Гринта Инвест (Grinta Invest) отзывы

Отзывы клиентов
Гринта Инвест (Grinta Invest)
10 отзывов / 2261 просмотр

Гринта-инвест - лучшая кухня во Вселенной

Baxov.n 7 января, 2020 год
Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я также радовался, пока мой счет не перекинули на рынок без моего согласия, и «слили» без церемоний. Они позволяют вам снимать деньги, пока надеются привлечь новых клиентов через вас. Если вы попытаетесь снять свой депозит, увидите, сколько они потребуют за щедрые бонусы. Они не указывают это в контрактах.... Читать отзыв Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я также радовался, пока мой счет не перекинули на рынок без моего согласия, и «слили» без церемоний. Они позволяют вам снимать деньги, пока надеются привлечь новых клиентов через вас. Если вы попытаетесь снять свой депозит, увидите, сколько они потребуют за щедрые бонусы. Они не указывают это в контрактах. Проверьте baxov.net. У них нет рабочей лицензии, их никто не контролирует и это говорит само за себя. Гринта-инвест - лучшая кухня во Вселенной. Забудьте ваши деньги.

Baxov.net-выдержкa

Baxov 10 декабря, 2019 год
Что касается Гринта Инвест, эта компания не соответствует законам ни России, ни Украины, ни Британии, ни США, ни Евросоюза! У неё нет лицензии, выданной регуляторами хотя бы одной из выше перечисленных стран. Легально работать Гринта Инвест не может даже на Маршалловых островах, так как офшор подразумевает деятельность вне пределов офшорной зоны

Все нравится

Олег 28 августа, 2019 год
Grinta-Invest выводят деньги без проблем – пробовал и на кошелек и на карточку. Зарабатывать можно, главное – придерживаться своей стратегии. Торгую спрэдом золота и серебра – котировки рыночные. Буду на следующий месяц вкладываться в их пассивное инвестирование – ребята хвалят. Высокая оценка работы!

Хорошая компания

Андрей 28 августа, 2019 год
Выбирая брокера Grinta-Invest, можете быть уверенными в скорости исполнения ордеров и корректности работы торгового терминала. Деньги со счета не исчезают, «шпилек» на графике не заметил. В начале работы несколько раз обращался к их менеджерам – помогли и честно предупреждали о рисках. Я с этой фирмой больше года, я знаю, о чем я говорю.

Крутая компания

Роман 27 августа, 2019 год
Отличный брокер. Жалко, что у Grinta-Invest нет сервиса центовых счетов, а начинать сразу с большого депо если ты новичок не так просто. Зато тут хорошие обучающие материалы – хватает по всем вопросам. В целом нареканий к качеству сервиса и обслуживанию нет, все на высшем уровне.

Рекомендую

Нина 26 августа, 2019 год
Рекомендую Grinta-Invest тем, кто ищет надежности. Брокер с хорошей репутацией, косяков за ним не наблюдалось. За год никаких вопросов, все решаемо и быстро. Уровень технической поддержки высокий – очень быстро реагируют, ни одно письмо не оставалось в игноре.

В работе все устраивает.

Владимир 25 августа, 2019 год
Торгую на FOREX не в одной компании и везде есть свои плюсы и минусы. В Grinta-Invest больше положительных моментов. Отличная служба поддержки. Не затягивают с выводами и нет скрытых комиссий. Не запрещают скальпить и торговать на новостях, хотя и предупреждают о рисках. В работе все устраивает.

Годный брокер.

Игорь Иванович 23 августа, 2019 год
Годный брокер. Полгода работаю с Grinta-Invest и пока без серьезных нареканий. Очень толковая аналитика, быстрая платформа, исполнение ордеров без тормозов, даже во время публикации новостей. Сделки открываются и закрываются по той цене, которую видишь в терминале. Профит ни разу не задержали голосую «за».

Хорошая компания

Сергей 21 августа, 2019 год
Был в отпуске – протестировал их мобильный торговый терминал. Работает быстро, можно даже пипсовать. Выводил также через мобильный – средства поступили очень быстро на карту. Ребята делают хорошие обзоры рынка – рекомендую всем! Хорошая компания, не «кухня» - ставлю пятерку.

Отзыв на Гринта Инвест

Алексей 19 августа, 2019 год
В Grinta-Invest мне нравится быстрый ввод и вывод денег без лишних комиссий. Выводил прибыль четыре раза – быстро и без всяких вопросов. Очень узкие спрэды по основным парам – скальпировать можно без проблем. хорошая и качественная контора.
Гринта Инвест (Grinta Invest)
Grinta Invest является международным ECN-брокером, предлагающим своим клиентам возможность открыть управляемый счет, и разделить успех нашей уникальной технологии. Руководствуясь нашими знаниями и опытом, мы добились феноменальных результатов. Используя совмещение технологии автоматизированного и ручного трейдинга, мы продолжаем наше развитие вперед.

Банки

Росбанк