Группа Компаний Даймонд отзывы

Группа Компаний Даймонд

Отзыв о ООО Даймонд

Гость 12 июля, 2017 год
Х
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Тол ко одни минусы.Предлагают работу в начале без вложений,в частности изговление ремешков для талии,а верные когда высылают документы на устройство на работу пишут,что без залога,не предоставят мне материал,залог две с половиной тысячи.Тае,что прошу не попадайтесь на их удочку,очередной развод на деньги.

о компании Даймонд

Гость 11 июля, 2017 год
Искала работу на дому и нашла эту компаниюДаймонд.Эта вакансия вдевать ремешки ..Там ничего не было написано,что нужен залог в сумме 2тыс.с чем-то рублей прежде чем привезут с курьером материал для работы.Я считаю ,что это развод т.к.когда куда-то устраиваешься на роботу с тебя залог никаких не требуют.Они объясняют ,что если не брать залог ,то люди могут продать этот материал,я считаю,это просто... Читать отзыв Искала работу на дому и нашла эту компаниюДаймонд.Эта вакансия вдевать ремешки ..Там ничего не было написано,что нужен залог в сумме 2тыс.с чем-то рублей прежде чем привезут с курьером материал для работы.Я считаю ,что это развод т.к.когда куда-то устраиваешься на роботу с тебя залог никаких не требуют.Они объясняют ,что если не брать залог ,то люди могут продать этот материал,я считаю,это просто отмазка.Никому эти ремешки даром не нужны.Так,что это еще один сайт ЛОХОТРОНА!!!
Недостатки:
  1. Обманывают ,пишут одно на самом деле все по другому,не надёжный сайт

Даймонд Групп отзывы сотрудников

Михаил 4 сентября, 2015 год
Я прочитал много отзывов про Даймонд Групп в основном от потребителей, однако хочу оставить свой отзыв от лица сотрудников компании. Дело в том, Группа компаний Даймонд отличный работодатель. Да, да, это правда. Сейчас это редкость, особенно в кризис, когда сотрудников многие нерадивые работодатели просто вышвыривают на улицу, но только не Даймонд. За это им будет вечно хорошая карма и уважуха... Читать отзыв Я прочитал много отзывов про Даймонд Групп в основном от потребителей, однако хочу оставить свой отзыв от лица сотрудников компании. Дело в том, Группа компаний Даймонд отличный работодатель. Да, да, это правда. Сейчас это редкость, особенно в кризис, когда сотрудников многие нерадивые работодатели просто вышвыривают на улицу, но только не Даймонд. За это им будет вечно хорошая карма и уважуха от простого рабочего человека )

Наша семья постоянно делает покупки

Александр 27 июля, 2015 год
Наша семья постоянно делает покупки в одном и том же супермаркете, но мы так и не смогли сделать выбор в пользу какого-либо производителя. Любая продукция имела тот или иной недостаток. Но, вот я обратила внимание, что на прилавках начали появляться овощные и фруктовые консервы нового для нас производителя. Это была торговая марка «Спело-Зрело». Мне стало интересно, что это за консервы... Читать отзыв Наша семья постоянно делает покупки в одном и том же супермаркете, но мы так и не смогли сделать выбор в пользу какого-либо производителя. Любая продукция имела тот или иной недостаток. Но, вот я обратила внимание, что на прилавках начали появляться овощные и фруктовые консервы нового для нас производителя. Это была торговая марка «Спело-Зрело». Мне стало интересно, что это за консервы и каково их качество. Спросила у продавца, он сказал, что это пробная партия от нового поставщика, но добавил, что в интернете эта консервация имеюет, в основном, положительные отзывы. Я решила попробовать новинку и взяла фасоль в томатном соусе. Дома всей семьей опробовали новинку. Должна сказать, что очень хорошая фасолька. Теперь стараюсь брать продукцию этой марки.

Хороший ассортимент

Илья Тарасов 27 июля, 2015 год
Сначала я заказывал в свой магазин только алкогольную продукцию холдинга Даймонд, так как она больше нравилась моим покупателям. Но затем решил существенно расширить предлагаемый ассортимент, чтобы люди могли покупать у меня и все необходимые продукты питания. Поэтому пришлись весьма кстати мясные и рыбные консервы от этой же группы компаний, ведь они отличаются хорошим качеством, великолепным вкусом и доступной ценой. А... Читать отзыв Сначала я заказывал в свой магазин только алкогольную продукцию холдинга Даймонд, так как она больше нравилась моим покупателям. Но затем решил существенно расширить предлагаемый ассортимент, чтобы люди могли покупать у меня и все необходимые продукты питания. Поэтому пришлись весьма кстати мясные и рыбные консервы от этой же группы компаний, ведь они отличаются хорошим качеством, великолепным вкусом и доступной ценой. А овощная и плодовая консервация и вовсе стала фаворитом на моих полках. И если я когда-нибудь решусь на открытие еще нескольких торговых точек, то дистрибьюторы Даймонд будут первыми моими партнерами на них.

Так держать

Олег 26 июля, 2015 год
Наша компания работает с холдингом Даймонд в области полиграфии. У них постоянно интересные тендеры, яркие дизайны. И мы стремимся всегда предложить лучшую цену на полиграфию, чем другие, ведь объемы у этой компании всегда очень даже внушительные, а для такого высококонкурентного рынка как печать полиграфии, сами понимаете, любой клиент - на вес золота. Поэтому мы боремся за Даймонд и пока побеждаем.... Читать отзыв Наша компания работает с холдингом Даймонд в области полиграфии. У них постоянно интересные тендеры, яркие дизайны. И мы стремимся всегда предложить лучшую цену на полиграфию, чем другие, ведь объемы у этой компании всегда очень даже внушительные, а для такого высококонкурентного рынка как печать полиграфии, сами понимаете, любой клиент - на вес золота. Поэтому мы боремся за Даймонд и пока побеждаем.

По работе хочется отметить, что платят они всегда по срокам, если что-то нужно срочно поменять, то мы быстро меняем, обычного в макетах не косячат (т.к. сразу все отработанное и утвержденное присылают). Очень хотелось бы и дальше работать также успешно как последние полгода.

рекомендую

Галина 22 июня, 2015 год
Отличная компания, хорошие люди, профессионалы и очень позитивные партнеры. Мне нравится, что у них постоянно что-то новенькое в ассортименте, качество продуктов радует, на уровне, продукты питания российского производства, регулярно проходят тестирования разные на качество продукта и рассказывают о результатах.
masha 29 июня, 2014 год
Весьма признательна ООО ГК Даймонд за успешное сотрудничество. Наша компания является дистрибьютором сравнительно недавно - примерно год, но у нас уже успело сформироваться положительное мнение. С менеджерами ни разу не возникало критических ситуаций, спорные вопросы были, куда же без них? =) но они всегда решались без проблем. Надеюсь, что и в дальнейшем компания не потеряет свой настрой и будет... Читать отзыв Весьма признательна ООО ГК Даймонд за успешное сотрудничество. Наша компания является дистрибьютором сравнительно недавно - примерно год, но у нас уже успело сформироваться положительное мнение. С менеджерами ни разу не возникало критических ситуаций, спорные вопросы были, куда же без них? =) но они всегда решались без проблем. Надеюсь, что и в дальнейшем компания не потеряет свой настрой и будет и дальше выпускать хороший алкоголь!
Филимонова 23 июня, 2014 год
Об этой компании знаю давно. На рынке ГК Даймонд довольно опытный участник. Что касается сотрудничества, то наша компания начала закупать их консервацию только в прошлом году. Недавно, кстати, расширили ассортимент до алкогольной продукции. Проблем с распространением не бывает, наши заказчики раскупают продукцию производства Даймонд без промедлений, поэтому впечатление об этом производителе исключительно положительное, если что-то изменится в худшую сторону, то... Читать отзыв Об этой компании знаю давно. На рынке ГК Даймонд довольно опытный участник. Что касается сотрудничества, то наша компания начала закупать их консервацию только в прошлом году. Недавно, кстати, расширили ассортимент до алкогольной продукции. Проблем с распространением не бывает, наши заказчики раскупают продукцию производства Даймонд без промедлений, поэтому впечатление об этом производителе исключительно положительное, если что-то изменится в худшую сторону, то обязательно дам знать
Ольга 14 июня, 2014 год
Читаю отзывы, и мне кажется, что некоторые тут немного лукавят. Все-таки не может такого быть, что бы компания была настолько идеальной. Я работаю дистрибьютором компании почти год, и в начале сотрудничества возникали некоторые недопонимания и разногласия, мне кажется, от этого никуда не деться в бизнесе, но самое главное, что таких как группа компаний Даймонд очень мало. Я сейчас имею в... Читать отзыв Читаю отзывы, и мне кажется, что некоторые тут немного лукавят. Все-таки не может такого быть, что бы компания была настолько идеальной. Я работаю дистрибьютором компании почти год, и в начале сотрудничества возникали некоторые недопонимания и разногласия, мне кажется, от этого никуда не деться в бизнесе, но самое главное, что таких как группа компаний Даймонд очень мало. Я сейчас имею в виду высокое качество продукции, за которым они крайне строго следят. Это очень похвально.
Мария 7 июня, 2014 год
Приятно удивлена тому факту, что группа компаний Даймонд уже который год подряд придерживается высокого качества в производстве. Уж я то знаю, что поднять высокую планку и удерживать ее постоянно очень тяжело. Это требует ответственности и сил. Буду и в дальнейшем закупать у дистрибьюторов продукцию этой компании и с удовольствием расширять линейку, если у них появятся новинки.
Счастье 25 мая, 2014 год
Прошел ровно год с начала сотрудничества с ООО гк "Даймонд". Наша компания — официальный дистрибьютор этого производителя. Мы занимаемся распространением их продукции по супер-маркетам и другим продуктовым магазинам. Реализация товара обычно происходит быстро и без проблем, а качество большинство наших клиентов хвалят. Так что у меня нет сомнений, что и очередной год также принесет только хорошие плоды от нашей совместной... Читать отзыв Прошел ровно год с начала сотрудничества с ООО гк "Даймонд". Наша компания — официальный дистрибьютор этого производителя. Мы занимаемся распространением их продукции по супер-маркетам и другим продуктовым магазинам. Реализация товара обычно происходит быстро и без проблем, а качество большинство наших клиентов хвалят. Так что у меня нет сомнений, что и очередной год также принесет только хорошие плоды от нашей совместной работы
Федор 22 апреля, 2014 год
Совсем недавно начали сотрудничать с этой компанией, но хочу сказать, что сотрудничество это определенно стоило начинать. Буквально в первую неделю у нас появилось еще несколько клиентов, которые узнали что теперь и мы выступаем дистрибьютерами ГК Даймонд. Если такая реакция была только на первой неделе, то что же будет дальше? Очевидно, что они действительно пользуются уважением на рынке. Будем... Читать отзыв Совсем недавно начали сотрудничать с этой компанией, но хочу сказать, что сотрудничество это определенно стоило начинать. Буквально в первую неделю у нас появилось еще несколько клиентов, которые узнали что теперь и мы выступаем дистрибьютерами ГК Даймонд. Если такая реакция была только на первой неделе, то что же будет дальше? Очевидно, что они действительно пользуются уважением на рынке. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество и надеемся, что оно принесет нам свои плоды.
Валентин 15 апреля, 2014 год
Нам вот не так долго пока что довелось общаться с этой компанией, потому что сотрудничать стали с ними совсем недавно в качестве дистрибьютеров. Но мы уже успели заметить некоторые благоприятные моменты со стороны этой фирмы. Собственно, мы и связались с ООО ГК Даймонд по той самой причине, что нашему руководству, которое давно искало надежных партнеров они понравились по нескольким... Читать отзыв Нам вот не так долго пока что довелось общаться с этой компанией, потому что сотрудничать стали с ними совсем недавно в качестве дистрибьютеров. Но мы уже успели заметить некоторые благоприятные моменты со стороны этой фирмы. Собственно, мы и связались с ООО ГК Даймонд по той самой причине, что нашему руководству, которое давно искало надежных партнеров они понравились по нескольким своим характеристикам. Первое - это качество товара. Никакого ГМО и прочей гадости. Второе - то, что фирма удерживает низкие цены на свою действительно качественную продукцию. Ну и последнее - мы узнавали у наших знакомых фирм о качестве работы, никто не жаловался. Наоборот все больше хвалили. Не хотелось бы когда-то разочароваться в этой компании, но надеюсь что этого и не будет.
Лина Викторовна 11 апреля, 2014 год
ГК Даймонд вполне надежный партнер. Работаем как дистрибьюторы их продукции и, можно сказать, огонь и воду практически прошли с помощью них. Когда только мы открывались, налаживали свой бизнес, они стали одними из первых производителей, на кого мы всегда могли положиться. Знали, что эти никогда не подведут, все доставят вовремя и в нужном объеме. Молодцы!
Гость 9 апреля, 2014 год
ООО ГК Даймонд является нашим партнером вот уже три года. За это время мы успели оценить их превосходный сервис, вкупе с европейскими стандартами обслуживания. А также качество их продукции, о котором говорит увеличивающийся спрос со стороны конечного потребителя. Работать с ГК довольно просто. Не смотря на большой штат, лишней бумажной волокиты не создается и время на ненужные переговоры и постоянные... Читать отзыв ООО ГК Даймонд является нашим партнером вот уже три года. За это время мы успели оценить их превосходный сервис, вкупе с европейскими стандартами обслуживания. А также качество их продукции, о котором говорит увеличивающийся спрос со стороны конечного потребителя. Работать с ГК довольно просто. Не смотря на большой штат, лишней бумажной волокиты не создается и время на ненужные переговоры и постоянные уточнения не тратятся.
Сергей 24 марта, 2014 год
С ООО Даймонд всегда было приятно работать: что полтора года назад, что сейчас. Распространяем их товар как дистрибьюторы, но знаю от магазинов и ресторанов, которые являются нашими клиентами, что качество товара высоко, продукцию быстро разбирают. Поэтому заказывают сразу немалой партией. От себя замечу, что и сервис тоже выстроен логично: работают быстро, все без досадных ошибок и форс-мажоров.
Диана 20 марта, 2014 год
Из года в год ГК Даймонд не сдает обороты и поставляет отличную продукцию. Моя компания распространяет ее как дистрибьютор по некоторым барам и ресторанам Москвы. За два с половиной года совместной работы я не нашла ни одного недостатка, хотя очень придирчива и прекращаю взаимодействие с недобросовестными произволителями. Чувствуется, что компания развивается: за последние несколько месяцев объем заказов существенно вырос. Словом,... Читать отзыв Из года в год ГК Даймонд не сдает обороты и поставляет отличную продукцию. Моя компания распространяет ее как дистрибьютор по некоторым барам и ресторанам Москвы. За два с половиной года совместной работы я не нашла ни одного недостатка, хотя очень придирчива и прекращаю взаимодействие с недобросовестными произволителями. Чувствуется, что компания развивается: за последние несколько месяцев объем заказов существенно вырос. Словом, работать с Даймондом - удовольствие. Надеюсь, они никогда не сдадут своих позиций и будут и дальше радовать своим отменным качеством и сервисом.
Гость 18 марта, 2014 год
Сотрудничество с компанией ГК «Даймонд» является очень плодотворным и выгодным. Их продукция пользуется успехом у покупателей сети наших клиентов и это заметный успех. Оптимальное соотношение цены и качества сделали, на мой взгляд, их продукцию такой востребованной. Так что продолжим и в дальнейшем быть дистрибьютером их продукции.
Пообщавшись с нашими коллегами, мы стали закупать продукцию группы компаний Даймонд. Покупаем через дистрибьютера. Хочу отметить, что весь заказанный товар всегда доставляется вовремя, а если нужен срочный дозаказ, то привозят его достаточно оперативно. Очень довольны качеством - многие наши покупатели специально приходят именно за продукцией ООО ГК Даймонд. Теперь мы закупаем полный ассортимент продукции группы компаний Даймонд и количество наших... Читать отзыв Пообщавшись с нашими коллегами, мы стали закупать продукцию группы компаний Даймонд. Покупаем через дистрибьютера. Хочу отметить, что весь заказанный товар всегда доставляется вовремя, а если нужен срочный дозаказ, то привозят его достаточно оперативно. Очень довольны качеством - многие наши покупатели специально приходят именно за продукцией ООО ГК Даймонд. Теперь мы закупаем полный ассортимент продукции группы компаний Даймонд и количество наших постоянных клиентов стабильно увеличивается.
Lana 19 февраля, 2014 год
Заметила, что после того, как наши магазины стали закупать консервированные овощи производства ГК Даймонд, у нас значительно увеличился оборот продаж именно за счет смены торговой марки! Раньше работали с другим дистрибьютором, в принципе все устраивало, но продажи его товара падали из года в год, после чего решили поменять поставщиков, чтобы посмотреть, что получится. На сегодняшний день прогнозы очень положительные.... Читать отзыв Заметила, что после того, как наши магазины стали закупать консервированные овощи производства ГК Даймонд, у нас значительно увеличился оборот продаж именно за счет смены торговой марки! Раньше работали с другим дистрибьютором, в принципе все устраивало, но продажи его товара падали из года в год, после чего решили поменять поставщиков, чтобы посмотреть, что получится. На сегодняшний день прогнозы очень положительные. Но прошло еще мало времени и поэтому рано судить, может быть, покупателей привлекает именно новинка. Хотя в качестве продукции я уверена на 100%, поэтому в течение всего года буду продолжать сотрудничать с ними.
Darling 7 февраля, 2014 год
Наша компания закупает у представителей группы компаний Даймонд водку для ресторанов в ряде городов Ставропольского края. Рада, что наша компания начала работать с новыми поставщиками, так как предыдущие не отличались особой пунктуальностью и периодически могли перепутать заказ, из-за чего у нас потом возникали всякого рода проблемы, особенно когда большое количество водки уже было заранее заказано на банкеты. С Даймонд нам... Читать отзыв Наша компания закупает у представителей группы компаний Даймонд водку для ресторанов в ряде городов Ставропольского края. Рада, что наша компания начала работать с новыми поставщиками, так как предыдущие не отличались особой пунктуальностью и периодически могли перепутать заказ, из-за чего у нас потом возникали всякого рода проблемы, особенно когда большое количество водки уже было заранее заказано на банкеты. С Даймонд нам повезло в этом смысле, да и вкус водки посетителям нравится, она хорошо расходится и на банкетах и просто а ля карт
Алеся Кузнецова 29 января, 2014 год
Репутация у ГК Даймонд довольно положительная, поэтому наша компания начала закупать у дистрибьютера продукцию, которую производит Даймонд. Считаю это верным решением, потому что вижу по отчетам, что продукция пользуется хорошим спросом у потребителей. Я работаю в главном офисе сети мини-маркетов, раз в квартал проверяю отчеты. И сейчас на самом деле среди всего ассортимента консервированных овощей, которые представлены в... Читать отзыв Репутация у ГК Даймонд довольно положительная, поэтому наша компания начала закупать у дистрибьютера продукцию, которую производит Даймонд. Считаю это верным решением, потому что вижу по отчетам, что продукция пользуется хорошим спросом у потребителей. Я работаю в главном офисе сети мини-маркетов, раз в квартал проверяю отчеты. И сейчас на самом деле среди всего ассортимента консервированных овощей, которые представлены в наших магазина, по продажам лидирует именно продукция Даймонд. А это и есть показатель качества товара.
Romeo 21 января, 2014 год
Вполне достойный производитель Я доволен, что в этом году наша компания начала закупать продукцию, которую производит ГК Даймонд через их представителей в Ярославле. Пробную партию уже успешно реализуем в наших супермаркетах, думаю, что дела пойдут успешно, и к концу года мы даже сможем увеличить объемы закупок и расширить ассортимент. Есть все основания так полагать, потому что компания серьезная и перспективная
Алена 13 января, 2014 год
Хорошая компания, заслуживающая похвалы. Я работую с ГК Даймонд не напрямую, а только через ее представителей, у которых закупаю для нашего магазина консервы и алкоголь. Качество меня устривает, к сожалению, не все производители могут придерживаться всегда выского уровня качества их товаров. Хотелось выразить благодарность и пожелать не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свое производство, ведь, как известно, предела совершенству нет.
Николай 9 января, 2014 год
Сотрудничаем с Группой компаний Даймонд в районе года. На наш взгляд компания работает добросовестно, стараясь привнести что-то новое в свою деятельность. Очень радует ее отношение к своим партнерам, за все время сотрудничества не было никаких недоразумений. У нас получается исправно поставлять нашим клиентам их продукцию. Причем клиенты, в числе которых находятся крупные торговые сети, всегда с особым энтузиазмом заказывают их... Читать отзыв Сотрудничаем с Группой компаний Даймонд в районе года. На наш взгляд компания работает добросовестно, стараясь привнести что-то новое в свою деятельность. Очень радует ее отношение к своим партнерам, за все время сотрудничества не было никаких недоразумений. У нас получается исправно поставлять нашим клиентам их продукцию. Причем клиенты, в числе которых находятся крупные торговые сети, всегда с особым энтузиазмом заказывают их продукцию. Полагаю, это связано не в последнюю очередь с высоким качеством товара. Хотелось бы надеяться на дальнейшее развитие компании и расширение ассортимента.
Федор 27 декабря, 2013 год
С ООО ГК Даймонд у нас уже давние и теплые отношения. Знаем их не первый год и очень признательны этой компании за плодотворное сотрудничество. Мы занимаемся распространением их продукции по крупным торговым сетям и заметили с какой частотностью стали раскупать их продукцию - процесс идет достаточно быстро. И с каждым годом все быстрее, объемы заказов у нас неизменно возрастают. Рады,... Читать отзыв С ООО ГК Даймонд у нас уже давние и теплые отношения. Знаем их не первый год и очень признательны этой компании за плодотворное сотрудничество. Мы занимаемся распространением их продукции по крупным торговым сетям и заметили с какой частотностью стали раскупать их продукцию - процесс идет достаточно быстро. И с каждым годом все быстрее, объемы заказов у нас неизменно возрастают. Рады, что у ГК Даймонд хорошо идут дела. Думаем, они одна из самых передовых компаний в своей области.
Леонид Петров 25 декабря, 2013 год
Хотели бы поблагодарить Группу компаний Даймонд за отличное сотрудничество на протяжении вот уже 3 лет. Компания себя год от года рекомендует как надежных и очень ответственных партнеров. И каждый год повышает свои критерии. Мы работаем с ГК Даймонд как дистрибьютеры и хотим сказать, что от наших клиентов не было никогда нареканий к их продукции. Сотрудники фирмы направляют все усилия на... Читать отзыв Хотели бы поблагодарить Группу компаний Даймонд за отличное сотрудничество на протяжении вот уже 3 лет. Компания себя год от года рекомендует как надежных и очень ответственных партнеров. И каждый год повышает свои критерии. Мы работаем с ГК Даймонд как дистрибьютеры и хотим сказать, что от наших клиентов не было никогда нареканий к их продукции. Сотрудники фирмы направляют все усилия на улучшение качества и на разработку новинок. Нам кажется это очень ценным свойством, когда компания старается не идти проторенным путем, а задействует креативную составляющую. Желаем ООО ГК Даймонд и дальше развиваться на этом пути!
Отзыв о ГК Даймонд 10 сентября, 2013 год
Работала в ГК Даймонд несколько лет - ушла в декрет. Осталось очень позитивное впечатление о работе в компании: хороший коллектив, постоянная динамика, новые проекты, бонусы и премии, обучение персонала, интересные командировки. После декрета планирую вернуться и продолжить работу в той же области, что и работала.
Группа Компаний Даймонд
Группа Компаний «Даймонд» – это Российская торговая компания. Основной вид деятельности производство и оптовая продажа алкогольной продукции, консервации и минеральной собственных торговых марок. В ассортименте продуктов компании «Даймонд» водка «VALENKI», «Русский лес», «KASATKA», коньяк «Золотые капли», шампанское «Золото Франции», «Шампанелла», фруктовая и овощная консервация «СПЕЛО-ЗРЕЛО», минеральная вода «Жемчужина Эльбруса».

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»