Очень плохо, первый раз с вами связался и думаю вряд ли ещё когда либо - Отзывы о Сервис Аренды Пчелопакетов №1 в России

Отзыв написан 2 мая, 2021 год 0 просмотров
Внёс пред оплату обещали 25.04-27.04.в итоге цена выросла сроки отодвинулись , отказался от пчелопакетов , но уже трое суток как обещают вернуть пред оплату. А писали фирма номер 1 , а получается .....
Достоинства:
  1. Плюсов нет , только -----------
Недостатки:
  1. Не возвращают пред оплату , почему выросла цена
1 не согласен

Добрый день, Юрий, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Смещение сроков вызвано холодной весной, из-за чего пчёлы вышли из спячки позже. Увы, на этот раз беда пришла не одна, произошел падёж пчёл на многих пасеках, не только у нас, из-за чего возник дефицит, и соответственно возросла цена. Надеемся, Вы понимаете, что эта ситуация не выгодна ни нам, ни Вам, эти проблемы бьют по каждой из сторон.

Что касается возврата предоплаты, всем, кто отказался от заказа, деньги будут возвращены. Что бы избежать путаницы, в настоящий момент формируется список, после чего, в один день всем вернут предоплаты.
Гость 9 мая, 2021 год
Это кидалово. Предоплату не возвращают. Одни обещания. Сайт липовый. Лица подставные, фамилии чужие.
Уважаемый гость, предоплату мы возвращаем всем клиентам, кто отменил заказ. Наш сайт действует не первый год, в этом можно убедиться путём нехитрых манипуляций. Все люди, указанные на сайте, являются нашими сотрудниками, псевдонимами у нас ни кто не пользуется, так что фамилии тоже настоящие.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных