Группа компаний "Актион" отзывы
с оценкой «Отлично»

Группа компаний "Актион"

Полезная система, как для новых сотрудников, так и для действующих.

Милана понедельник, 25 марта
С момента подключения Актион 360, процесс обучения новичков значительно стал легче, за счёт тестов, обучающих программ, которые предоставляет система. Также, она полезна и уже действующим сотрудникам. В справочнике системы можно быстро найти ответы на любые вопросы по тому или иному направлению, исходя из формулировки.

Очень нужный сервис

Инна пятница, 22 марта
Актион 360 в нашей компании появился совсем недавно, но мне нравится. Богатый функционал, можно посмотреть вопросы из смежных "профессий". Например бухгалтер заглядывает по кадровым вопросом, а я наоборот по бухгалтерским. А еще мне понравился формат обучения. Он адаптирован под нашу компанию, даже неожиданно. Хотелось бы иметь больше таких инструментов.

Советую и рекомендую.

Мария 27 февраля, 2024 год
Пока за 7 лет моей практики бухгалтера, "Упрощенка" самый классный электронный журнал для бухгалтеров. Любые изменения в законодательстве отображаются в журнале. Полностью объяснение взаимосвязей документации, отличные шаблоны отчетов. Очень подробно и понятно описан учет для новичков профессии, рекомендую.

Место для обучения

Гость 21 февраля, 2024 год
Несколько месяцев как стали работать с системой Актион 360. Удельная штука для подготовки и переподготовки сотрудников всех уровней относящихся к бухгалтерии. Сама тоже прохожу обучение, ведь бухучет часто меняется. Материал подается нормальным понятным языком, с примерами. Это очень важно чтоб информация усвоилась.

Журнал "Учет. Налоги. Право." - мой помощник уже много лет

Ирина 30 января, 2024 год
Здесь собраны уникальные практические материалы: типовые формы отчетности, примеры проводок, алгоритмы расчетов. Я рекомендую своим студентам этот журнал, чтобы они получили настоящие кейсы и примеры. А сама черпаю отсюда актуальную информацию для лекций.

Довольна возможностями Главбуха

Дария 23 января, 2024 год
Я пользуюсь системой ГлавБух с сентября и могу сказать, благодаря автоматизации рутинных процессов моя работа стала более эффективной в целом. Система значительно ускоряет обработку первичной документации и сэкономит время. Доступна большая база знаний, где всегда можно найти нужную информацию. Также система предоставляет постоянное обучение - это помогает мне быть в курсе последних изменений и корректно выполнять свою работу.

Журнал стал для меня настольной книгой.

Тома 16 января, 2024 год
Как ИП, мне приходится самостоятельно вести всю бухгалтерию. Материалы журнала «Упрощенка» изложены простым доступным языком, позволяют мне разобраться во всех тонкостях. Также здесь размещаются готовые формы отчетов, которые я активно использую в работе.

Очень много интересной и полезной инфы. Все нравится!

Sergei 20 декабря, 2023 год
Я каждый месяц с удовольствием читаю новые выпуски Финансового директора. Очень рад, что у меня есть подписка на этот журнал. В них я нахожу много интересной информации и советов по управлению финансами. Мне нравится, что статьи понятно написаны и нет преобладания сложных терминов. Этот журнал помогает мне быть в курсе актуальных трендов и применять новые подходы в своей работе.

Нужная система для бухгалтеров

Кристина 11 декабря, 2023 год
Подключили систему Главбух. Действительно очень удобно. нет проблем найти нужную информация, все материалы структурированы и что самое важное, написано понятно. У нас даже бухгалтера с небольшим опытом работы легко воспринимают их статьи. Уже пользуемся Главбухом чаще, чем любым поисковиком или профессиональным журналом.

Только слова благодарности

Павел 17 ноября, 2023 год
Недавно я занял руководящую должность, было немного страшно, но у меня есть отличный помощник - это журнал "Генеральный директор". Огромное количество бизнес - идей. Был поражен, что статьи пишут обычные руководители, основываясь на личном опыте ведения бизнеса. Читать очень удобно, язык доступный. Очень доволен подпиской, которая кстати довольно не дорогая для такого интересного журнала.

Главбух-это находка

Лариса 10 ноября, 2023 год
У Актион есть замечательный журнал Главбух, пользуемся мы им около двух лет, в электронном формате. Свежие новости и их своевременное обновление значительно повысили продуктивность работы бухгалтерии, особенно в отчетный период. Все сотрудники довольны, работать с ним легко, очень удобный интерфейс. Цена приемлемая.

Полезный инструмент.

Анна 23 октября, 2023 год
Справочная система Актион Право экономит мне массу времени. Всегда могу быстро найти готовое решение для любого юридического вопроса прямо в процессе работы. Не нужно тратить время на поиск информации в разных источниках.

Хорошие продукты у Актион

Ирина 18 октября, 2023 год
У Актион хороший выбор журналов и систем, которые облегчают работу бухгалтера. Я подписана на их журнал для бухгалтеров, а также с этого года подключили систему "Главбух". Реально в разы облегчила работу. Если что то не понятно, есть экспертная поддержка, буквально в течение дня дают ответ.

. Я благодарен журналу "Финансовый директор" в помощи

Виктор 19 сентября, 2023 год
Отличительной особенностью журнала финансовый директор является его актуальность - в каждом выпуске есть статьи о последних трендах в финансовой индустрии. Также высоко оцениваю разнообразие тем, представленных в журнале - от управления рисками до финансового планирования.

Жду каждый раз новый выпуск

Матвей 17 августа, 2023 год
Не пропускаю ни одного номера "Финансовый директор" от Action Press. В каждом выпуске я нахожу новые идеи для эффективного управления финансами своей компании. Простой язык изложения и практические советы делают его обязательным чтением для каждого финансового директора.

Много хороших рекомендаций

Александр 14 августа, 2023 год
Для меня как для ИП, работающего по упрощенной системе налогообложения, журнал просто необходим. В каждом номере я нахожу множество полезных статей, которые помогают мне разобраться в сложных налоговых вопросах. В "Упрощенке" есть практические примеры и рекомендации, которые можно с легкостью применить в своем бизнесе.

Отличный журнал

Дмитрий 21 июля, 2023 год
Вот уже второй год я выписываю "Трудовые споры", который издает компания Актион Пресс. Каждый номер содержит полезную информацию для всех, кто занят управленческой деятельностью в организации. Я всегда нахожу практические рекомендации, а также разъяснения юридических норм в области трудового законодательства. Мастер хэв для начинающих менеджеров и бизнесменов.

Рекомендую издание

Иван 14 июля, 2023 год
Журнал покрывает широкий спектр тем, связанных с охраной труда, предоставляя множество информационных материалов и решений, которые мне были очень полезны. Я также нашел в журнале много хороших советов по оптимизации программы охраны труда на предприятии.

Регулярно использую информацию из журнала

Damir 21 июня, 2023 год
Я подписался на журнал "Справочник специалиста по охране труда" совсем недавно и уже успел оценить его преимущества. Журнал содержит много интересных и полезных материалов о правилах и нормах охраны труда, защите здоровья работников и безопасности на рабочем месте. Я часто использую информацию из журнала при разработке наших собственных стандартов и процедур безопасности

Я очень доволен этим журналом и рекомендую его всем своим знакомым.

Илья 12 июня, 2023 год
Журнал "Российский налоговый курьер" - это незаменимый ресурс для всех, кто связан с налоговой отчетностью и налоговым учетом. Журнал предоставляет своим читателям максимально полную и объективную информацию о налогообложении в России. Он содержит много статей и материалов о налоговых изменениях, которые мне помогают справляться со всеми налоговыми процессами в компании.

Доступно, полезно и всегда своевременно

Дмитрий 6 июня, 2023 год
Работаю финансовым директором известной компании. Журнал "Финансовый директор" помог мне оставаться в теме и находить новые пути для развития нашей финансовой деятельности. Статьи в журнале отлично структурированы и содержат много уникальной информации, которую можно мгновенно применить в своей работе.

Я являюсь постоянным подписчиком журнала и рекомендую его всем своим коллегам.

Александр 10 мая, 2023 год
Журнал "Директор по персоналу" - это настоящий справочник для специалистов по персоналу. Я ценю его за высокий уровень профессионализма, точность и актуальность информации. Журнал помогает мне оставаться информированным о последних изменениях в законодательстве и развиваться как специалист. Особенно мне нравится, как авторы дают практические советы и примеры, которые можно сразу применить на практике.

XSUD: надежая система учета дел юриста

Александр 4 мая, 2023 год
Быстрый доступ к информации, интеграция с другими системами и возможность удаленного доступа - это всего лишь небольшая часть того, что я могу сказать о программе XSUD. Я уверен, что она сэкономит вам время и сделает вашу работу более продуктивной.

Полезное издание

Светлана Д. 1 мая, 2023 год
Журнал "Главная медицинская сестра" является полезным помощником для нас, медицинских работников. Богатый и разнообразный контент в каждом выпуске помогает нам повышать свой профессиональный уровень и следить за инновациями в медицине.

Большое спасибо за полезные материалы!

Илона 30 апреля, 2023 год
Никогда не думала, что юридический журнал может быть настолько увлекательным. "Юрист Компании" содержит множество интересных статей о юридической практике, которые помогают мне развиваться в профессии. Большая благодарность редакции и менеджерам компании за вашу работу.

Палочка-выручалочка

Катерина 28 апреля, 2023 год
Оперативно получаю информацию о новшествах налогового законодательства благодаря подписке на журнал "Главбух". Аналитические статьи помогают нам находить эффективные решения в нашей работе. Спасибо за ваш профессионализм!

Много полезной информации для использования в работе

Diana 13 апреля, 2023 год
Электронный журнал "Кадровое дело" объединяет современность формата и практичность профессиональной информации. В журнале есть все, что нужно знать кадровику, очень много важной информации, новшеств, изменений. Спасибо, выбором довольна

Всегда можно найти нужную информацию.

Tatiana 10 апреля, 2023 год
В журнале "Справочник руководителя дошкольного учреждения" очень много нужной информации для руководителя ДОУ. Актуальные материалы, практическая помощь в работе с документами. Всегда свежие решения, интересные и полезные материалы статей. Несколько лет пользуюсь э/версией журнала. Удобно. Всегда рекомендую тем, кто еще не пользовался.

Неоспоримая помощь

Илья 7 апреля, 2023 год
Оперативное информирование. Разъяснения в доступной форме. Максимальное количество практических решений. Журнал "Справочник специалиста по охране труда" просто необходим для работы, особенно в настоящее время больших изменений в законодательных правилах Большое спасибо.

Очень помогают в работе

Ангелина 4 апреля, 2023 год
Самое лучшее издательство, лучшие издания и сотрудники! Благодарю за ваши продукты, которые помогают отладить рабочую рутину и своевременно узнавать информацию обо всех изменениях и нововведениях.
action.group/
Перейти на сайт