Группа компаний Аудит А отзывы

Группа компаний Аудит А

помогли наладить дела

Красников Иван 18 февраля, 2016 год
У меня несколько своих ООО, в одном из них с полгода назад увольнялся гендир, я заподозрил неладное и решил провести инициативный аудит, абратился в АудитА, оказалось что гендиректор давал мне неверные сведения о финансовом состоянии моей компании. Спасибо что вывели на читсую воду и помогли наладить дела в компании!

директор доволен

Татьяна 21 января, 2016 год
Руководитель поручил открыть новое юр.лицо (ООО). Я только-только встала на должность главбуха и в этом вопросе была не сильна, позвонила в Аудит А, за разумную плату они сделали все за меня! Большое спасибо, директор доволен!

оперативно все восстановили

Оксана Игоревна, ООО «Рубеж» 15 декабря, 2015 год
Потеряли часть кадровой документации когда переезжали в новый офис. На самостоятельное восстановление совершенно не было времени, очень объемно и трудозатратно. На помощь нам пришли сотрудницы Аудит А. Очень оперативно все восстановили.

правовая поддержка просто необходима

Максименко Ю.П. 17 ноября, 2015 год
В сложившихся рыночных условиях правовая поддержка бизнесу просто необходима! Мы заключили договор с аутсорсинговой компанией «Аудит А». Теперь представители этой организации оказывают юридическое сопровождение нашего дела.

оптимальный вариант

ООО "МСТ" 15 октября, 2015 год
От способа ведения налогового учета зависит благосостояние организации. Чтобы узнать, какой способ подходит нашей компании оптимально, мы обратились в Аудит А. Специалисты изучили особенности деятельности и предложили оптимальный вариант.
Дмитрий 18 сентября, 2015 год
В прошлом году приобрел недвижимость. О том, что часть денег можно вернуть обратно, узнал у коллег по работе. Нужно было составить декларацию 3-НДФЛ. Сам не смог. Обратился в «Аудит А». В течение дня представители этой компании оформили документ.

профессионалы своего дела

Дарья 20 августа, 2015 год
Ведение бухгалтерского учета, которым занимается Татьяна из Аудит А, на твердую пятерку. Вот уж настоящий профессионал своего дела. Она разбирается во всех тонкостях бухгалтерии и особенностях налогообложения в нашей стране.

Всё делают качественно и вовремя.

Андрей 31 июля, 2015 год
Я являюсь Индивидуальным Предпринимателем и владею небольшим вендинговым бизнесом. У меня нет потребности в постоянном сотруднике-бухгалтере, мне нужно только ежемесячно заполнять книгу покупок и продаж. Для этого я регулярно обращаюсь в компанию «Аудит А». Всё делают качественно и вовремя.
Алла 24 июня, 2015 год
В прошлом году наша компания переехала в новый офис. Во время переезда большое количество бухгалтерских документов было потеряно. В конце года у нас ожидается плановая налоговая проверка, поэтому мы обратились в ГК «Аудит А». Специалисты этой компании восстановили нам бухгалтерский учёт и при этом выявили несколько ошибок. Ребята, большое спасибо! Вы нас спасли от штрафов!
Группа компаний Аудит А
Группа компаний Аудит А - это команда профессионалов, которые оказывают различные услуги. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на бухгалтерское сопровождение, аудиторские и кадровые услуги, юридическое сопровождение и налоговый консалтинг.

Специалисты компании имеет многолетний опыт работы, который позволит привести вашу компанию к вершине успеха в кратчайшие сроки.

Бизнес

Аренда спецтехники "ДАНА96"