Гринта-инвест - лучшая кухня во Вселенной - Отзывы о Гринта Инвест (Grinta Invest)

Гринта Инвест (Grinta Invest)
Отзыв написан 7 января, 2020 год 68 просмотров
Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я также радовался, пока мой счет не перекинули на рынок без моего согласия, и «слили» без церемоний. Они позволяют вам снимать деньги, пока надеются привлечь новых клиентов через вас. Если вы попытаетесь снять свой депозит, увидите, сколько они потребуют за щедрые бонусы. Они не указывают это в контрактах. Проверьте baxov.net. У них нет рабочей лицензии, их никто не контролирует и это говорит само за себя. Гринта-инвест - лучшая кухня во Вселенной. Забудьте ваши деньги.

Отзывы о банках

Банки
4.7
43924 просмотра
Банк пока только радует С банком дружи уже давно. Были и вклады и кредиты и очень много карт) За все время, банк не разочаровал. Было пару неприятных моментов, которые за короткий срок решила поддержка в мою пользу. Поэтому, о банке плохого ничего сказать не могу
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
6 часов 11 мин назад
Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы счастливы, что наше сотрудничество длится уже давно и не разочаровало вас. С уважением, банк "Открытие".

Гринта Инвест (Grinta Invest)

Grinta Invest является международным ECN-брокером, предлагающим своим клиентам возможность открыть управляемый счет, и разделить успех нашей уникальной технологии. Руководствуясь нашими знаниями и опытом, мы добились феноменальных результатов. Используя совмещение технологии автоматизированного и ручного трейдинга, мы продолжаем наше развитие вперед.

Банки

TRX Markets брокер