Грудные импланты Motiva отзывы

Больше понравились чем предыдущие

Меринова 30 декабря, 2022 год
До этого делала другие импланты, простояли 3 года и поплыли, форма стала ужасная. Потом решила удалить их, во Фрауклиник удалали и постаивли Мотиву. Очень крутые, мне с ними очень комфортно. Лифчик редко ношу, не расплываются. Грудь с ними естественная. От хирурга все таки наверное многое зависит. Мне делал Соколов, сделал замечательно. Жалею что сразу к ним не пошла в клинику.... Читать отзыв До этого делала другие импланты, простояли 3 года и поплыли, форма стала ужасная. Потом решила удалить их, во Фрауклиник удалали и постаивли Мотиву. Очень крутые, мне с ними очень комфортно. Лифчик редко ношу, не расплываются. Грудь с ними естественная. От хирурга все таки наверное многое зависит. Мне делал Соколов, сделал замечательно. Жалею что сразу к ним не пошла в клинику. Но лучше поздно чем никогда.

Все нравится

Таечка 29 ноября, 2022 год
Хорошие импланты.С ними грудь выглядит максимально естественно и натурально.Прижились как родные и совсем не мешают.Кто не знает про мою грудь,даже не догадываются что сделана.На ощупь не холодная и не твердая.Все как у всех,тока намного сексуальней.

Отличная приживаемость и форма)

Джонина 9 ноября, 2022 год
Хорошо держат форму, не расплываются, грудь как настоящая! И чувствительность хорошая, не пропадает. Главное чтобы размер помог хирург выбрать. Мне во Фрауклиник Гарифуллин прям четко подобрал, что пропорции все соблюдены и сделал очень хорошо. У нега кстати сейчас всего 230000 руб по акции, я немного не успела, ну ничего) У них там Мотива реально хорошо идет, потому что качественные. +7... Читать отзыв Хорошо держат форму, не расплываются, грудь как настоящая! И чувствительность хорошая, не пропадает. Главное чтобы размер помог хирург выбрать. Мне во Фрауклиник Гарифуллин прям четко подобрал, что пропорции все соблюдены и сделал очень хорошо. У нега кстати сейчас всего 230000 руб по акции, я немного не успела, ну ничего) У них там Мотива реально хорошо идет, потому что качественные. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 если кому интересно про увеличение и эти импланты можно позвонить, там девочки все расскажут менеджеры. Грудные импланты Motiva - Отличная приживаемость и форма)

Все хорошо,без нареканий

Милана 3 ноября, 2022 год
Хорошие импланты.Увеличивала ими грудь у Поздняковой Евгении Игоревны.Мне были установлены анатомические,потому что я хотела максимально натуральную грудь.Прошло уже пол года,все нравится.

Хорошие импланты

Добролюбова Олеся 30 октября, 2022 год
Этими имплантами увеличивала в Фрау клиник.Подошли замечательно,живу с ними уже год.Доктор подобрал под тип и строение фигуры.Грудь выглядит натурально и сексуально)))

Мотива раунд - 5 баллов!

Соломенникова Ольга Петровна 24 сентября, 2022 год
Тоже очень довольна ими осталась, естественно форму держат, организм воспринимает идеально их, у меня вообще организм восприимчив ко всему инородному, а тут на удивление не возникло проблем. Даже восстановление после операции прошло быстрее чем я ожидала. Мне их устанавливали через подмышечную впадину - идеально на мой взгляд! Хирург сам их порекомендовал мне - очень благодарна ему за такое качество и... Читать отзыв Тоже очень довольна ими осталась, естественно форму держат, организм воспринимает идеально их, у меня вообще организм восприимчив ко всему инородному, а тут на удивление не возникло проблем. Даже восстановление после операции прошло быстрее чем я ожидала. Мне их устанавливали через подмышечную впадину - идеально на мой взгляд! Хирург сам их порекомендовал мне - очень благодарна ему за такое качество и работу) И за грудь шикарную тоже. Оперировал меня Фролов https://www.frauklinik.ru/doctor/frolov_mikhail/

без нареканий

Лизка 22 сентября, 2022 год
У меня тоже стоят МОТИВА 265мл круглые.Пока без нареканий,все очень нравится.Смотрятся гармонично и натурально.Хотела побольше,но Гарифуллин Руслан Айдарович заверил что под мой тип фигуры будет самое то,больше не нужно.Я довольна,меня все устраивает

Очень хорошие и организм воспринимает их отлично

К.О. 8 сентября, 2022 год
Ну понятно если уж их ставят в самой нормальной Московской клинике пластической хирургии Fraukinik, то они хорошие. Там просто ерунду делать точно не будут, так как дорожат своим "именем". Я там груд увеличивала совсем недавно у Козлова, так вот он мне сказал что они работают только с сертифицированными материалами которые прошли кучу проверок. Мне реально они как родные встали,... Читать отзыв Ну понятно если уж их ставят в самой нормальной Московской клинике пластической хирургии Fraukinik, то они хорошие. Там просто ерунду делать точно не будут, так как дорожат своим "именем". Я там груд увеличивала совсем недавно у Козлова, так вот он мне сказал что они работают только с сертифицированными материалами которые прошли кучу проверок. Мне реально они как родные встали, и форму держат, даже лежа особо не расплываются) Ну тут и хирург конечно еще молодец, сделал свое дело на 5+

У меня все норм

Евгения Дерр 10 августа, 2022 год
Хочу тоже оставить положительный отзыв от этих имплантов.Установили мне их год назад и никаких нареканий,прижились как родные.Нужно просто найти хирурга профессионала и не будет проблем.Мой Тумаков Глеб Игоревич работает с такими имплантами,очень много довольных клиенток у него.

Лично мне отлично подошли импланты МОтива. Важно кто устанавливает.

Юлиана Неженец 9 февраля, 2022 год
Лично я очень довольна имплантами Мотива. Наверное это зависит не от них, а от хирурга который их устанавливает. Потому что они вообще считаются самыми хорошими, которые отлично приживаются и не вызывают никакого раздражения и отторжения. Я с ними уже хожу почти год и они сразу у меня не вызывали никакого дискомфорта. И грудь с ними как настоящая, чувствительность как была... Читать отзыв Лично я очень довольна имплантами Мотива. Наверное это зависит не от них, а от хирурга который их устанавливает. Потому что они вообще считаются самыми хорошими, которые отлично приживаются и не вызывают никакого раздражения и отторжения. Я с ними уже хожу почти год и они сразу у меня не вызывали никакого дискомфорта. И грудь с ними как настоящая, чувствительность как была до операции, так и осталась. Ничего не изменилось. Делала у Копасова в хорошей клинике в Москве https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. Хирург очень внимательный и перед операцией что очень понравилось делает бесплатно 3Д моделирование груди. Импланты подбирает так чтобы смотрелись натурально, и спина не сутулилась под грузом) Вообщем очень довольна и клиникой, и врачом, и качеством имплантов Мотива. Позвоните в клинику, может вам просто с дург8ми хирургом пообщаться (7 495 120 0610).

Осторожно, Мотива

Елена 7 июня, 2021 год 1 фото 18+

Посмотрите на печальный результат операции - импланты Motiva. Мало того что разъехались в стороны (хоты оперировал очень опытный хирург), но и сильнейшая экзема! Не поддававшаяся никакому лечению. После удаления этих горе-имплантов экзема сразу же исчезла без следа. Делают их где то в Коста-Рике, как оказалось. Никаких реакций, никаких компенсаций от производителя, несмотря на многомесячные многократные запросы. Представитель в России бессовестно кормила обещаниями целый год. Держитесь подальше от этого бренда. Ни качества, ни ответственности, ни уважения к клиентке.

Косметология

КОЛЛОСТ MICRO
КОЛЛОСТ MICRO

Крем от шрамов Нарбирил
Крем от шрамов Нарбирил

Грудные импланты Motiva цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 400 руб. ГРУДНЫЕ КАПЛИ ОТ КАШЛЯ жидкость фл. 25 мл