Комфортная готовка самых вкусных стейков и других блюд. - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800

Отзыв написан понедельник, 29 апреля 0 просмотров
Гриль максимально простой в использовании, но при этом отменного качества. Я на нем чаще стала готовить именно стейки и овощи гриль, так как мы с мужем от них просто без ума. Но помимо этого, использую его и как мини-духовку. У нас на кухне духовка сама старая и громоздкая, пользоваться ей очень проблемно. Здесь же все просто и выпекает она те же бисквиты на ура. Все можно найти в книге рецептов, которая идет в подарок, так что я уверена, что и чайник разберется. К слову панели съемные, с просто шикарным покрытием. Оно само антипригарное, готовить можно без масла. Тут же еще предусмотрен поддон для жира, так что стейки точно получаются диетическими. Минусов у этого гриля я не нашла, рекомендовать к покупке могу смело.
Достоинства:
  1. Современный прибор, использование в качестве духовки, простая настройка температуры, съемные панели, книга рецептов в подарок.
Недостатки:
  1. Никаких не обнаружила.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника