Груминг-салон и бутик для животных - Моника отзывы

Москва, просп. Кутузовский, 27
Груминг-салон и бутик для животных - Моника

Хороший салон, всем довольны!Моя малышка сияет!

Галина 7 августа, 2018 год
Нашу Джесси мы доверяем только специалистам Моники. Салон находится относительно недалеко от нашего дома, так что с девочками мы уже хорошие знакомые. Частенько просто звоню или захожу за консультацией. Недавно вот попробовали озонотерапию. Малышка после этих процедур буквально сияет. На спа-комплекс тоже ходим. Хороший салон, всем довольны!

Соглашусь со всеми отзывами, что Моника - замечательный салон.

susanna 26 декабря, 2016 год
Соглашусь со всеми отзывами, что Моника - замечательный салон. Приводила сюда своего Марика на комплексный уход, осталась очень довольна. С померанским шпицем только по салонам ходить, если хочешь, чтобы выглядел классно. Марик, кстати, с удовольствием здесь купался, сушился, стригся. Мастера очень хорошие, добрые. А животные таких людей сразу чувствуют. Дома я его расчесываю регулярно, но салон - обязательно, потому что... Читать отзыв Соглашусь со всеми отзывами, что Моника - замечательный салон. Приводила сюда своего Марика на комплексный уход, осталась очень довольна. С померанским шпицем только по салонам ходить, если хочешь, чтобы выглядел классно. Марик, кстати, с удовольствием здесь купался, сушился, стригся. Мастера очень хорошие, добрые. А животные таких людей сразу чувствуют. Дома я его расчесываю регулярно, но салон - обязательно, потому что порода такая.

сервисом довольна

Арина 18 декабря, 2016 год
Не могу найти общий язык со своей Клео. Кошка своенравная, хоть и беспородная, не дает колтуны вычесывать, ходит лохматая и шипит, как только ножницы с гребнем увидит. Подружка посоветовала подстричь Клео в Монике и не мучиться. Очень рада, что последовала этому совету. Там, конечно, все условия. Клео одели воротник специальный, чтобы не кусалась. Да она особо не вырывалась, все-таки, мастер... Читать отзыв Не могу найти общий язык со своей Клео. Кошка своенравная, хоть и беспородная, не дает колтуны вычесывать, ходит лохматая и шипит, как только ножницы с гребнем увидит. Подружка посоветовала подстричь Клео в Монике и не мучиться. Очень рада, что последовала этому совету. Там, конечно, все условия. Клео одели воротник специальный, чтобы не кусалась. Да она особо не вырывалась, все-таки, мастер умеет это делать, не то, что я. Как здорово получилось. Клео теперь как львица, с кисточкой на хвосте. Привыкла уже к новому образу. А дома вообще красота, шерсти хоть меньше стало.

Рекомендую!

Катерина 22 ноября, 2016 год
Хороший салон для животных. Мы здесь регулярные клиенты, у меня пудель по имени Изабелла, и требует к себе хорошего ухода. И здесь мне в этом помогают, стригут аккуратно и красиво, хороший спа -для собак.Но главное, что отношение к животным доброе, нет никакой агрессии. Ещё частенько прикупаю здесь для Изочки вещички, цены не высокие, а вот качество вещей отличное.

Понравилось

Лика 13 ноября, 2016 год
Своего мопсика Чарли купаю и причесываю постоянно у вас. Очень нравится мне как мастер салона бережно и аккуратно выполняет свою работу,стараясь изо всех сил, обеспечить надлежащий комфорт моему питомцу.smilesmilesmile

Груминг салон "Моника" (Адрес: Москва, Кутузовский пр., 27

Елена 9 сентября, 2016 год
Отличный груминг салон. Я сюда регулярно привожу своего кота (длинношерстный британец) на стрижку. Тут к животным знают подход. Мой Бали всегда спокойно себя ведет, не вырывается. Такой вальяжный...Спасибо Вам огромное за наших питомцев!

Ужасно!

Ксения 8 ноября, 2018 год
Да уж... отвратительный салон, нашего йорка подстригли так, что теперь вообще отпало всё желание посещать это заведение. Пытались отмазаться тем, что собачка КРУТИЛАСЬ
Адрес: Москва, просп. Кутузовский, 27
Телефон: 8 (916) 299-41-50