Пригодился на родине - Отзывы о Грибная Радуга

Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 5 просмотров
Я год назад закончил вышку в Москве, поискал работу по специальности (программер, компьютерщик), не нашел. Решил съездить домой. Приехал в Курск – глянул вакансии по городу, в Грибной радуге есть вакансия Программист 1С. Зарплату обещают 45, практически то же самое, что в Москве при их дороговизне и необходимости снимать жилье. Пришел в Грибную радугу на собеседование.
Компания выглядит солидно и презентабельно даже по московским меркам. Новые здания, ландшафтный дизайн, ухоженная территория и огромная парковка. Ну я налюбовался красотами и пошел в отдел кадров. Поговорили, показал свои корки, потом собеседовался с будущим руководством. Тут уже все по теме. Начальство само рубит в предмете, смогло оценить мой уровень, приятно. Дали нормальный оклад. Оформили по ТК. Вышел на работу – классно. Коллеги без интриг, молодые, открытые, общаются без столичного гонора, короче в нашем отделе мне все понравилось. Рабочее место удобное, комп дали не самый крутой, но и не дрова. За год никаких особо неприятных моментов не было. Конечно и с руководством были споры, и с коллегами разные напряженные моменты, но все разруливалось на изи. Так что я доволен, что работаю, в Грибной радуге. Считаю фирма хорошая, уходить не планирую.

Достоинства:
  1. Регулярная заработная плата, отличный коллектив, доставка на работу.
Недостатки:
  1. Вставать рано, чтоб успеть на автобус.

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

ПАО «ФосАгро»

Отзывы о работодателях
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
2 апреля, 2024 год
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Отзывы о работодателях
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
2 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

ООО Концерн "Арбат"
ООО Концерн "Арбат"