Группа компаний "Актион" отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 1492 просмотра

Такая крупная компания, а клиентоориентированности 0!

Кристина 15 января, 2024 год
Ужасно! Менеджеры сбрасывают звонки! Общаются по хамски!
2 недели жду счет на оплату, говорят что согласовывают какую — ту скидку с руководителями.
Рассылка на акцию приходит каждую неделю!

Отвратительная работа! Неуважение к клиентам! Клиентоориентированность нулевая.

ужасный сервис, и Журнал пустышка

Гость 11 октября, 2023 год
На самом деле и одной звезды много. За,ут звонками и уникальными предложениями. Я подписалась, толкового мало. А сегодня ещё и чек на кредитное обучение нашла в почте. Т.е. его за меня якобы оплатили в кредит.

Обманывают и не возвращают деньги

Гость 16 мая, 2023 год
Заинтересовал журнал "Справочник специалиста по охране труда". Обратилась. Предоставили демо доступ. Мне понравилось, я согласилась. Воспользовавшись тем, что я была ранее не знакома с их продуктами впарили совсем другой журнал, но с похожим названием, утверждая, что это просто бюджетная версия. Пообщавшись с коллегой, я выяснила, что меня обманули. Естественно менеджер уже трубку не брала. На горячей линии разводили руками, пока... Читать отзыв Заинтересовал журнал "Справочник специалиста по охране труда". Обратилась. Предоставили демо доступ. Мне понравилось, я согласилась. Воспользовавшись тем, что я была ранее не знакома с их продуктами впарили совсем другой журнал, но с похожим названием, утверждая, что это просто бюджетная версия. Пообщавшись с коллегой, я выяснила, что меня обманули. Естественно менеджер уже трубку не брала. На горячей линии разводили руками, пока не начала уже ругаться (хотела всё решить мирно). Прислали образец заявления на возврат денег. Написала и отправила. И снова тишина и огромное количество звонков на горячую линию, где конечно никто ничего не знает. Потом, спустя 3 недели, объявляется менеджер Рамиля и с претензиями ко мне, что-то не так? В общем беседа с ней была крайне неприятная, меня убеждали, что это одинаковые продукты (хотя совсем разные), что я вообще ничего не знаю и не понимаю, общалась она на повышенных тонах, перебивала и не давала даже фразу закончить, а в конце сказала, что деньги всё равно не вернем. После этого, я окончательно решила больше не связываться с этой организацией. И вам не советую. Есть, оказывается более информативные источники. И да, задолбали написывать и названивать везде , где только можно. Даже в спам отправить не помогает.
1 не согласен

Никогда не связывайтесь

Гость 10 марта, 2023 год
За.бут звонками и навязчивыми предложениями👎👎👎 Стоит раз воспользоваться их услугами, ваш телефон бесконечно будет атакован звонками с разных номеров. На ответ, что их услуги не нужны - не реагируют.
action.group/

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан