Уважаемые клиенты, давайте подумаем, хотя бы немного. - Отзывы о Сервис Аренды Пчелопакетов №1 в России

Отзыв написан 11 мая, 2021 год 11 просмотров
Неоднократно этой весной поступали обвинения в том, что наш сайт временный, а организация мошенники, что предоплату взяли, а пчёл не привезли. Давайте на минуту представим, что эти обвинения правдивы (хотя это не так), вот скажите, пожалуйста, какой смысл в мае, когда сезон идёт уже вовсю, и новых заказов уже не будет, мошенникам продолжать работать? Зачем продолжать принимать звонки и выслушивать жалобы и претензии клиентов? Разве не проще было бы отключить телефон и раствориться с полученными деньгами? Зачем долгие годы зарабатывать репутацию, завязывать личные контакты, публиковать на сайте свои фотографии? Ради того, что бы один раз собрать с клиентов фиксированную предоплату и слушать оскорбления? Зачем искать способы решения проблем Вы хоть сами в это верите?
Только не надо под этим постом писать «вы мошенники» и подобные высказывания, они не имеют ничего общего с действительностью.
Да, этот сезон у нас сорвался из-за форс-мажора, погода и падёж пчёл на наших пасеках нарушили все планы по доставкам. Мы понимаем, что подвели своих клиентов, и приносим искренние извинения. Несмотря на все сложности, мы пытаемся найти пути выхода из сложившейся ситуации и насколько это возможно исполнить взятые на себя обязательства.
При этом мы должны с прискорбием отметить, что данной ситуацией пользуются конкуренты, в настоящий момент старающиеся воспользоваться ситуацией и избавиться от нашей компании. Свидетельствами тому служат отзывы-близнецы, появляющиеся на разных сайтах в одинаковом порядке, причём на каждом сайте эти отзывы появляются одномоментно. Мы не удивимся, если окажется, что большая часть негативных отзывов окажется написанной фейковыми аккаунтами. Кроме того, на некоторых сайтах мы тексты некоторых наших старых ответов клиентам по неизвестным нам причинам переписывают, при этом оставляя в заглавии информацию, что автор является представителем компании.
Уважаемые клиенты, мы вместе с Вами разделяем негодование по поводу данной ситуации и обещаем, что в будущем она не повторится. Если же диверсия наших конкурентов удастся, то наша компания исчезнет, Вы в следующем году останетесь без пчёл, а мы лишимся средств для жизни.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных