Сервис Аренды Пчелопакетов №1 в России отзывы

Аферисты называющие себя √1 в России

Карпыч 9 мая, 2023 год
Все как у всех)) заказал пчелопакеты , пол месяца кормили завтраками , пару раз даже сообщали , что машина выехала , но по разным причинам вернулась обратно ((
деньги еще не не вернулиmad
Достоинства:
  1. Плюсы: врут божественно))
Недостатки:
  1. Сплошные

Поздно узнал, что это мошенники

Пчеловод 28 апреля, 2023 год
Заказал пчелопакеты. Предоплату попросили невысокую. Но 1 000 рублей это тоже деньги. Хорошо, что как-то сразу заподозрил неладное и заказал пчел в другом месте. У этих мошенников привлекла ранняя поставка. Надо ли говорить, что ни поставки, ни звонков, ни возврата предоплаты не последовало.

Мошенники . Мошенники.

Sular 18 апреля, 2023 год
Работают под прикрытием БашПасеки. БашПасека сегодня доставила мне 4 пчелопакета, искал машину 1.5 часа, БашПасеки ждали меня, 4 пчелопакета, ок 1.5 часов. Реальный пчеловоз. Грёбаный сервис Аренды? Пчелопакетов? Мошенники. Сбер предложил мне запросить возврат средств у поставщика. Сбер - мошенник, недостоверная поставка, и ТД. Сбер предложил подать в суд на поставщика. Вот имена мошенников.
Достоинства:
  1. 0 Мошенники 0 Под пчеловодов косят.
Недостатки:
  1. +∞₽ 0 Мошенники 0 Под пчеловодов косят.

Ужас МОШЕННИКИ

Евгений 16 мая, 2022 год
МОШЕННИКИ!!!! Взяли предоплату 1000 р.
И пропали
Дозвониться не возможно не берут трубку не перезванивают
Если дозвонился с левого номера Кормят обещаниями завтра послезавтра машина едет потом и с этого номера не берут трубку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Несерьезная

Гость 3 июня, 2021 год
С 24 апреля обешали привезти пчел карника : пчелопакетов.
Протянули больше меся кормя обешаниями а потом сказали что то в мою сторону машина не повезет 6 пчелопакетов. при вопросе почему сразу не сказали уразумительного ответа не получил. И как можно верить такой организации?
Уважаемый клиент, приносим свои извинения из-за сложившейся ситуации. К сожалению, так как часть клиентов отказалась от заказов, нам не удалось сформировать машины в некоторые регионы. Так как в отзыве не указано из какой Вы области, то можем предположить, что Вы относитесь именно к тем регионам, где было большое количество отказов, из-за чего нам пришлось изменять маршрут. Мы понимаем, как подобная ситуация влияет на мнение о компании, и стараемся произвести доставку всем клиентам, сделавшим заказ у нас. Отмена заказа с нашей стороны производится в исключительном случае, когда нет никакой возможности доставить его клиенту. Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Предоплата, которую Вы внесли, будет возвращена. Показать 1 ответ

Обходите стороной эту фирму

Андрей 18 мая, 2021 год
Второй год пытаюсь сделать заказ не получается каждый год форс мажор.
Хоть кто-нибудь получал пчёл от них.
Положительные отзывы написаны фирмой.
Даже не думайте заказывать тут только время потеряете.
Конец мая у них ещё с доставкой и пчелами проблема.
Слава богу заказал у других пришли в апреле как обещали и без предоплаты и повышения цены.
Уважаемый Андрей, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, в прошлом году возникла задержка из-за карантинных мер со стороны государства: в машине разрешалось находиться только одному водителю, и больше никому (ранее ездили два водителя, благодаря чему машине не нужно было делать остановки для отдыха); плюс постоянные остановки для проверки температуры водителя, Вы должны помнить, что было по всей России весной 2020 года, но не смотря на это, мы смогли доставить подавляющее большинство заказов.
На счёт утверждения про написание отзывов, прошу не забывать, что так как отзывы анонимные, то негативные отзывы на сайте могут оставлять конкуренты, чёрный пиар, к сожалению, ни кто не отменял.
К сожалению, с доставкой в этом году возникли затруднения из-за холодной весны и падежа пчёл, что помешало своевременному комплектованию сильных пчелопакетов (некачественный товар мы не распространяем), в настоящий момент мы всеми силами стараемся выполнить все ранее взятые на себя обязательства.

Уважаемые клиенты, давайте подумаем, хотя бы немного.

Неоднократно этой весной поступали обвинения в том, что наш сайт временный, а организация мошенники, что предоплату взяли, а пчёл не привезли. Давайте на минуту представим, что эти обвинения правдивы (хотя это не так), вот скажите, пожалуйста, какой смысл в мае, когда сезон идёт уже вовсю, и новых заказов уже не будет, мошенникам продолжать работать? Зачем продолжать принимать звонки и... Читать отзыв Неоднократно этой весной поступали обвинения в том, что наш сайт временный, а организация мошенники, что предоплату взяли, а пчёл не привезли. Давайте на минуту представим, что эти обвинения правдивы (хотя это не так), вот скажите, пожалуйста, какой смысл в мае, когда сезон идёт уже вовсю, и новых заказов уже не будет, мошенникам продолжать работать? Зачем продолжать принимать звонки и выслушивать жалобы и претензии клиентов? Разве не проще было бы отключить телефон и раствориться с полученными деньгами? Зачем долгие годы зарабатывать репутацию, завязывать личные контакты, публиковать на сайте свои фотографии? Ради того, что бы один раз собрать с клиентов фиксированную предоплату и слушать оскорбления? Зачем искать способы решения проблем Вы хоть сами в это верите?
Только не надо под этим постом писать «вы мошенники» и подобные высказывания, они не имеют ничего общего с действительностью.
Да, этот сезон у нас сорвался из-за форс-мажора, погода и падёж пчёл на наших пасеках нарушили все планы по доставкам. Мы понимаем, что подвели своих клиентов, и приносим искренние извинения. Несмотря на все сложности, мы пытаемся найти пути выхода из сложившейся ситуации и насколько это возможно исполнить взятые на себя обязательства.
При этом мы должны с прискорбием отметить, что данной ситуацией пользуются конкуренты, в настоящий момент старающиеся воспользоваться ситуацией и избавиться от нашей компании. Свидетельствами тому служат отзывы-близнецы, появляющиеся на разных сайтах в одинаковом порядке, причём на каждом сайте эти отзывы появляются одномоментно. Мы не удивимся, если окажется, что большая часть негативных отзывов окажется написанной фейковыми аккаунтами. Кроме того, на некоторых сайтах мы тексты некоторых наших старых ответов клиентам по неизвестным нам причинам переписывают, при этом оставляя в заглавии информацию, что автор является представителем компании.
Уважаемые клиенты, мы вместе с Вами разделяем негодование по поводу данной ситуации и обещаем, что в будущем она не повторится. Если же диверсия наших конкурентов удастся, то наша компания исчезнет, Вы в следующем году останетесь без пчёл, а мы лишимся средств для жизни.

Осторожно обма

Владимир 4 мая, 2021 год
Второй сезон пытаюсь работать и в этот сезон одни обещания.
1) Постоянные перенос сроков с 20 апреля на 2-3мая и далее на 20 мая
2) Вазрастания цены с 3.500 на 4000тыс и с 20 мая на 5500 на пчелу
3) Нужной пароды пчелы вам не превезут. Привезут пароду (сигалетка).
4) Предоплату в 1000р не вазрощают.
Отрицательное мнение ребята... Читать отзыв
Второй сезон пытаюсь работать и в этот сезон одни обещания.
1) Постоянные перенос сроков с 20 апреля на 2-3мая и далее на 20 мая
2) Вазрастания цены с 3.500 на 4000тыс и с 20 мая на 5500 на пчелу
3) Нужной пароды пчелы вам не превезут. Привезут пароду (сигалетка).
4) Предоплату в 1000р не вазрощают.
Отрицательное мнение ребята не имейте не каких дел полный обман.....
1 не согласен
Уважаемый Владимир, приносим извинения за доставленные неудобства. Вы противоречите сами себе, сообщая, что работаете с нами второй сезон, и при этом заявляя о полном обмане. У нас действительно возникли задержки с доставкой из-за поздней весны и падежа пчёл, что привело к возрастанию стоимости. Такая ситуация, увы, в настоящий момент практически у всех компаний поставщиков, как в России, так и за рубежом. Предоплату мы вернём одновременно всем клиентам, отказавшимся от заказа. Показать 1 ответ

Компания не вывезла объема взятых на себя обязательств

Николай 4 мая, 2021 год
В конце февраля понимая что из зимы пасека выйдет в не лучшей форме занялись поиском пчелопакетов. Пообщавшись с менеджером решили оставить предварительную оплату за пчелопакеты с датой отгрузки середина апреля для Волгоградской области.

С апреля началось: сперва говорили что плохая погода и пока не получается сформировать пакеты. Почти весь апрель. 25 апреля позвонили и сказали что пчел не готовы отгрузить по той цене которая была по предоплате. Есть новая цена будете ли подтверждать заказ. Подтвердили и менеджеры стали говорить что пчелопакеты находятся на границе и в течение 5 дней придет информация о поставке. Сегодня менеджер сообщил что у компании возникли проблемы и они сами будут докупать маток и формировать пакеты. И готовы будут отгрузить через 2 недели и еще раз поднимают цену. Мы решили отказаться от заказа.
Достоинства:
  1. Доброжелательные менеджеры на первой линии
Недостатки:
  1. В компании нет процессов.
  2. Менеджерам не сообщают оперативно информацию, они пытаются уточнить информацию
  3. Понимание что такое оферта отсутствует, условия меняются в течении жизни заказа
  4. Профессионализм пчеловодов под сомнением, потому что заранее не понимают какой будет выход после зимы пчел. При том что зимую со слов менеджера пчелы не в России.
  5. Покупка кота в мешке. Так как собрать за 2 недели пакет с учетом поиска маток и подсадкой их в семьи сомнителен. Ну или отгрузка будет в середине сезона, что является полной хренью.
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 11 мая, 2021 год
Уважаемый Николай, приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, у нас действительно возникла задержка с доставкой пчёл, так как в регионе, где располагаются наши питомники, весна выдалась очень холодной, и был большой падёж пчёл. Всё это так же негативно отразилось на стоимости пчелопакетов и у нас, и у других компаний, так как возникший дефицит всегда влечёт за собой рост цен. Данный сайт сообщает, что Вы оставили отзыв 04.05, если Вы в ту же дату оформили отказ от заказа, то денежные средства уже должны были Вам поступить, просьба проверить банковскую карту.

Очень плохо, первый раз с вами связался и думаю вряд ли ещё когда либо

Юрий 2 мая, 2021 год
Внёс пред оплату обещали 25.04-27.04.в итоге цена выросла сроки отодвинулись , отказался от пчелопакетов , но уже трое суток как обещают вернуть пред оплату. А писали фирма номер 1 , а получается .....
Достоинства:
  1. Плюсов нет , только -----------
Недостатки:
  1. Не возвращают пред оплату , почему выросла цена
1 не согласен
Добрый день, Юрий, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Смещение сроков вызвано холодной весной, из-за чего пчёлы вышли из спячки позже. Увы, на этот раз беда пришла не одна, произошел падёж пчёл на многих пасеках, не только у нас, из-за чего возник дефицит, и соответственно возросла цена. Надеемся, Вы понимаете, что эта ситуация не выгодна ни нам, ни Вам, эти проблемы бьют по каждой из сторон.
Что касается возврата предоплаты, всем, кто отказался от заказа, деньги будут возвращены. Что бы избежать путаницы, в настоящий момент формируется список, после чего, в один день всем вернут предоплаты.
Показать 1 ответ

Мошенники, обманщики.

Гость 27 апреля, 2021 год
Заказал пчел бакфаст внёс предоплату 1000 руб. Спустя полтора месяца нет никакой информации, на сообщения не отвечают. С трудом дозвонился в конце апреля мне сообщают, что бакфаст стал дороже и неизвестно когда будет, можете выбрать другую породу.
Сезон потерян. Время на заказ уже нет.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ ОБМАНЫВАЮТ !!!
Отзывы левые, читаешь все хорошо пока не заказал, и тут началось.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 не согласен
Уважаемый, клиент, приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, из-за холодной весны, долго не было расплода, поэтому сбор пчелопакетов задержался, увы, никто не в силах повлиять на природу. В этом году на многих пасеках, как на наших, так и у конкурентов, случился падёж пчёл, что ставит под вопрос весь сезон в России и ближнем зарубежье. Сложившийся дефицит не мог не отразиться на стоимости конечного продукта, поэтому сейчас у всех компаний растёт цена на пчёл.
Сложившуюся ситуацию мы компенсируем за счёт качества наших пчелопакетов, которые были собраны по стандартам прошлого года, то есть на рамке расплода не менее 70%, все пчёлы здоровые, а семьи сильные, что гарантирует быстрое развитие пчелосемьи.
В случае, если у Вас не получилось дозвониться, то вы всегда можете оставить своё обращение на сайте https://pchelopakety.com/ или www.Арендапчел.рф и наш сотрудник с Вами свяжется.
Что касается предоплаты, в случае отмены заказа, мы её возвращаем клиенту.

К хорошему привыкаешь быстро

Виктория 13 августа, 2020 год
Немного в этот раз поставка задержалась, но с учетом ситуации в стране ругаться не стала. Все равно пчелопакеты целые, и матки и рабочие пчелы живы-здоровы). Только я сразу, как забираю, то пересаживаю, так как они в корм, чтоб обработать антибиотики добавляют, а мне не хочется присутствия сего в меде. Но предупреждают, за что отдельное спасибо. А так скажу, что вообще... Читать отзыв Немного в этот раз поставка задержалась, но с учетом ситуации в стране ругаться не стала. Все равно пчелопакеты целые, и матки и рабочие пчелы живы-здоровы). Только я сразу, как забираю, то пересаживаю, так как они в корм, чтоб обработать антибиотики добавляют, а мне не хочется присутствия сего в меде. Но предупреждают, за что отдельное спасибо. А так скажу, что вообще не дорого и весьма выгодно. Тем более, что на зимовку отправлять не надо, соответственно, ни место подготавливать, ни на корм тратится. Кстати работают они по договору, кому интересно, за что сразу плюсик, так как не боятся брать на себя ответственность. Сервис хороший, но если вдруг что-то не доехало, то деньги возвращают или меняют. Мне за матку так деньги вернули, увы один раз не доехала. В остальном все как и заявлено: 1 пчелопакет=3 рамки расплода и 1 рамка кормовая, с медом для развития пчелы. Я всегда беру много, но и зарабатываю я летом еще больше, так что окупается с лихвой.
Достоинства:
  1. Пчелопакеты целые, матки и пчелы рабочие, на зимовку отправлять и тратится не надо, работают по договору, сервис хороший, меда собираю больше
Недостатки:
  1. в этот раз поставка немного задержалась

Рабочие пчелки

Николай 20 июля, 2020 год
Отличная сделка с живыми пчелами! Легко купить онлайн. Пчелы были упакованы очень аккуратно и отправлены быстро. Я потерял очень мало в процессе доставки. Матки карники, которых я заказывал, очень хорошо себя показывают у меня на пасеке. Довольно послушны, миролюбивы и очень легки в работе. После того, как я их перевел в мой верхний улей, они почувствовали себя как дома... Читать отзыв Отличная сделка с живыми пчелами! Легко купить онлайн. Пчелы были упакованы очень аккуратно и отправлены быстро. Я потерял очень мало в процессе доставки. Матки карники, которых я заказывал, очень хорошо себя показывают у меня на пасеке. Довольно послушны, миролюбивы и очень легки в работе. После того, как я их перевел в мой верхний улей, они почувствовали себя как дома и пошли прямо на работу. Это мой первый опыт содержания пчел и это увлечение доставляет мне удовольствие и хорошую прибыль.

Все в порядке

Костя 15 июля, 2020 год
Пришла весна, начались трудовые будни и встал вопрос о расширении и быстром развитии пасеки и вопрос закупки пчелопакетов. Нашли в интернете эту компанию, созвонились с людьми, которые уже работали с ними и решили сразу закупить три сотни пчелопакетов. Машина приехала через две недели после дня заказа, все сертификаты были в порядке, пчелы в основном были живые, но несколько пакетов запарилась.... Читать отзыв Пришла весна, начались трудовые будни и встал вопрос о расширении и быстром развитии пасеки и вопрос закупки пчелопакетов. Нашли в интернете эту компанию, созвонились с людьми, которые уже работали с ними и решили сразу закупить три сотни пчелопакетов. Машина приехала через две недели после дня заказа, все сертификаты были в порядке, пчелы в основном были живые, но несколько пакетов запарилась. Их нам заменили без вопросов, только попросили снять видео, теперь работаем!

Покупаю здесь не первый раз

Алексей 13 июля, 2020 год
Я в этом деле новичок, и чтобы не мучать пчел зимовкой заказываю пчелопакеты. Ну уж очень мне жалко пчел, если вдруг неправильно к зимовке подготовлю. Мне так и на душе спокойнее. Заказал, мне все привезли, я пересаживаю и готово. Даже толком ухода не нужно никакого-жди меда, да занимайся своими делами. Здесь беру не впервые, так что в компании и в... Читать отзыв Я в этом деле новичок, и чтобы не мучать пчел зимовкой заказываю пчелопакеты. Ну уж очень мне жалко пчел, если вдруг неправильно к зимовке подготовлю. Мне так и на душе спокойнее. Заказал, мне все привезли, я пересаживаю и готово. Даже толком ухода не нужно никакого-жди меда, да занимайся своими делами. Здесь беру не впервые, так что в компании и в самих пчелах уверен. И матки и сами пчелы рабочие, меда всегда много.

О заказе не пожалел!

Артем 11 июля, 2020 год
Опасения были в плане, что возьмут предоплату, а пчел не привезут. Договор, договором, а переживания никуда не деваются. А вот, когда уже привезли, то нервишки успокоились. По количеству все сошлось, привезли мои 4 пчелопакета бакфаста, в каждом расплод почти весь доехал. Говорили должно быть не меньше 1,5 кг, но там, помоему, даже больше приехало. Матка живенькая, сеет, прижилась хорошо. Пчелы... Читать отзыв Опасения были в плане, что возьмут предоплату, а пчел не привезут. Договор, договором, а переживания никуда не деваются. А вот, когда уже привезли, то нервишки успокоились. По количеству все сошлось, привезли мои 4 пчелопакета бакфаста, в каждом расплод почти весь доехал. Говорили должно быть не меньше 1,5 кг, но там, помоему, даже больше приехало. Матка живенькая, сеет, прижилась хорошо. Пчелы все активные и спокойные-работают. Так что вообще не пожалел, что заказал.

Да за такую цену это вообще считайте подарок.

Виктор 15 июня, 2020 год
Пчелы хорошие, не роятся, хорошо работают. Я меда даже собирать больше стал, чем раньше. У меня один раз получилось вообще пришел пчелопакет без матки, и пчелы начали строить маточники. Ну я видео снял, ребятам отправил-они мне на следующий раз привезли уже матку. Претензий нет, сервис отличный. И дальше буду продолжать с ними сотрудничать.

Рекомендую

Анатолий Марков 11 июня, 2020 год
Забрал свои рамки с зимовки и так же заказал 20 новых пчелопакетов. Рамочки все с печатным расплодом, пчелы совсем не агрессивные, в пчелопакете было килограмма два пчел и хорошая матка. Мои зимовалые пчелы за лето дадут приплод, и товарный мед. С легкой руки ребят дело у меня пошло, так что всем, кого интересует эта тема, рекомендую брать пчел только здесь... Читать отзыв Забрал свои рамки с зимовки и так же заказал 20 новых пчелопакетов. Рамочки все с печатным расплодом, пчелы совсем не агрессивные, в пчелопакете было килограмма два пчел и хорошая матка. Мои зимовалые пчелы за лето дадут приплод, и товарный мед. С легкой руки ребят дело у меня пошло, так что всем, кого интересует эта тема, рекомендую брать пчел только здесь https://pchelopakety.com

Меня устраивают условия и качество пчел.

Владимир 9 июня, 2020 год
22 апреля приехала машина с пчелопакетами. Очень переживал, что в связи с ситуацией в мире, компания закроется и не будет поставок, но все обошлось – компания работает, пчелопакеты доставляются. В прошлом году уже сотрудничал с этими ребятами, заключил договор аренды на пчел. В сезон хороший расплод дали мне мои пчелки, много было собрано меда. На зимовку определил пчел назад, в... Читать отзыв 22 апреля приехала машина с пчелопакетами. Очень переживал, что в связи с ситуацией в мире, компания закроется и не будет поставок, но все обошлось – компания работает, пчелопакеты доставляются. В прошлом году уже сотрудничал с этими ребятами, заключил договор аренды на пчел. В сезон хороший расплод дали мне мои пчелки, много было собрано меда. На зимовку определил пчел назад, в компанию. Это позволило мне существенно сэкономить на их содержании. И второй год подряд хочу опять сотрудничать.

Оставлю отзыв

Евгений 5 июня, 2020 год
Ребята работают на совесть, пчелу доставили через неделю после заказа, во всех пакетах есть матка, процент расплода большой, есть много меда. Пчелы, как и было обещано, не агрессивные. Приятно было иметь дело с менеджером Леонидом, ответил очень компетентно на все вопросы, подсказал, как лучше оформить заказ и доставку. Посмотрю, как будет мое дело двигаться дальше, планирую заказать маток бакфаста и... Читать отзыв Ребята работают на совесть, пчелу доставили через неделю после заказа, во всех пакетах есть матка, процент расплода большой, есть много меда. Пчелы, как и было обещано, не агрессивные. Приятно было иметь дело с менеджером Леонидом, ответил очень компетентно на все вопросы, подсказал, как лучше оформить заказ и доставку. Посмотрю, как будет мое дело двигаться дальше, планирую заказать маток бакфаста и карпатки.