Группа компаний Аудит А отзывы

Группа компаний Аудит А

приемлемые

Матвей 8 июля, 2021 год
Не знаю компании, кроме АудитА, которая бы так грамотно могла провести экспресс-анализ состояния бух.учета. Руководство "ТрансМо" получило отчет и реестр с указанием на выявленные ошибки. Расценки приемлемые, сроки короткие. Отлично!

наладили документоборот

Яков 4 июня, 2021 год
Несколько наших контрагентов находяться в других областях, поэтому был актуален вопрос оптемизации процесса подписания договоров. Команда Аудит А помогла наладить документоборот с электронными подписями. Теперь экономим время и повышаем прибыль. Спасибо вам!

услуги оптимальные

Маргарита Данилина 7 мая, 2021 год
После слияния с транспортным предприятием заказали в "АУДИТ А" проверку имеющейся первичной документации на соответствие сегодняшним требованиям. По результатам продолжили продуктивное сотрудничество. Тарифы на услуги оптимальные, качество работы - высокое.

екомендую со 100%-ной уверенностью!

Константин 14 апреля, 2021 год
Благодарен юристам АудитА за полноценную консультацию по корпоративному праву. Не так уж много у нас в городе специалистов, которые разбираются в таких специфических вопросах. Рекомендую со 100%-ной уверенностью!

благодарность персоналу

Надежда 25 февраля, 2021 год
Являюсь представителем предприятия химотрасли. Хочу выразить благодарность персоналу за помощь с расчетами взносов по страхованию от несчастных случаев и профзаболеваний. Это действительно неоценимая подмога. Ответственно советую обращаться, не подведут!

бумаги упорядочены

Глеб 31 января, 2021 год
Начислением зарплат в моей фирме занимается исключительно сотрудники АудитА. Все бумаги упорядочены, ведется строгий учет работников прибыл/уволился. Спасибо за помощь!

подробная консультация

Павел 27 декабря, 2020 год
Премного благодарен юристам из Аудит А за подробную консультацию по ведению гостиничного бизнеса (открываю сеть хостелов) и подбор соответствующих нормативных актов. Думаю, еще поработаем!

по времени выиграете

Арсений 25 ноября, 2020 год
Чтобы подготовить возражение или ходатайство в судебные инстанции, надо быть докой в разработке процессуальных документов. Такие спецы работают в компании АУДИТ А. Сам обращался и другим советую. В деньгах и по времени выиграете, а не прогадаете.

сроки не нарушены.

Амура 4 ноября, 2020 год
Если ты не специалист, то как подготовить отзыв на апелляционную жалобу? Никак, поэтому считаю правильным обращение к экспертам "АудитА". Услуга выполнена компетентно, спасибо. Расценки адекватные, сроки не нарушены.

Грамотно, быстро

Таисия 13 октября, 2020 год
Работники компании "Аудит А" откликнулись на просьбу по проведению правовой эспертизы внутренней документации завода (приказов, инструкций и др.). Услуга выполнена в полном объеме, выдано заключение и рекомендации. Грамотно, быстро, выгодно. Спасибо!

стоит обращаться к профи

Репетилов Петр 18 сентября, 2020 год
Работники Аудит А помогают вести кадровый учет в компании "ГарденЛинк". Квалифицированные сотрудники отлично ориентируются в трудовом законодательстве, следят за изменениями, своевременно оформляют различные документы. Считаю, что стоит обращаться к профи, особенно на первых порах, пока фирма становится на ноги.

много за услуги не берут

ИП Миронов В.С. 3 августа, 2020 год
Добрый день или вечер. Я занимаюсь грузоперевозками, в моими документами по бухучет у и налогам занимаются эксперты из Аудит А. Экономлю время, да и денег сторонняя организация много за услуги не берет.

быстрая работа

Владимир Николаевич Смирнов 4 июня, 2020 год
Компания "Аудит А" - эксперты в сфере регистрации юридического лица. У меня общество с ограниченной ответственностью, регистрацией которого они и занимались. До сих пор вспоминаю и слаженную и быструю работу без лишних вопросов к заказчику, то есть ко мне.

можно доверять

Галина Ивановна Родичева 2 мая, 2020 год
Платежные поручения в банк мне готовят специалисты из Аудит А. Думаю, что расширю перечень услуг, за которыми к ним обращаюсь. Просто поняла, что компании можно доверять, сохранность обрабатываемых данных гарантируют.

НДС удалось возместить

Туристикс 27 марта, 2020 год
Мы обратились в ГК "Аудит А", чтобы эксперты помогли нашему бизнесу возместить НДС. В сотрудничестве не отказали. Комплексную работу провели. НДС удалось возместить.

обращайтесь

ООО «Доктор техники» 21 февраля, 2020 год
Правовая экспертиза действий государственных органов, которую взяли на себя эксперты из Аудит А, позволила нам доказать свою невиновность в одном достаточно сложном вопросе. Расписывать всю ситуацию некогда, но совет один - если что-то непонятно с одной из гос. структур или налоговой, то обращайтесь в аудит А.

порядок навели

Чугунов К.А. 29 января, 2020 год
Из-за моей самонадеянности пришлось «бегом бежать» в Аудит А, чтобы они помогали мой бухгалтерский учет восстанавливать. Спасибо, что взялись за работу и все быстренько исправили, порядок навели во всех документах.

заключил договор

Компания Автолидер 23 декабря, 2019 год
Восстановление кадрового делопроизводства – процесс сложный, требующий знаний и применения технологий. После увольнения сотрудника, который отвечал за этот участок, я заключил договор с Аудит А на оказание услуги. Она была мне предоставлена. Ни без проблем, конечно, но все же могу поставить 4 с натяжкой… Исправляйтесь.

С моим заказом справились

Виолетта Гараничева 26 ноября, 2019 год
Добрый день. Мой благодарный отзыв будет посвящен компании «Аудит А». Именно это предприятие занялось постановкой бухгалтерского учета. С моим заказом справились. Сейчас я взяла на работу своего бухгалтера. Опытный специалист в начале своей работы остался доволен тем, как функционировал бухучет.

сопровождение налоговой проверки

Савчак П.Ф. 31 октября, 2019 год
Коротко пожелаю Группе Компаний «Аудит А» процветания и развития! Вы меня очень выручили, когда потребовалось сопровождение налоговой проверки!

В помощи не отказывают

Прямиков С.Л. 27 сентября, 2019 год
Я обратился в Аудит А, так как решил работать в соответствии с буквой закона. Поэтому мне потребовалась организация бухгалтерского учета. Именно эту услугу мне оказала Екатерина из этой аутсорсинговой компании. Теперь звоню, если консультация по бухгалтерии требуется. В помощи не отказывают.

мы довольны.

«Продукты люкс» 15 сентября, 2019 год
Доброго всем дня! Хотим оставить благодарственный отзыв для Группы Компаний «Аудит А». Мы им доверяем подготовку и сдачу отчетности. Не подводят никогда! Все документы перепроверяют тщательно, что очень важно, так как мы однажды заплатили крупный штраф из-за ряда грубых ошибок в отчетах. Короче, мы довольны.

помогли подготовить документы на возврат НДФЛ

Ульяна и Сергей Зиновьевы 27 августа, 2019 год
Благодарим компанию Аудит а за то, что помогли нам подготовить документы на возврат НДФЛ. Мы купили недвижимость и теперь пользуемся законным правом вернуть часть налогов. Специалисты нам готовят соответствующую декларацию.

Тоже благодарю

ИП Новиков С.Л. 28 июня, 2019 год
Здравствуйте. Меня в качестве индивидуального предпринимателя регистрировали эксперты из ГК Аудит А. Спасибо, что все объясняли, еще в то время новичку в мире бизнеса!!! Документы же были готовы без срыва сроков. Тоже благодарю.

всё по полочкам

ИП Луканичев К.Р. 20 мая, 2019 год
Я решил принять на работу несколько специалистов. А так как я ИП, то захотел сделать все по правилам. Обратился в ГК Аудит А за консультацией по кадровому делопроизводству. Эксперты мне все разложили «по полочкам». Спасибо!

Очень удобно

Алина, компания «Все для дома» 26 апреля, 2019 год
Мы с компанией Аудит А заключили договор на юридическое сопровождение бизнеса. Очень удобное и действительно выгодное предложение для организаций, которые не хотят терять деньги на ошибках в этой сфере.

положительные рекомендации

Эдуард Васильевич 25 марта, 2019 год
Здравствуйте. Когда нашему бизнесу требуется консультация по налогам мы сразу связываемся с Группой Компаний «Аудит А». Всегда точную информацию дают, а согласитесь в этой сфере это очень важно! Так что наши положительные рекомендации.

провели процедуру восстановления бухучета

Северянин И.Л. 26 февраля, 2019 год
Спасибо Аудит А за то, что вы действительно умеете решать проблемы, с которыми к вам клиенты приходят и звонят. У меня возникла проблема с бухгалтерским учетом. Бухгалтер уволился и оставил после себя такой бардак в документах, что без сторонней помощи я бы не справился. Эксперты провели процедуру восстановления бухучета.

справились

Фирма Лесозаготовки 28 января, 2019 год
Наша организация была заинтересована в проведении кадрового аудита. Компания Аудит А взяла на себя заботы по выполнению такого заказа. Они справились.

удовлетворен

Румынов С.А. 23 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Я хочу поделиться мнением о работе с ГК Аудит А. Мы работали по направлению – восстановление бухгалтерского учета. Такая услуга мне потребовалась после того, как бухгалтер уволился и «увел» за собой часть базы. Я остался удовлетворен проделанной работой специалистами аутсорсинговой компании. Буду еще обращаться.
Группа компаний Аудит А
Группа компаний Аудит А - это команда профессионалов, которые оказывают различные услуги. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на бухгалтерское сопровождение, аудиторские и кадровые услуги, юридическое сопровождение и налоговый консалтинг.

Специалисты компании имеет многолетний опыт работы, который позволит привести вашу компанию к вершине успеха в кратчайшие сроки.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва