Мошенники, обманщики. - Отзывы о Сервис Аренды Пчелопакетов №1 в России

Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 4 просмотра
Заказал пчел бакфаст внёс предоплату 1000 руб. Спустя полтора месяца нет никакой информации, на сообщения не отвечают. С трудом дозвонился в конце апреля мне сообщают, что бакфаст стал дороже и неизвестно когда будет, можете выбрать другую породу.
Сезон потерян. Время на заказ уже нет.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ ОБМАНЫВАЮТ !!!
Отзывы левые, читаешь все хорошо пока не заказал, и тут началось.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 не согласен

Уважаемый, клиент, приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, из-за холодной весны, долго не было расплода, поэтому сбор пчелопакетов задержался, увы, никто не в силах повлиять на природу. В этом году на многих пасеках, как на наших, так и у конкурентов, случился падёж пчёл, что ставит под вопрос весь сезон в России и ближнем зарубежье. Сложившийся дефицит не мог не отразиться на стоимости конечного продукта, поэтому сейчас у всех компаний растёт цена на пчёл.

Сложившуюся ситуацию мы компенсируем за счёт качества наших пчелопакетов, которые были собраны по стандартам прошлого года, то есть на рамке расплода не менее 70%, все пчёлы здоровые, а семьи сильные, что гарантирует быстрое развитие пчелосемьи.

В случае, если у Вас не получилось дозвониться, то вы всегда можете оставить своё обращение на сайте https://pchelopakety.com/ или www.Арендапчел.рф и наш сотрудник с Вами свяжется.

Что касается предоплаты, в случае отмены заказа, мы её возвращаем клиенту.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных