Оформили для сотрудников компании подписку Актион 360, после чего рабочие показатели значительно улучшились, работать стали качественнее. С этой подпиской каждый работник может пройти обучение для повышения своей квалификации, а так же им становится доступна возможность получить консультацию по рабочему вопросу от эксперта.
От меня благодарность. При подписке журнала Учет. Налоги. Право, колеги дали возможность оплатить подписку частями через яндекс. сплит. Никаких переплат вообще. Сентябрьский журнал – космос. Читала с удовольствием, море готовых шаблонов документов. Буду внедрять, думать, анализировать. Вы молодцы, всех Вам благ
Вступив в роль классного руководителя, долго искала какие - ни будь журналы или пособия по общению с детьми и с их родителями. Наткнулась на справочник, который предоставляет компания Актион. Приобрела, стоимость кстати вполне устроила. Сам справочник пригодился, перечитала весь, информация действительно была полезна, некоторым советам следую до сих пор
Долго выбирала, где пройти обучение по медицине и получить действительно качественные знания. Данная компания понравилась тем, что на всех этапах сопровождает менеджер, который всегда на связи и готов помочь. Есть множество направлений и по моей специальности, можно пройти не только школу, но и получить дополнительные знания благодаря практическим изданиями и справочным системам. Обучение прошло продуктивно, успешно в удобном онлайн... Читать отзыв Долго выбирала, где пройти обучение по медицине и получить действительно качественные знания. Данная компания понравилась тем, что на всех этапах сопровождает менеджер, который всегда на связи и готов помочь. Есть множество направлений и по моей специальности, можно пройти не только школу, но и получить дополнительные знания благодаря практическим изданиями и справочным системам. Обучение прошло продуктивно, успешно в удобном онлайн формате с выдачей именного сертификата.
Я очень доволен журналом юрист компании, в этот раз приобрел пакет юридических журналов по выгодной цене. Каждый юрист, тем более практикующий найдет для себя много интересного, вся информация достоверная, актуальная и своевременная. Мне очень нравится читать интервью с юристами крупных компаний, всегда можно найти что-то для своей практики. Познавательная информация в каждом номере.
Хотелось бы поделиться и своими впечатлениями о группе компаний Актион. Сотрудничаю с ними недавно, оформлял у них подписку на систему Актион 360. Очень помогла наладить работу всех сотрудников в моей организации. Эффективность работы повысилась в разы благодаря регулярным обучениям и различным тестированиям.
Подключил своей компании «Актион 360». Очень много обучения, начиная от охраны труда и заканчивая различными повышениями. Люди проходят курсы, получают сертификаты. Удобно, что всё на месте, практически без отрыва от работы. Есть справочники, которыми у меня пользуются в основном юристы и бухгалтера, а еще отдел кадров. Та свою цену система просто шикарна.
Система «Актион 360» — это просто палочка-выручалочка в обучении сотрудников. Столько информации я нигде не находила, при этом есть специально подобранные курсы, тесты, программы именно под специфику организации. Все вещи, связанные с охраной труда, теперь проходим только в этой системе. Это здорово экономит время и деньги. Нет нужды держать штат тренеров.
После того, как мы подключили программу Актион 360, многие вопросы - кадровые, финансовые или в бухгалтерии. Много полезной информации для каждого отдела, обновления, актуальные новости и изменения. Пользоваться очень удобно. Найти ответы по любому вопросу можно без проблем. Стоимость адекватная, а пользы на все сто.
Понравился модуль цифровая бухгалтерия в Актион 360. Пользуемся всем отделом. Удобный интерфейс, интуитивно понятные инструменты. Проходила онлайн-встречи с известными экспертами, консультировалась по изменению в налоговом законодательстве с предоставленными нам экспертами. Есть абсолютно вся бух инфа, она не разрозненная, а четко структурирована. Навигация отличная, работает даже на телефоне
Журнал "Главбух" впечатляет своим видом и содержимым. Просто огромное количество интересных нужных статей, которые точно понадобятся бухгалтерам. Статьи написаны грамотно, понятным языком, хорошо структурированы, содержат выдержки известных людей. Подписку сделала недавно, но журнал и в правду интересен.
Хорошая организация, пользуюсь их продукцией довольно долгое время. Большое количество интересных и полезных журналов, один из них - это "Право". Который год оформляю подписку, читаю в электронном варианте. Читать очень интересно, куча нужной и важной информации, в частности, для тех кто увлекается юриспруденцией. Рекомендую к прочтению)
У меня своё ИП. Всегда была проблема в оформлении и сдачи отчётности. Посоветовали подключить Главбух Аудит. Моему счастью нет предела, теперь налоговой не к чему придраться, система всегда находит ошибку и даёт разъяснение как её исправить и из-за чего она возникла.
Подключили Актион 360 в нашем университете. Нам сделали систему полностью под госучреждение, так что ничего лишнего. Система классная, разобрались быстро. Оперативные ответы на все вопросы по бухгалтерии, даже по распределению бюджетников и стипендии. Вся информация обновляется на основе законодательства, так что больше никаких поисков толкований новых законов, даже по зарплате. Отдельная ситуация с формами документов, у нас наконец-то появились общие... Читать отзыв Подключили Актион 360 в нашем университете. Нам сделали систему полностью под госучреждение, так что ничего лишнего. Система классная, разобрались быстро. Оперативные ответы на все вопросы по бухгалтерии, даже по распределению бюджетников и стипендии. Вся информация обновляется на основе законодательства, так что больше никаких поисков толкований новых законов, даже по зарплате. Отдельная ситуация с формами документов, у нас наконец-то появились общие шаблоны для тех же зарплатных лент и другой документации. В общем, мы очень довольны, а за цифровую бухгалтерию отдельный огромный плюс.
С момента подключения Актион 360, процесс обучения новичков значительно стал легче, за счёт тестов, обучающих программ, которые предоставляет система. Также, она полезна и уже действующим сотрудникам. В справочнике системы можно быстро найти ответы на любые вопросы по тому или иному направлению, исходя из формулировки.
Актион 360 в нашей компании появился совсем недавно, но мне нравится. Богатый функционал, можно посмотреть вопросы из смежных "профессий". Например бухгалтер заглядывает по кадровым вопросом, а я наоборот по бухгалтерским. А еще мне понравился формат обучения. Он адаптирован под нашу компанию, даже неожиданно. Хотелось бы иметь больше таких инструментов.
Пока за 7 лет моей практики бухгалтера, "Упрощенка" самый классный электронный журнал для бухгалтеров. Любые изменения в законодательстве отображаются в журнале. Полностью объяснение взаимосвязей документации, отличные шаблоны отчетов. Очень подробно и понятно описан учет для новичков профессии, рекомендую.
Несколько месяцев как стали работать с системой Актион 360. Удельная штука для подготовки и переподготовки сотрудников всех уровней относящихся к бухгалтерии. Сама тоже прохожу обучение, ведь бухучет часто меняется. Материал подается нормальным понятным языком, с примерами. Это очень важно чтоб информация усвоилась.
Здесь собраны уникальные практические материалы: типовые формы отчетности, примеры проводок, алгоритмы расчетов. Я рекомендую своим студентам этот журнал, чтобы они получили настоящие кейсы и примеры. А сама черпаю отсюда актуальную информацию для лекций.
Я пользуюсь системой ГлавБух с сентября и могу сказать, благодаря автоматизации рутинных процессов моя работа стала более эффективной в целом. Система значительно ускоряет обработку первичной документации и сэкономит время. Доступна большая база знаний, где всегда можно найти нужную информацию. Также система предоставляет постоянное обучение - это помогает мне быть в курсе последних изменений и корректно выполнять свою работу.
Как ИП, мне приходится самостоятельно вести всю бухгалтерию. Материалы журнала «Упрощенка» изложены простым доступным языком, позволяют мне разобраться во всех тонкостях. Также здесь размещаются готовые формы отчетов, которые я активно использую в работе.
Я каждый месяц с удовольствием читаю новые выпуски Финансового директора. Очень рад, что у меня есть подписка на этот журнал. В них я нахожу много интересной информации и советов по управлению финансами. Мне нравится, что статьи понятно написаны и нет преобладания сложных терминов. Этот журнал помогает мне быть в курсе актуальных трендов и применять новые подходы в своей работе.
Подключили систему Главбух. Действительно очень удобно. нет проблем найти нужную информация, все материалы структурированы и что самое важное, написано понятно. У нас даже бухгалтера с небольшим опытом работы легко воспринимают их статьи. Уже пользуемся Главбухом чаще, чем любым поисковиком или профессиональным журналом.
Недавно я занял руководящую должность, было немного страшно, но у меня есть отличный помощник - это журнал "Генеральный директор". Огромное количество бизнес - идей. Был поражен, что статьи пишут обычные руководители, основываясь на личном опыте ведения бизнеса. Читать очень удобно, язык доступный. Очень доволен подпиской, которая кстати довольно не дорогая для такого интересного журнала.
У Актион есть замечательный журнал Главбух, пользуемся мы им около двух лет, в электронном формате. Свежие новости и их своевременное обновление значительно повысили продуктивность работы бухгалтерии, особенно в отчетный период. Все сотрудники довольны, работать с ним легко, очень удобный интерфейс. Цена приемлемая.
Справочная система Актион Право экономит мне массу времени. Всегда могу быстро найти готовое решение для любого юридического вопроса прямо в процессе работы. Не нужно тратить время на поиск информации в разных источниках.
У Актион хороший выбор журналов и систем, которые облегчают работу бухгалтера. Я подписана на их журнал для бухгалтеров, а также с этого года подключили систему "Главбух". Реально в разы облегчила работу. Если что то не понятно, есть экспертная поддержка, буквально в течение дня дают ответ.
Отличительной особенностью журнала финансовый директор является его актуальность - в каждом выпуске есть статьи о последних трендах в финансовой индустрии. Также высоко оцениваю разнообразие тем, представленных в журнале - от управления рисками до финансового планирования.
Не пропускаю ни одного номера "Финансовый директор" от Action Press. В каждом выпуске я нахожу новые идеи для эффективного управления финансами своей компании. Простой язык изложения и практические советы делают его обязательным чтением для каждого финансового директора.
Для меня как для ИП, работающего по упрощенной системе налогообложения, журнал просто необходим. В каждом номере я нахожу множество полезных статей, которые помогают мне разобраться в сложных налоговых вопросах. В "Упрощенке" есть практические примеры и рекомендации, которые можно с легкостью применить в своем бизнесе.
Очень доволен сотрудничеством с Актион
Вы молодцы, всех Вам благ
Полезный справочник
Гарантированное качество и удобная система обучения.
Очень доволен
Благодарность!
Система просто шикарна.
Отличная система обучения
Отличный помощник в решение вопросов
Цифровая бухгалтерия отличный модуль
Журнал классный
Интересный журнал!
Спасение для ИП
Для учебного заведения идеально
Полезная система, как для новых сотрудников, так и для действующих.
Очень нужный сервис
Советую и рекомендую.
Место для обучения
Журнал "Учет. Налоги. Право." - мой помощник уже много лет
Довольна возможностями Главбуха
Журнал стал для меня настольной книгой.
Очень много интересной и полезной инфы. Все нравится!
Нужная система для бухгалтеров
Только слова благодарности
Главбух-это находка
Полезный инструмент.
Хорошие продукты у Актион
. Я благодарен журналу "Финансовый директор" в помощи
Жду каждый раз новый выпуск
Много хороших рекомендаций