К хорошему привыкаешь быстро - Отзывы о Сервис Аренды Пчелопакетов №1 в России

Отзыв написан 13 августа, 2020 год 47 просмотров
Немного в этот раз поставка задержалась, но с учетом ситуации в стране ругаться не стала. Все равно пчелопакеты целые, и матки и рабочие пчелы живы-здоровы). Только я сразу, как забираю, то пересаживаю, так как они в корм, чтоб обработать антибиотики добавляют, а мне не хочется присутствия сего в меде. Но предупреждают, за что отдельное спасибо. А так скажу, что вообще не дорого и весьма выгодно. Тем более, что на зимовку отправлять не надо, соответственно, ни место подготавливать, ни на корм тратится. Кстати работают они по договору, кому интересно, за что сразу плюсик, так как не боятся брать на себя ответственность. Сервис хороший, но если вдруг что-то не доехало, то деньги возвращают или меняют. Мне за матку так деньги вернули, увы один раз не доехала. В остальном все как и заявлено: 1 пчелопакет=3 рамки расплода и 1 рамка кормовая, с медом для развития пчелы. Я всегда беру много, но и зарабатываю я летом еще больше, так что окупается с лихвой.
Достоинства:
  1. Пчелопакеты целые, матки и пчелы рабочие, на зимовку отправлять и тратится не надо, работают по договору, сервис хороший, меда собираю больше
Недостатки:
  1. в этот раз поставка немного задержалась

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных