И мясо, и рыбу, и морепродукты - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Яна Отзыв написан 25 февраля, 2025 год 5 просмотров
Бывает, я выпекаю на этом гриле рыбу, а иногда я прямо здесь на пластинах жарю стейки. Потому что это не просто гриль, а гриль-духовка, как оказалось. Я получила его в подарок, поэтому не знала изначально его возможности, но довольно быстро освоила и поняла, что к чему, теперь частенько делаю с его помощью либо мясо, либо рыбу, либо какие-нибудь морепродукты.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров