Груминг-салон и бутик для животных - Моника отзывы

Москва, просп. Кутузовский, 27

Ужасно!

Ксения 8 ноября, 2018 год
Да уж... отвратительный салон, нашего йорка подстригли так, что теперь вообще отпало всё желание посещать это заведение. Пытались отмазаться тем, что собачка КРУТИЛАСЬ

Хороший салон, всем довольны!Моя малышка сияет!

Галина 7 августа, 2018 год
Нашу Джесси мы доверяем только специалистам Моники. Салон находится относительно недалеко от нашего дома, так что с девочками мы уже хорошие знакомые. Частенько просто звоню или захожу за консультацией. Недавно вот попробовали озонотерапию. Малышка после этих процедур буквально сияет. На спа-комплекс тоже ходим. Хороший салон, всем довольны!

Соглашусь со всеми отзывами, что Моника - замечательный салон.

susanna 26 декабря, 2016 год
Соглашусь со всеми отзывами, что Моника - замечательный салон. Приводила сюда своего Марика на комплексный уход, осталась очень довольна. С померанским шпицем только по салонам ходить, если хочешь, чтобы выглядел классно. Марик, кстати, с удовольствием здесь купался, сушился, стригся. Мастера очень хорошие, добрые. А животные таких людей сразу чувствуют. Дома я его расчесываю регулярно, но салон - обязательно, потому что... Читать отзыв Соглашусь со всеми отзывами, что Моника - замечательный салон. Приводила сюда своего Марика на комплексный уход, осталась очень довольна. С померанским шпицем только по салонам ходить, если хочешь, чтобы выглядел классно. Марик, кстати, с удовольствием здесь купался, сушился, стригся. Мастера очень хорошие, добрые. А животные таких людей сразу чувствуют. Дома я его расчесываю регулярно, но салон - обязательно, потому что порода такая.

сервисом довольна

Арина 18 декабря, 2016 год
Не могу найти общий язык со своей Клео. Кошка своенравная, хоть и беспородная, не дает колтуны вычесывать, ходит лохматая и шипит, как только ножницы с гребнем увидит. Подружка посоветовала подстричь Клео в Монике и не мучиться. Очень рада, что последовала этому совету. Там, конечно, все условия. Клео одели воротник специальный, чтобы не кусалась. Да она особо не вырывалась, все-таки, мастер... Читать отзыв Не могу найти общий язык со своей Клео. Кошка своенравная, хоть и беспородная, не дает колтуны вычесывать, ходит лохматая и шипит, как только ножницы с гребнем увидит. Подружка посоветовала подстричь Клео в Монике и не мучиться. Очень рада, что последовала этому совету. Там, конечно, все условия. Клео одели воротник специальный, чтобы не кусалась. Да она особо не вырывалась, все-таки, мастер умеет это делать, не то, что я. Как здорово получилось. Клео теперь как львица, с кисточкой на хвосте. Привыкла уже к новому образу. А дома вообще красота, шерсти хоть меньше стало.

Рекомендую!

Катерина 22 ноября, 2016 год
Хороший салон для животных. Мы здесь регулярные клиенты, у меня пудель по имени Изабелла, и требует к себе хорошего ухода. И здесь мне в этом помогают, стригут аккуратно и красиво, хороший спа -для собак.Но главное, что отношение к животным доброе, нет никакой агрессии. Ещё частенько прикупаю здесь для Изочки вещички, цены не высокие, а вот качество вещей отличное.

Понравилось

Лика 13 ноября, 2016 год
Своего мопсика Чарли купаю и причесываю постоянно у вас. Очень нравится мне как мастер салона бережно и аккуратно выполняет свою работу,стараясь изо всех сил, обеспечить надлежащий комфорт моему питомцу.smilesmilesmile

Груминг салон "Моника" (Адрес: Москва, Кутузовский пр., 27

Елена 9 сентября, 2016 год
Отличный груминг салон. Я сюда регулярно привожу своего кота (длинношерстный британец) на стрижку. Тут к животным знают подход. Мой Бали всегда спокойно себя ведет, не вырывается. Такой вальяжный...Спасибо Вам огромное за наших питомцев!
Адрес: Москва, просп. Кутузовский, 27
Телефон: 8 (916) 299-41-50