Гринта Инвест (Grinta Invest) отзывы

Отзывы клиентов
Гринта Инвест (Grinta Invest)

Все нравится

Олег Опубликовано 28 августа, 2019 год
Grinta-Invest выводят деньги без проблем – пробовал и на кошелек и на карточку. Зарабатывать можно, главное – придерживаться своей стратегии. Торгую спрэдом золота и серебра – котировки рыночные. Буду на следующий месяц вкладываться в их пассивное инвестирование – ребята хвалят. Высокая оценка работы! Grinta-Invest выводят деньги без проблем – пробовал и на кошелек и на карточку. Зарабатывать можно, главное – придерживаться своей стратегии. Торгую спрэдом золота и серебра – котировки рыночные. Буду на следующий месяц вкладываться в их пассивное инвестирование – ребята хвалят. Высокая оценка работы!

Хорошая компания

Андрей Опубликовано 28 августа, 2019 год
Выбирая брокера Grinta-Invest, можете быть уверенными в скорости исполнения ордеров и корректности работы торгового терминала. Деньги со счета не исчезают, «шпилек» на графике не заметил. В начале работы несколько раз обращался к их менеджерам – помогли и честно предупреждали о рисках. Я с этой фирмой больше года, я знаю, о чем я говорю. Выбирая брокера Grinta-Invest, можете быть уверенными в скорости исполнения ордеров и корректности работы торгового терминала. Деньги со счета не исчезают, «шпилек» на графике не заметил. В начале работы несколько раз обращался к их менеджерам – помогли и честно предупреждали о рисках. Я с этой фирмой больше года, я знаю, о чем я говорю.

Крутая компания

Роман Опубликовано 27 августа, 2019 год
Отличный брокер. Жалко, что у Grinta-Invest нет сервиса центовых счетов, а начинать сразу с большого депо если ты новичок не так просто. Зато тут хорошие обучающие материалы – хватает по всем вопросам. В целом нареканий к качеству сервиса и обслуживанию нет, все на высшем уровне. Отличный брокер. Жалко, что у Grinta-Invest нет сервиса центовых счетов, а начинать сразу с большого депо если ты новичок не так просто. Зато тут хорошие обучающие материалы – хватает по всем вопросам. В целом нареканий к качеству сервиса и обслуживанию нет, все на высшем уровне.

Нина Опубликовано 26 августа, 2019 год
Рекомендую Grinta-Invest тем, кто ищет надежности. Брокер с хорошей репутацией, косяков за ним не наблюдалось. За год никаких вопросов, все решаемо и быстро. Уровень технической поддержки высокий – очень быстро реагируют, ни одно письмо не оставалось в игноре. Рекомендую Grinta-Invest тем, кто ищет надежности. Брокер с хорошей репутацией, косяков за ним не наблюдалось. За год никаких вопросов, все решаемо и быстро. Уровень технической поддержки высокий – очень быстро реагируют, ни одно письмо не оставалось в игноре.

В работе все устраивает.

Владимир Опубликовано 25 августа, 2019 год
Торгую на FOREX не в одной компании и везде есть свои плюсы и минусы. В Grinta-Invest больше положительных моментов. Отличная служба поддержки. Не затягивают с выводами и нет скрытых комиссий. Не запрещают скальпить и торговать на новостях, хотя и предупреждают о рисках. В работе все устраивает. Торгую на FOREX не в одной компании и везде есть свои плюсы и минусы. В Grinta-Invest больше положительных моментов. Отличная служба поддержки. Не затягивают с выводами и нет скрытых комиссий. Не запрещают скальпить и торговать на новостях, хотя и предупреждают о рисках. В работе все устраивает.

Годный брокер.

Игорь Иванович Опубликовано 23 августа, 2019 год
Годный брокер. Полгода работаю с Grinta-Invest и пока без серьезных нареканий. Очень толковая аналитика, быстрая платформа, исполнение ордеров без тормозов, даже во время публикации новостей. Сделки открываются и закрываются по той цене, которую видишь в терминале. Профит ни разу не задержали голосую «за». Годный брокер. Полгода работаю с Grinta-Invest и пока без серьезных нареканий. Очень толковая аналитика, быстрая платформа, исполнение ордеров без тормозов, даже во время публикации новостей. Сделки открываются и закрываются по той цене, которую видишь в терминале. Профит ни разу не задержали голосую «за».

Хорошая компания

Сергей Опубликовано 21 августа, 2019 год
Был в отпуске – протестировал их мобильный торговый терминал. Работает быстро, можно даже пипсовать. Выводил также через мобильный – средства поступили очень быстро на карту. Ребята делают хорошие обзоры рынка – рекомендую всем! Хорошая компания, не «кухня» - ставлю пятерку. Был в отпуске – протестировал их мобильный торговый терминал. Работает быстро, можно даже пипсовать. Выводил также через мобильный – средства поступили очень быстро на карту. Ребята делают хорошие обзоры рынка – рекомендую всем! Хорошая компания, не «кухня» - ставлю пятерку.

Отзыв на Гринта Инвест

Алексей Опубликовано 19 августа, 2019 год
В Grinta-Invest мне нравится быстрый ввод и вывод денег без лишних комиссий. Выводил прибыль четыре раза – быстро и без всяких вопросов. Очень узкие спрэды по основным парам – скальпировать можно без проблем. хорошая и качественная контора. В Grinta-Invest мне нравится быстрый ввод и вывод денег без лишних комиссий. Выводил прибыль четыре раза – быстро и без всяких вопросов. Очень узкие спрэды по основным парам – скальпировать можно без проблем. хорошая и качественная контора.

Гринта Инвест (Grinta Invest)

Grinta Invest является международным ECN-брокером, предлагающим своим клиентам возможность открыть управляемый счет, и разделить успех нашей уникальной технологии. Руководствуясь нашими знаниями и опытом, мы добились феноменальных результатов. Используя совмещение технологии...

Банки

Совкомбанк