Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Удобная регулировка

Соловьева София 3 мин 49 сек назад
Гриль купили для родителей мужа, они давно хотели. Выбрали максимально простой в управлении. Когда покупали, гриль был еще и со скидкой, цена просто подарок. На гриле удобно выставлять нужную температуру при приготовлении, с помощью специального регулятора. Разогревается максимально до 230 градусов, как только гриль разогрелся, на панели загорается индикатор. Родителям подарок понравился, первое что мы вместе приготовили это были горячие... Читать отзыв Гриль купили для родителей мужа, они давно хотели. Выбрали максимально простой в управлении. Когда покупали, гриль был еще и со скидкой, цена просто подарок. На гриле удобно выставлять нужную температуру при приготовлении, с помощью специального регулятора. Разогревается максимально до 230 градусов, как только гриль разогрелся, на панели загорается индикатор. Родителям подарок понравился, первое что мы вместе приготовили это были горячие бутерброды. Вечером пробовали пожарить стейки, получились отлично с первого раза, хотя опыта в приготовлении на гриле ни у кого не было. В комплект к грилю шла книга с рецептами, в которой собрано очень много разных и доступных блюд.
Достоинства:
  1. Большая книга рецептов в комплекте
Недостатки:
  1. не выявила

Комфортная готовка самых вкусных стейков и других блюд.

Вероника понедельник, 29 апреля
Гриль максимально простой в использовании, но при этом отменного качества. Я на нем чаще стала готовить именно стейки и овощи гриль, так как мы с мужем от них просто без ума. Но помимо этого, использую его и как мини-духовку. У нас на кухне духовка сама старая и громоздкая, пользоваться ей очень проблемно. Здесь же все просто и выпекает она те... Читать отзыв Гриль максимально простой в использовании, но при этом отменного качества. Я на нем чаще стала готовить именно стейки и овощи гриль, так как мы с мужем от них просто без ума. Но помимо этого, использую его и как мини-духовку. У нас на кухне духовка сама старая и громоздкая, пользоваться ей очень проблемно. Здесь же все просто и выпекает она те же бисквиты на ура. Все можно найти в книге рецептов, которая идет в подарок, так что я уверена, что и чайник разберется. К слову панели съемные, с просто шикарным покрытием. Оно само антипригарное, готовить можно без масла. Тут же еще предусмотрен поддон для жира, так что стейки точно получаются диетическими. Минусов у этого гриля я не нашла, рекомендовать к покупке могу смело.
Достоинства:
  1. Современный прибор, использование в качестве духовки, простая настройка температуры, съемные панели, книга рецептов в подарок.
Недостатки:
  1. Никаких не обнаружила.

Могу делать мясо на гриле круглый год прямо дома

Тимофей вторник, 23 апреля
Круглый год ездить за город не получается, не люблю я морозы и готовить в такую погоду на улице, да и время на это надо еще выделить, а иногда единственное, что хочется делать — сидеть дома и не высовывать нос на улицу. Взял себе небольшой гриль — чтобы выйти из ситуации, размеров его мне хватает, в крайнем случае можно и несколько... Читать отзыв Круглый год ездить за город не получается, не люблю я морозы и готовить в такую погоду на улице, да и время на это надо еще выделить, а иногда единственное, что хочется делать — сидеть дома и не высовывать нос на улицу. Взял себе небольшой гриль — чтобы выйти из ситуации, размеров его мне хватает, в крайнем случае можно и несколько кусков по очереди класть. Пользую его не только для мяса, но и овощей, в принципе можно себе целый прием пищи только на нем сделать и не напрягаться. Жир на поверхности не скапливается, есть специальное отверстие, чтобы он стекал в поддон, который потом с легкостью снимается, главное не забывать об этом. Управляется легко — покрутить регулятор, там еще и огонек загорится, когда достигнет нужной температуры.
Достоинства:
  1. Простой в управлении, жир не скапливается
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Для дружеских посиделок самое то

Виктор воскресенье, 21 апреля
Когда я купил себе домашний гриль, моя жизнь на кухне просто изменилась к лучшему. Это не просто прибор для готовки, это целый опыт, который приносит удовольствие и вкусные блюда. Готовить на гриле, прежде всего, — весело. Я люблю приглашать друзей на ужин, выпить и весело проводить время во дома, жаря на этом гриле сосиски, кусочки мяса и сочные овощи. Это... Читать отзыв Когда я купил себе домашний гриль, моя жизнь на кухне просто изменилась к лучшему. Это не просто прибор для готовки, это целый опыт, который приносит удовольствие и вкусные блюда. Готовить на гриле, прежде всего, — весело. Я люблю приглашать друзей на ужин, выпить и весело проводить время во дома, жаря на этом гриле сосиски, кусочки мяса и сочные овощи. Это дает возможность соединиться с близкими и насладиться ароматом мяса, создавая неповторимую атмосферу. Вкус блюд, приготовленных на гриле - это что-то невероятное. Я порой просто не могу поверить, что такие простые ингредиенты могут превратиться в настолько вкусные блюда.
Достоинства:
  1. вкусное мясо, готовить удобно, компактный
Недостатки:
  1. ни для меня

Отличное устройство для жарки еды

Иван 20 марта, 2024 год
Мне давно уже было интересно попробовать готовить мясо на гриле. Наконец-то этот момент настал. После того, как попробовал, то понял, почему многие мои знакомые и друзья любят готовить на гриле. У меня буквально за 10-15 минут готовятся большие стейки. Причём я не использую масло для того, чтобы они не пригорали. Панель со специальным покрытием, к ней ничего не пригорает. Ещё... Читать отзыв Мне давно уже было интересно попробовать готовить мясо на гриле. Наконец-то этот момент настал. После того, как попробовал, то понял, почему многие мои знакомые и друзья любят готовить на гриле. У меня буквально за 10-15 минут готовятся большие стейки. Причём я не использую масло для того, чтобы они не пригорали. Панель со специальным покрытием, к ней ничего не пригорает. Ещё меня радует легкость готовки, ведь я просто кладу продукт на панель и закрываю другой. Вообще гриль к тому же компактный, из-за этого я его использую не только в квартире, но и на природе. В машине он практически не занимает места, поэтому никак не мешает.
Достоинства:
  1. Легко пользоваться, еда быстро жарится, антипригарные панели, компактный
Недостатки:
  1. Не увидел

Недорогой и качественный гриль.

Алла П 31 января, 2024 год
Первое, что хочется отметить, это удобство использования. Гриль имеет две рабочие поверхности, что позволяет одновременно обжаривать блюдо с двух сторон, в отличие от сковороды. Кроме того, панели быстро нагреваются и плотно прижимаются, поэтому стейки всегда равномерно прожаренные.
В гриде есть регулировка температур, где на минимальных можно разморозить продукты или подогреть блюдо, а с помощью нагрева до максимальных 230 градусов сделать зажаристый стейк.
Качество приготовления меня приятно удивило. Продукты сохраняют свою форму и сочность. Особенно мне нравятся стейки из рыбы, которые получаются невероятно вкусными и аппетитными.
Также хочу заметить, что гриль имеет съемный поддон, поэтому жир не стекает по стенкам на стол, а скапливается там, что и позволяет легко очистить его. А благодаря антипригарному покрытию панелей масла используется минимум, поэтому и жира в поддоне бывает мало, обычно соки от продуктов, тем еще проще его мойка.
В общем, это отличный гриль за свои деньги.
Достоинства:
  1. Цена, регулировка температур, поддон.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Полезный подарок

Раиса 5 июня, 2023 год
Получила гриль в подарок от коллег, сначала даже не думала, что буду часто его использовать,не увлекалась такими вещами. Потом что-то почитала в интернете пару рецептиков блюд, полистала книжку с блюдами в комплекте, навеяло вдохновение готовить) Коллеги меня теперь спрашивают, получается ли на нем мясо вкуснее, чем на сковороде или противне? Хочу ответить и в этом отзыве, что скорее да, особенно... Читать отзыв Получила гриль в подарок от коллег, сначала даже не думала, что буду часто его использовать,не увлекалась такими вещами. Потом что-то почитала в интернете пару рецептиков блюд, полистала книжку с блюдами в комплекте, навеяло вдохновение готовить) Коллеги меня теперь спрашивают, получается ли на нем мясо вкуснее, чем на сковороде или противне? Хочу ответить и в этом отзыве, что скорее да, особенно это заметно на той же курице, которая в обычной духовке полувареная, а на гриле она, как шашлык) И по овощам это тоже явно видно.

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1701, Розовый