GRU.ONE отзывы

Качество превыше

Дмитрий Киселев 6 ноября, 2019 год
Я доволен брендом Gru.one, качеством материалов и талантливым пошивом. С огромным удовольствием, согреваемый их толстовками брожу по осенней Москве. Кстати вещи можно постирать сотню раз и они не теряют цвета и формы, мною проверено. Желаю удачи!

Отличный пошив

Николай ГРУ 6 ноября, 2019 год
Отлично справились с поставленной задачей! Поддержка клиентов на высоте! Сайт сделан понятно и просто, без ожиданий и задержек, но шапку я бы поменял.. Нашли ателье через инстаграм, там сразу ответили и обсудили все детали. Перед пошивом прислали макет на утверждение, внесли чуть доработок. Волновался что сделает криво или не так и скажут "мол доплачивай", но нет все было сделано идеально!... Читать отзыв Отлично справились с поставленной задачей! Поддержка клиентов на высоте! Сайт сделан понятно и просто, без ожиданий и задержек, но шапку я бы поменял.. Нашли ателье через инстаграм, там сразу ответили и обсудили все детали. Перед пошивом прислали макет на утверждение, внесли чуть доработок. Волновался что сделает криво или не так и скажут "мол доплачивай", но нет все было сделано идеально! Очень понравились доп услуги к костюмам, ребята не только вышивкой занимаются, но и ювелиркой и метал вставками. Странно даже что они еще не такие популярные. Но у уверен у них получится! Так держать!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Обращение к клиентам