Гринта-инвест - лучшая кухня во Вселенной - Отзывы о Гринта Инвест (Grinta Invest)

Гринта Инвест (Grinta Invest)
Отзыв написан 7 января, 2020 год 91 просмотр
Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я также радовался, пока мой счет не перекинули на рынок без моего согласия, и «слили» без церемоний. Они позволяют вам снимать деньги, пока надеются привлечь новых клиентов через вас. Если вы попытаетесь снять свой депозит, увидите, сколько они потребуют за щедрые бонусы. Они не указывают это в контрактах. Проверьте baxov.net. У них нет рабочей лицензии, их никто не контролирует и это говорит само за себя. Гринта-инвест - лучшая кухня во Вселенной. Забудьте ваши деньги.

Отзывы о банках

Гринта Инвест (Grinta Invest)
Grinta Invest является международным ECN-брокером, предлагающим своим клиентам возможность открыть управляемый счет, и разделить успех нашей уникальной технологии. Руководствуясь нашими знаниями и опытом, мы добились феноменальных результатов. Используя совмещение технологии автоматизированного и ручного трейдинга, мы продолжаем наше развитие вперед.

Банки

Росбанк