Могу делать мясо на гриле круглый год прямо дома - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800

Отзыв написан вторник, 23 апреля 0 просмотров
Круглый год ездить за город не получается, не люблю я морозы и готовить в такую погоду на улице, да и время на это надо еще выделить, а иногда единственное, что хочется делать — сидеть дома и не высовывать нос на улицу. Взял себе небольшой гриль — чтобы выйти из ситуации, размеров его мне хватает, в крайнем случае можно и несколько кусков по очереди класть. Пользую его не только для мяса, но и овощей, в принципе можно себе целый прием пищи только на нем сделать и не напрягаться. Жир на поверхности не скапливается, есть специальное отверстие, чтобы он стекал в поддон, который потом с легкостью снимается, главное не забывать об этом. Управляется легко — покрутить регулятор, там еще и огонек загорится, когда достигнет нужной температуры.
Достоинства:
  1. Простой в управлении, жир не скапливается
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
20 часов 5 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...