Не платят зарплату!!! - Отзывы о Группа компаний АРСЕНАЛ

Группа компаний АРСЕНАЛ
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 105 просмотров
Хочу предупредить других водителей!!!! Повёлся на красивые обещания в объявлении, прошел собеседование. Проработал в компании два месяца, пообщался также с другими водителями, могу сказать одно, данную компанию я не рекомендую. Если конечно Вы хотите потерять время и получить жалкие крохи, то Вам сюда. Ведь основной девиз данного работодателя стрясти как можно больше денег с зарплаты водителя за мифический пережог, который обязательно у Вас будет, особенно за дальние рейсы, так как нет абсолютно никаких норм за 100 км, цифры берутся с потолка и все время меняются. Нету ни летней ни зимней нормы расхода топлива, в зимний период отопитель не считают. Когда в такую компанию приходит новый сотрудник, то через 1-2 месяца он понимает, куда попал, и либо ищет другое место, либо принимает такую систему, отдавая большую часть зарплаты кому-то в карман. Отсюда большая текучка кадров. Водители увольняются, поняв что их обманули по зарплате, приходят новые. Вот такой круговорот водителей в данной компании.
При увольнении не доплатили зарплату 30.000, для них видимо это норма.

Достоинства:
  1. Новые машины
Недостатки:
  1. Не платят деньги
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
5
2 отзыва
2074 просмотра
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Группа компаний АРСЕНАЛ
Группа компаний АРСЕНАЛ работает на рынке транспортных услуг более 30. За время работы был накоплен огромный опыт импортных и экспортных перевозок контейнеров из портов и терминалов Санкт-Петербурга по всей территории Российской Федерации.
Автопарк компании насчитывает 40 единиц техники европейского производства: седельные тягачи DAF, MAN, IVECO и полуприцепы Schmitz Cargobull, Kogel, Wielton,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Телефон: +7 (812) 240-43-23

Грузоперевозки

Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.5
1592 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2896 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2915 отзывов
Первая Транспортная Компания
Первая Транспортная Компания

Рейтинг: 4.7
104 отзыва
Деливери (Россия)
Деливери (Россия)

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Автотрейдинг
Автотрейдинг

Рейтинг: 1.4
1724 отзыва
Грузотакси gruzotaksi.info
Грузотакси gruzotaksi.info

Рейтинг: 5
1 отзыв
АЭРОДАР
АЭРОДАР

Рейтинг: 4.1
29 отзывов
ГлавДоставка
ГлавДоставка

Рейтинг: 2.6
467 отзывов