Обходите стороной эту фирму - Отзывы о Сервис Аренды Пчелопакетов №1 в России

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 1 просмотр
Второй год пытаюсь сделать заказ не получается каждый год форс мажор.
Хоть кто-нибудь получал пчёл от них.
Положительные отзывы написаны фирмой.
Даже не думайте заказывать тут только время потеряете.
Конец мая у них ещё с доставкой и пчелами проблема.
Слава богу заказал у других пришли в апреле как обещали и без предоплаты и повышения цены.

Уважаемый Андрей, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, в прошлом году возникла задержка из-за карантинных мер со стороны государства: в машине разрешалось находиться только одному водителю, и больше никому (ранее ездили два водителя, благодаря чему машине не нужно было делать остановки для отдыха); плюс постоянные остановки для проверки температуры водителя, Вы должны помнить, что было по всей России весной 2020 года, но не смотря на это, мы смогли доставить подавляющее большинство заказов.

На счёт утверждения про написание отзывов, прошу не забывать, что так как отзывы анонимные, то негативные отзывы на сайте могут оставлять конкуренты, чёрный пиар, к сожалению, ни кто не отменял.

К сожалению, с доставкой в этом году возникли затруднения из-за холодной весны и падежа пчёл, что помешало своевременному комплектованию сильных пчелопакетов (некачественный товар мы не распространяем), в настоящий момент мы всеми силами стараемся выполнить все ранее взятые на себя обязательства.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных