать перестали сразу! Пишем с другого аккаунта - ответ моментальный!! Не ведитесь !!
Достоинства:
  1. Нет и быть не может. Ну и бесконечные смены названия акк о многом говорит. Жаль не почитала отзывы раньше
Недостатки:
  1. Досвидания 20т рублей
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ваза Будды

Ольга В 22 ноября, 2020 год
Всем привет! Купила в гринлайф вазу, долго шла посылка конечно, но Ваза великолепная. Для подарка лучше заказать заранее. Сам магазин рекомендую, скорее всего закажу ещё.

Хорошие часы

Валентина Игорева 22 ноября, 2020 год
Заказа в Инстаграм часы из мха. Изготовили за 2 недели, часы к сожалению пришли без стрелок, но продавец выслал их отдельно. Так же в подарок отправили горшочек с мхом. Рекомендую продавца, хорошие часы.

Необычные часы из мха

Елена Тюрина 22 ноября, 2020 год
Увидела в интернете рекламу часов и заказала в подарок коллеге стоматологу. Часы очень интересные, мох в них мягкий, имеет небольшой запах. Часы ходят, время можно определять. Коллега остался очень доволен. Рекомендую, все понравилось.

Отличная студия

Наталия 22 ноября, 2020 год
На открытие студии заказа буквы из мха именно в GreenLife35 и не прогадала, изготовили логотип за 8000 рублей, когда две других студии мне выставили цену 30-40 тысяч, это кошмар. Сделали очень качественно, вместо обещанных 14 дней, изготовили за неделю ещё и кашпо положили в подарок. Очень классные и дружелюбные ребята, бесплатно сделали проект в день заказа, все объяснили и... Читать отзыв На открытие студии заказа буквы из мха именно в GreenLife35 и не прогадала, изготовили логотип за 8000 рублей, когда две других студии мне выставили цену 30-40 тысяч, это кошмар. Сделали очень качественно, вместо обещанных 14 дней, изготовили за неделю ещё и кашпо положили в подарок. Очень классные и дружелюбные ребята, бесплатно сделали проект в день заказа, все объяснили и рассказали. Сами являются производителями мха, поэтому цены очень приемлемые, а изделия качественные. Все мои клиенты при входе в кабинет обращают внимание, фотографируют и восхищаются. Рекомендую всем своим друзьям и Компания Greenlife - Отличная студия знакомым.

Компания Greenlife - Отличная студия Компания Greenlife - Отличная студия Компания Greenlife - Отличная студия
Достоинства:
  1. Все отлично

Полный восторг

Анна Белоусько 22 ноября, 2020 год
Заказывали в ГринЛайф огромное Панно из мха 1800 диаметр, Панно сделали с небольшой задержкой, но оно того стоит! качество отличное, сервис тоже. За задержку подарили вазу, все супер! Мы очень довольны. Не знаю кто пишет плохие отзывы, так как работаем с ребятами не в первый раз. Можете посмотреть фото и видео их работ у нас в Инстаграм https://instagram.com/sushitoricherlak?igshid=aldcud3hp925. Самое главное... Читать отзыв Заказывали в ГринЛайф огромное Панно из мха 1800 диаметр, Панно сделали с небольшой задержкой, но оно того стоит! качество отличное, сервис тоже. За задержку подарили вазу, все супер! Мы очень довольны. Не знаю кто пишет плохие отзывы, так как работаем с ребятами не в первый раз. Можете посмотреть фото и видео их работ у нас в Инстаграм https://instagram.com/sushitoricherlak?igshid=aldcud3hp925. Самое главное доставили такое большое изделие быстро и без единого повреждения, очень качественная упаковка. Однозначно ставим 5. Компания Greenlife - Полный восторг Компания Greenlife - Полный восторг Компания Greenlife - Полный восторг
Достоинства:
  1. Качество и сервис
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Покупаю каждую распродажу

Маргарита Шамбазова 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Купила уже несколько ваз, всегда жду распродаж и покупаю сразу несколько. Вазы фантастические, лучше чем на фото в миллион раз, яркие, очень качественно изготовлено, я в восторге, не видела аналогов.
Достоинства:
  1. Таких нигде нет больше
1 согласен 2 не согласны

Самая низкая цена на мох

Екатерина 22 ноября, 2020 год
Заказывала в кофейню большую стену из мха и вазу Попу. Ребята бесплатно сделали проект за несколько часов предложили множество вариантов и за две недели изготовили панель. Очень низкая цена, в других похожих организациях считали в 2-3 раза дороже. Подвёл Сдэк, ваза пришла быстро, а вот панель где-то блуждал, но это уже вина Сдэк скорее всего. Очень довольна заказом.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный магазин

Анна Гарифулина 22 ноября, 2020 год
Купила в подарок вазу Эйнштейн, доставили в Москву через 2 дня. Заказ оформляла на сайте. Ваза большая, осень хорошего качества. Хорошо упакована. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качество товара

Осторожно Мошенники!

Гость 17 ноября, 2020 год
Сделала заказ. Оплатила. Больше мне не ответили! Будьте осторожны! Сначала менеджер отвечал на вопросы, а после оплаты перестал выходить на связь.

Обман гринлайф35

Ольга 2 ноября, 2020 год
Как жаль , что не проверила организацию , на этом сайте. Все так, как пишут предшественники ,100% оплата и заказа нет! Только трек номер Сдек. Я готова участвовать в коллективной жалобе. Геннадий свяжитесь со мной [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отправляют заказ и нет обратной связи, как только отправили деньги.

Не отправляют товар и не возвращают деньги

Наталья 5 октября, 2020 год
Сделала заказ часов на сайте greenlife35.com. Оплатила сразу же всю сумму 7500 рублей. По срокам изготовления заказа мне озвучили 2-3 дня. Пока обсуждался дизайн, отвечали моментально. Как только оплатила, тишина! Перестали отвечать на все мои многочисленные сообщения. Прошел уже месяц. До отправки так и не дошло, до возврата денег и тем более. Ни один телефон, указанный у них на сайте... Читать отзыв Сделала заказ часов на сайте greenlife35.com. Оплатила сразу же всю сумму 7500 рублей. По срокам изготовления заказа мне озвучили 2-3 дня. Пока обсуждался дизайн, отвечали моментально. Как только оплатила, тишина! Перестали отвечать на все мои многочисленные сообщения. Прошел уже месяц. До отправки так и не дошло, до возврата денег и тем более. Ни один телефон, указанный у них на сайте и в группе в Инстаграмме не отвечает. Пишу комментарии под фото в Инстаграме, они сразу же удаляются. Зато регулярно выкладываются отзывы довольных клиентов...они вообще существуют? Недопустимое отношение к своим клиентам!
Недостатки:
  1. Не отправляют товар и не возвращают деньги

Ужасное отношение к клиентам

Наталья 5 октября, 2020 год
Сделала заказ часов в группе в Инстаграме greenlife35.com. Оплатила сразу же всю сумму 7500 рублей. По срокам изготовления заказа мне озвучили 2-3 дня. Пока обсуждался дизайн, отвечали моментально. Как только оплатила, тишина! Перестали отвечать на все мои многочисленные сообщения. Прошел уже месяц. До отправки так и не дошло, до возврата денег и тем более. Ни один телефон, указанный у них... Читать отзыв Сделала заказ часов в группе в Инстаграме greenlife35.com. Оплатила сразу же всю сумму 7500 рублей. По срокам изготовления заказа мне озвучили 2-3 дня. Пока обсуждался дизайн, отвечали моментально. Как только оплатила, тишина! Перестали отвечать на все мои многочисленные сообщения. Прошел уже месяц. До отправки так и не дошло, до возврата денег и тем более. Ни один телефон, указанный у них на сайте и в группе в Инстаграмме не отвечает. Пишу комментарии под фото в Инстаграме, они сразу же удаляются. Зато регулярно выкладываются отзывы довольных клиентов...они вообще существуют? Недопустимое отношение к своим клиентам!
Недостатки:
  1. Не присылают оплаченный товар

Не отправляют товар и не возвращают деньги

Катерина 1 октября, 2020 год
Делала заказ (#10087) на сайте greenlife35.com - купила панно из растений диаметров 60 см с подсветкой за 6900. Брала в подарок, до оплаты уточняла сроки, они подтвердили, что смогут доставить его к нужной дате. До размещения заказа отвечали моментально, после оплаты пропали и редко выходят на связь, кидая одни отписки. Товар не отправлен - они только создали накладную по отправке... Читать отзыв Делала заказ (#10087) на сайте greenlife35.com - купила панно из растений диаметров 60 см с подсветкой за 6900. Брала в подарок, до оплаты уточняла сроки, они подтвердили, что смогут доставить его к нужной дате. До размещения заказа отвечали моментально, после оплаты пропали и редко выходят на связь, кидая одни отписки. Товар не отправлен - они только создали накладную по отправке груза в СДЭК, сам груз транспортной компании не передали (и накладная создана тоже на неверный адрес, не который я указывала). На просьбу вернуть деньги не отвечают
Судя по другим отзывам, схема обмана у них для всех одна и та же, а положительные отзывы штампуют сами одной и той же датой - не ведитесь на них Компания Greenlife - Не отправляют товар и не возвращают деньги
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Классный магазин декора

Ольга 21 сентября, 2020 год
Заказала мох и вазы для салона, очень быстро сделали, доставка до дверей со страховкой груза. Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. Цены, качество, сроки

Хороший магазин

Тамара 21 сентября, 2020 год
Заказала часы, изготовили по индивидуальному размеру и дизайну. Осень оперативно сделали макет и подобрали цвета, хорошие дизайнеры и доброжелательные менеджеры. Быстро изготовили, но доставка оказалась дольше чем ожидала. Товар отличный.
Достоинства:
  1. Персонал. Качество изделий
Недостатки:
  1. Доставка не так быстро как хотелось бы

Отличные вазы

София 21 сентября, 2020 год
Заказала несколько ваз, покрасили в цвет по заказу, отправили товар быстро, доставка 2 дня. Подарила коллегам, очень понравились. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливый менеджер

Отвратительно

недовольный клиент 16 августа, 2020 год
Никому не рекомендую связываться с этой убогой фирмой. При первом обращении в Инстаграмм @greenlife_35 оперативно отвечают, очень приветливые, работают только по 100% предоплате, просят перевести деньги для физических лиц:
Карта Сбербанк 4276120013000802 Дарья Денисовна (в комментариях ничего писать не нужно).
Для Юридических лиц (договор, отгрузочный документы) оплата на р/с (реквизиты для выставления счёта направить на почту).
2 согласны 1 не согласен

Компания Greenlife - не отправляют оплаченные заказы!

Геннадий 5 августа, 2020 год
Greenlife - это обман!
Никогда ничего здесь не заказывайте и не переводите им деньги!
И сайт Greenlife35.com и страница в Инстаграм Greenlife_35 с 15-ю тысячами подписчиков - обман!
Просят предоплату. Не отправляйте им ничего!!!
После получения денег, они перестают отвечать, потом дней через 3-5 присылают трек-номер СДЭК для отвода глаз.
Greenlife - это обман!
Никогда ничего здесь не заказывайте и не переводите им деньги!
Просят предоплату. Не отправляйте им ничего!!!
Но это просто номер, на который создана накладная. Никакого заказа никто в СДЭК не передавал и не собирается.
Обходите Гринлайф и такие конторы обманщиков стороной!

Будем подавать коллективное заявление на них!

Кто ещё пострадал от них - пишите сюда!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманщики
  2. Не отправляют товар
4 согласны 1 не согласен Показать 6 ответов

Обманщики, после оплаты заказа перестают отвечать

Анна 31 июля, 2020 год
Сделала заказ 29.07.2020. До этого полтора дня очень активно со мной переписывались. После оплаты администратор их аккаунта в инстаграмм перестал отвечать.
Уже два дня им пишу-в ответ тишина. Написала вопрос публично в Комментариях-удалили через пару минут.
Сейчас такие случаи мошенничества активно мониторятся и пресекаются. Так что предлагаю коллективную жалобу подавать.
3 согласны 1 не согласен

Красивые изделия ручной работы

Марина 30 июля, 2020 год
Купила вазу в подарок подруге, именинница осталась довольна. Доставка была дольше чем ожидали, но подарок очень классный. Заказала себе домой такой же.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Доставка заняла на 2 дня больше

Хороший магазин

Светлана Ч 30 июля, 2020 год
Несколько месяцев назад купила вазы и картины на стену по индивидуальному дизайну. Очень довольна. Бесплатно нарисовали дизайн для моей квартиры по моим пожеланиям и изготовили в течение 7 дней. Сделали отдельные цвета мха по моим пожеланиям. Мох очень красивый, мягкий на ощупь. Кашпо тоже превосходные. Доставка в Курган около 10 дней.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход и хорошие дизайнеры. Быстро

Классный мох

Илья 30 июля, 2020 год
Заказали Панно для ванной комнаты, получилось очень круто. Мох яркий и мягкий на ощупь, Панно висит уже год, мох не портиться. Дали гарантию на изделие. Изготовили быстро доставили за 1 день в Вологду. Заказом довольны.
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление и доставка. Хорошее качество

Очень классные вазы

Валя Князева 30 июля, 2020 год
Несколько раз заказывала вазы в этом магазине. Дарила друзьям в качестве подарков, все были в восторге. Потом заказала и себе. Классный дизайн, в магазине таких не найти. Вазы прочные, очень тяжелые около 4 кг наверное. Яркие цвета. Вазы продают с мхом за которым не нужен уход. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Цена.Крутой дизайн.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ЭТО ЛОХОТРОН!!!!

Инна 23 июля, 2020 год
Не видитесь на эту компанию, ниже есть отзыв о том, что груз не отправили! Увидела в инстаграме рекламу за 1500 вазон страница greenlife.35 оплатила деньги на карту 427612001300802 Дарья Денисовна, 3800 рублей 11 июля. 13 июля скинули трек номер СДЭК 1188768028 но естественно заказ никто не увез в ТК , отвечают в инстаграме заказ отправлен - ожидайте! Никуда естественно он... Читать отзыв Не видитесь на эту компанию, ниже есть отзыв о том, что груз не отправили! Увидела в инстаграме рекламу за 1500 вазон страница greenlife.35 оплатила деньги на карту 427612001300802 Дарья Денисовна, 3800 рублей 11 июля. 13 июля скинули трек номер СДЭК 1188768028 но естественно заказ никто не увез в ТК , отвечают в инстаграме заказ отправлен - ожидайте! Никуда естественно он не отправлен! Не ведитесь - полный отстой такое отношение к покупателям, честным путем можно заработать в миллион раз больше! ФУУУУУУУУУ!
Достоинства:
  1. НЕТ! ЭТО ЛОХОТРОН!
Недостатки:
  1. Не оправляют заказы, не возвращают деньги!

Растения за которыми не нужен уход☺️

Елена 26 июня, 2020 год
Много интересных решений для интерьера. Заказала Панно из мха, мох настоящий, очень мягкий и яркий, есть небольшой запах. Сделали быстро, доставка 3 дня. Цены не высокие.

Растения за которыми не нужен уход☺️

Елена 26 июня, 2020 год

Интересный подарок

Полина 26 июня, 2020 год
Увидела рекламу в интернете, заказала, пришёл быстро, качество хорошее, ручная работа. Закажу ещё другой вазон.

Крутые вазоны

Гость 26 июня, 2020 год
Заказала 2 вазона. Пришли быстро. Вазон большой весит примерно 4 кг, можно посадить растение. Качественно изготовлен. Один брала в подарок очень понравился.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Заказ пришёл. Полное разочарование

Гость 10 июня, 2020 год
Высылают некачественный товар для отвода глаз. Обратную связь не поддерживают.
Не заказывайте ничего. Если и получите заказ- разочаруетесь.

Требует наказания :
ИП Изох Дарья Денисовна, Череповец