Несерьезная - Отзывы о Сервис Аренды Пчелопакетов №1 в России

Отзыв написан 3 июня, 2021 год 0 просмотров
С 24 апреля обешали привезти пчел карника : пчелопакетов.
Протянули больше меся кормя обешаниями а потом сказали что то в мою сторону машина не повезет 6 пчелопакетов. при вопросе почему сразу не сказали уразумительного ответа не получил. И как можно верить такой организации?

Уважаемый клиент, приносим свои извинения из-за сложившейся ситуации. К сожалению, так как часть клиентов отказалась от заказов, нам не удалось сформировать машины в некоторые регионы. Так как в отзыве не указано из какой Вы области, то можем предположить, что Вы относитесь именно к тем регионам, где было большое количество отказов, из-за чего нам пришлось изменять маршрут. Мы понимаем, как подобная ситуация влияет на мнение о компании, и стараемся произвести доставку всем клиентам, сделавшим заказ у нас. Отмена заказа с нашей стороны производится в исключительном случае, когда нет никакой возможности доставить его клиенту. Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Предоплата, которую Вы внесли, будет возвращена.
Гость 28 июня, 2021 год
Ваш мененджер два месяца кормил обешаниями! аА потом сказал что вы маленькими заказами не возите. Сразу нельзя было сказать что 6 пакетов мы не поставляем. А не выносить мозги обешаниями. ВЫ на сайте укажите что малыми заказами не занимаетесь. А не обманывайте людей

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных