Группа компаний Аудит А отзывы

Группа компаний Аудит А

быстрое оформление декларации

Кораблев Сергей 26 ноября, 2018 год
При покупке квартиры, у меня как официально работающего гражданина, появилось право возместить НДФЛ. С документами помогла Татьяна из ГК Аудит а. Благодарю вас за поддержку и быстрое оформление декларации.

пользуюсь второй год

ИП Ковалев С.В. 16 октября, 2018 год
Для меня представители компании аудит а смогли составить систему адаптации и аттестации персонала. Ею пользуюсь второй год. Не понимаю, как я раньше работал и обходился без такой поддержки?!

заполнили все необходимые декларации

Павел и Александра 25 сентября, 2018 год
Благодаря своевременному обращению в Аудит А нашей семье удалось вернуть часть денежных средств, потраченных на лечение. Специалисты заполнили все необходимые декларации и документы, помогли с их передачей в налоговую. Деньги на счет поступили, а мы теперь знаем кого советовать друзьям в таких случаях.

Спасибо

ООО Фаворит 20 августа, 2018 год
Здравствуйте всем! Очень хочется поблагодарить руководство ГК Аудит А за таких ответственных и всезнающих сотрудников. Именно они пришли нам на помощь и предоставили юридическую консультацию при подготовке одного очень важного договора. Спасибо!!! Если бы не ваша фирма, вряд ли нам самим удалось найти подвох в документе.

Несколько лет работаем с «Аудит А»

Компания ИНТЕК 30 июля, 2018 год
Мы публикуем консолидированную финансовую отчетность, поэтому должны проводить обязательный аудит. Несколько последних лет работаем с Группой Компаний «Аудит А». Качество устраивает!

дело знают на 100%

Фирма Туры для всех 15 июня, 2018 год
Судебное обжалование акта из налоговых органов нам помогли провести эксперты, которые работают в Аудит А. Спасибо за проделанную работу! Вы профессионалы, которые свое дело знают на 100%.

слажено

ИП Жиглов П.А. 15 мая, 2018 год
Расчеты по заработной плате я отдал на аутсорсинг. Вскоре думаю вообще доверить бухучет профессионалам. Работаю с Аудит А. Эта компания устраивает по всем параметрам. Четко все и слажено. Берут за услуги недорого.

быстро отреагировали на запрос

ИП Кузьмин П.Л. 20 апреля, 2018 год
Из-за изменения вида деятельность мне понадобилось внести правки в ЕГРИП. Эту работу провела Татьяна из ГК Аудит А. Спасибо, что быстро отреагировали на запрос и сделали все в соответствии с российскими законами!

сделали на 100%

Белибердиев Роман 26 марта, 2018 год
В связи с изменением состава участников нам потребовалось внести изменения в ЕГРЮЛ. На протяжении последних двух лет тесно сотрудничаем с ГК «Аудит А». Поэтому не стали искать какого-то нового исполнителя. Они все сделали на 100%.

профессионалы

Диана 22 февраля, 2018 год
Аудит по МСФО мы заказываем только у ГК Аудит А. Проведение такой работы нужно доверять профессионалам, а они как раз ими и являются. Третий период, когда мы с ними сотрудничали, доказал это! Спасибо вам огромное, что вы работаете на рынке столицы. Без вас, реально, иногда и никуда!

поступил правильно

ИП Белогорцев М.Д. 30 января, 2018 год
Ведение кадрового делопроизводства – услуга, которой я пользуюсь в компании «Аудит А». Сотрудников у меня больше 20 человек, поэтому документов много нужно оформлять. Считаю, что поступил правильно, когда выбрал Аудит А в качестве партнера по этому направлению.

услуга обошлась совсем не дорого

Островский Сергей Николаевич 27 декабря, 2017 год
У меня есть одно ООО которое в данный момент не действует, закрывать не хочется а отчетность сдавать надо. Обратился в Аудит А сотрудница Алена все оформила и помогла сдать бумаги. И главное услуга обошлась совсем не дорого. Спасибо!!!

грамотные консультации

Никольский Константин 29 ноября, 2017 год
Полгода назад заключили договор с компанией Аудит А на юридическое сопровождение бизнеса, очень довольны сотрудничеством. Специалисты дают очень грамотные консультации по правовым вопросам, несколько раз участвовали в переговорах с потенциальными партнерами.

не выявлено ни одного нарушения

Овчинникова Наталья компания "Афродита" 18 ноября, 2017 год
Когда мы создавали свою компанию, девочки из ГК "Аудит А" ставили у нас кадровый учет и теперь ведут дела сотрудников, оформляют прием на работу и уволнение. Было несколько проверок со стороны Госинпекци по труду и не выявлено ни одного нарушения.

молодцы

Городниций Роман, ОАО "АгроТехСнабСервис" 30 сентября, 2017 год
Нашей компании потребовалось внести изменения в устав и другие документы. Обратились к постоянным ГК "Аудит А", специалисты из которой ведут для нас кадровое делопроизводство. Изменения в ЕГРЮЛ и в учредительные документы они внесли очень быстро, молодцы.

отвественное отношение к делу

Андрей Власенков 30 августа, 2017 год
С компанией Аудит-А наше предприятие сотрудничает уже несколько лет: сотрудницы этой фирмы Елена и Светлана занимаются начислением зароботной платы для наших работников. За это время не было не единой задержки с выплатами. Большое спасибо за отвественное отношение к делу.

Спасибо за оперативность

Евгений Владимирович Пустынников, представитель ТСЖ 27 июля, 2017 год
В связи с изменением законодательства вынуждены были переделывать документы нашего товарищества собственников жилья. В ГК "Аудит А" обратились потому что они предложили лучшие условия сотруднчества и тарифы у них самые низкие. Новый устав и другие бумаги мы получили как и договаривались через 10 дней. Спасибо за оперативность.

довольны

ООО "Котомания" 27 июня, 2017 год
Мы оформили заказ на выполнение кадрового аудита компанией «Аудит а». Эксперты проверили нашу деятельность на соответствие трудовому законодательству, предложили ряд полезных рекомендаций по устранению ошибок. Мы довольны.

Спасибо

Никифорова Антонина 19 мая, 2017 год
У меня небольшой, успешный косметический салон, решила открыть еще один. По рекомендации подруги обратилась в компанию «Аудит А». Мне помогли с подбором персонала, правильно поставить кадровый учет и грамотно организовать бухгалтерский учет моих двух салонов. Спасибо!

Специалисты из компании Аудит А.

ИП Маринов К.Л. 29 марта, 2017 год
В связи с тем, что штат моих сотрудников увеличивается (благо бизнес постепенно набирает обороты), я решил отдать ведение кадрового делопроизводства в надежные руки. Этими руками)) являются специалисты из компании Аудит А.

Налоговая оптимизация прошла успешно

Валентина Орехова 21 февраля, 2017 год
Теперь я знаю, что снизить налоговую нагрузку можно вполне законными методами. Помогли уменьшить налоги мне в Аудит А. Налоговая оптимизация прошла успешно и я смогла часть свободных денежных средств направить на другие цели.

Подбор персонала

ИП Ефимов Л.В. 25 января, 2017 год
Сначала у меня работало 2 человека, но в связи с расширением деятельности потребовалось нанять дополнительно 12 сотрудников.Подобрать подходящий персонал мне помогли специалисты из Аудит А.

Отличные специалисты своего дела

ИП Лубашева К.П. 30 декабря, 2016 год
Из-за неприятной в денежном плане ситуации мне понадобилась помощь специалистов, которые бы смогли провести правовую экспертизу действий налоговой инспекции. В итоге я взял и обратился в Аудит А. Эксперты быстро разобрались в моем деле и реально помогли.

Благодарность компании Аудит А

Андрей Вячеславович 17 ноября, 2016 год
Кадровое консультирование – услуга, которой я воспользовался после предложения от компании Аудит а. Специалисты этой фирмы помогли мне на каждом этапе, начиная от приема на работу нового сотрудника, заканчивая оформлением документов при увольнении.

Порядок в документах

ИП Ларина В.В. 19 октября, 2016 год
Не люблю писать отзывы, но тут решила сделать исключение. Оень неприятная ситуация вышла с моим сотрудником, которому было доверено ведение кадрового делопроизводства. Пришлось уволить, а в порядок все документы привела команда из Группы Компаний «Аудит А». Вот за это их и благодарю.

дали важные советы

ООО «Курс» 30 сентября, 2016 год
Чтобы создать общество с ограниченной ответственностью мы с партнерами обратились за консультацией и помощью в Группу Компаний «Аудит А». Специалисты на основании наших документов помогли открыть ООО, плюс дали важные советы по налогам и ведению бухгалтерии.

Классные партнеры

Сидоренко М. В. 17 июня, 2016 год
Наша команда занимается только развитием бизнеса (у нас несколько розничных торговых точек по продаже бытовой химии). О том что такое ведение бухгалтерии и сдача всех отчетов мы уже давно забыли. Ведь всю эту работу выполняет «Аудит А». Классные партнеры!!!!

помогли пройти все процедуры

Сергей Ф. 20 мая, 2016 год
Долго думал над открытием собственного бизнеса. Решил заниматься строительством домов из бруса. Чтобы оформить все учредительные документы обратился в компанию Аудит А. Там мне посоветовали оптимально подходящую организационно-правовую форму, помогли пройти все процедуры в разных инстанциях.

Спасибо Светлане

Сергей 25 апреля, 2016 год
Спасибо большое Светлане, сотруднице Аудит А и настоящему мастеру в юрвопросах!

то, что нужно серьезной компании

Александр Белослудцев 13 марта, 2016 год
В бизнесе я ценю четкость и оперативность. Аудит А – именно то, что нужно серьезной компании. Ответственность и профессионализм – это именно про них! Их юридическая поддержка стала надежной опорой для моей компании.
Группа компаний Аудит А
Группа компаний Аудит А - это команда профессионалов, которые оказывают различные услуги. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на бухгалтерское сопровождение, аудиторские и кадровые услуги, юридическое сопровождение и налоговый консалтинг.

Специалисты компании имеет многолетний опыт работы, который позволит привести вашу компанию к вершине успеха в кратчайшие сроки.

Бизнес

СП-СЕВЕР