Груня интернет-магазин отзывы

grunya.ru

Grunya.ru - интернет магазин ширм

Karney 23 марта, 2022 год
Разделение комнаты на зоны. Как я с помощью ширмы сделала себе кабинет. Фото снаружи и внутри.
Добрый день!

Зачем понадобилась ширма:

Добрый день!

Зачем понадобилась ширма:

Во время ремонта встал вопрос как будет располагаться мебель. В нашей квартире большая комната проходная, получается угол находится напротив двери в прихожую и рядом с дверью в другую комнату, чем можно занять угол? Там много лет стояла стенка, не рационально, получается ни туда ни сюда. Были варианты- угловой диван, опять шкафы (надоело), журнальный стол с креслами, но все отпадали, на проходе неудобно. Как не воспользоваться моментом? Мне очень хотелось иметь свой личный уголок, и все... фантазия разыгралась, не остановить меня, получился кабинет. Так вот, ширма как раз понадобилась для отделения того самого угла от комнаты, т.е. получилась комната в комнате.

Поиски:

Ох... я больше месяца искала варианты, не так- то просто купить ширму по моим запросам. Есть миллион вариантов стандартных ширм, в основном из рисовой бумаги, с рисунком. Мне нужна была высокая, длинная, на колёсах, определенного цвета и лёгкая в уходе. Только на заказ. Сколько прошарила сайтов... кроме grunya.ru толковых предложений не нашла. Рассматривала предложения с "Ярмарки мастеров" - цены для меня неподъёмные.

Заказ, покупка:

Сайт удобный, все понятно, доступно. Вариантов ширм предостаточно. Созвонилась с оператором, по поводу индивидуальных размеров, оформила заказ. Сделали быстро, за неделю. Все услуги (консультация оператора, доставка, качество изделия) устроили. Так как ширма нестандартная нужно было внести предоплату 2500 руб. Почти год назад ширма обошлась 12000 руб.(с доставкой) На данный момент получится значительно дороже. Привезли в собранном виде.

Характеристики:

Количество секций: 7 шт.
Цвет каркаса: венге

Цвет полотна: бежевый

Колесики: есть 8 шт. с фиксатором

Размер секции: высота 1.90 м, ширина 0.46 м

Ширма из натурального дерева с полотном из цветного пластика. Не прозрачна.

Шкаф рядом высотой 2.20м.

Груня интернет-магазин - Grunya.ru - интернет магазин ширм

Складывается по принципу гармошка, внутри выход

Пришлось немного доработать, между створками были просветы, меня это не устраивало, смысл в ней тогда? Все же видно. Это мои личные требования, к производителю нет претензий, крепления должны же быть. Ехала на строительный рынок не предполагая как и чем буду заделывать, увидела ленты с ворсом на клеевой основе- супер получилось. Просто и недорого.

Выводы:

Ширма качественная, колесики работают исправно, две створки у меня постоянно в движении, служат дверью, остальные колёса заблокированы, там створки служат стенами. В уходе просто все, протираю влажной тряпкой. На каркас краски, конечно, пожалели, но это мелочи. Пластик прочный. Общий вид мне нравится. Планировала сделать наклейки, пока передумала, да и не встретился вариант по вкусу. По цвету подходит к мебели в комнате, не точь в точь, но все же. В сложенном состоянии получается размер одной створки. Довольно увесистая, была мысль сделать высотой 2м, но есть опасность, что она просто сложится при открывании, по правилам её нужно ставить гармошкой, у меня ширма выполняет роль стены и стоит почти прямо. И если вдруг она больше не понадобится, в сложенном виде займёт не много места.

Понимаю, что ширма товар специфический, не всем и не всегда нужна, но если понадобилась найти проблема, поле непаханое для малого бизнеса.

Покупкой довольна! Благодаря ширме у меня есть свой кабинет, в котором поместились: стол, компьютерный стул, тумбочка, полка навесная, часы, картина и даже велотренажер. Ура!)))

Ещё там поселился мольберт

Мои кошарики- картины по номерам от "Белоснежки"

Компактный раскладной стол - я им очень довольна

Ширму и продавца Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обман с товаром

Роман 10 февраля, 2020 год
Купил массажный матрас, на фото и в описании одно а привезли совсем другое и дешёвое. Настроение испортили ужасно. Заказал ещё один у других. Короче не советую!!!

Отвратительная компания grunya.ru груня ширмы

Гость 27 июня, 2019 год
Отвратительная компания !!! Обходите стороной этих граждан ! Не советую. Заказывал ширму , доставка в Н.Новгород. Изначально по телефону сроки одни, по факту - третий день "кормят завтраками " - отправим, не успели. Сегодня менеджер , он же видимо и хозяин в одном лице - просто "послал нах.." и бросил трубку.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen