Отвратительная компания grunya.ru груня ширмы - Отзывы о Груня интернет-магазин

Отзыв написан 27 июня, 2019 год 233 просмотра
Отвратительная компания !!! Обходите стороной этих граждан ! Не советую. Заказывал ширму , доставка в Н.Новгород. Изначально по телефону сроки одни, по факту - третий день "кормят завтраками " - отправим, не успели. Сегодня менеджер , он же видимо и хозяин в одном лице - просто "послал нах.." и бросил трубку.

Grunya.ru 28 апреля, 2020 год
Комментарий не адекватный какой-то! Во-первых, в города России товар мы отправляем после 100% предоплаты! Вы хотите сказать, что заплатили, а товар не получили? И вы просто смирились и написали здесь свою каку biggrin. А про "послать куда-то" клиента вы совсем перегнули палку. Такого быть не может просто, не врите! Почему Вы здесь не указали номер заказа? Или и не было никакого заказа?
Grunya.ru 28 апреля, 2020 год
Нашли Ваш заказ: 8347 от 18.06.2019 г. Заказчик: Иван Воронин, 8-910-388-08-38. Отправка в г. Нижний Новгород.

Оплачивали вы по безналу как ИП.

С Вами был заключен договор №303 от 18.06.2019 г. В договоре указано:

- Срок изготовления 4 рабочих дня с момента получения оплаты на наш расчетный счет;

- Срок отгрузки + 3 рабочих дня.

Оплата пришла 19.06.2019 г.

Таким образом, крайняя дата отгрузки в транспортную компанию: 27.06.2019 г.

Отправили мы Вам товар именно 27.06.2019 г. Вот трекер накладной ТК Деловые Линии: 19-01741033170 от 27.06.19.

Вот и вся история "ужасная" )))

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Breesal ароматические саше
Breesal ароматические саше

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин СОН.ру
Интернет-магазин СОН.ру