Группа Компаний "Галант Косметик" отзывы

Группа Компаний "Галант Косметик"

Решила попробовать крем для лица отбеливающий, понравился по цене.

Аманда среда, 10 апреля
У меня на коже есть пигментные пятна и веснушки, а этот крем направлен на придание отбеливающего эффекта и осветление пигментных пятен. На практике он действительно работает. Эффект отбеливания сохраняется до 30 дней, даже если не пользоваться кремом. Приятно пахнет, содержит экстракт петрушки и лимона. Впитывание хорошее, без липкости и жирности. Расход экономичный. Цена приятно порадовала.

Давно пользуюсь кремом для лица от фирмы Галант.

Тиана вторник, 9 апреля
Это восстанавливающий крем с экстрактом прополиса. Отлично подходит для проблемной кожи. Обладает антибактериальным и успокаивающим действием. Смягчает кожу и напитывает полезными элементами. Ощущается эффект увлажнения и уменьшение сухости. После нанесения крем быстро впитывается и жирного блеска не оставляет. Подходит для любого типа кожи, даже для моего проблемного.

Купила компактный бальзам для губ для ухода за обветренной кожей.

Уля понедельник, 8 апреля
На удивление, следы сухости и шелушения у меня исчезли на следующий день. Даже не думала, что этот бальзам за небольшие деньги окажется такой эффективный. Выбрала с ароматом земляники. Продаётся в красном компактном футляре. Содержит полезные компоненты для дополнительного ухода за нежной кожей на губах. После него липкости не ощущается. Хорошо питает и смягчает кожу. Придаёт эффект увлажнения, раздражение не вызывает.

У меня на лице есть веснушки и пигментные пятна.

Любовь четверг, 4 апреля
Подруга посоветовала недорогой крем для лица с огуречным экстрактом. Он подходит для отбеливания кожи и осветления пигментных пятен. Решила взять его на пробу и на удивление, оказался неплохим по качеству и эффекту. Хорошо смягчает кожу, отбеливает и тонизирует. Считаю, что своих денег этот крем вполне стоит.

Хорошая косметика

Жанна 13 марта, 2024 год
Хорошая косметика, потому что и много компонентов натуральных и масел входит в состав. Например, если брать в расчет бальзам для губ. Несколько классных серий есть у производителя, мне больше нравится с фруктами и ягодами. Отлично питают и увлажняют кожу губ и убирают всякую сухость. Подходят для ежедневного использования. Удобно наносятся, потому что стик плотный и он не ломается. Могу рекомендовать... Читать отзыв Хорошая косметика, потому что и много компонентов натуральных и масел входит в состав. Например, если брать в расчет бальзам для губ. Несколько классных серий есть у производителя, мне больше нравится с фруктами и ягодами. Отлично питают и увлажняют кожу губ и убирают всякую сухость. Подходят для ежедневного использования. Удобно наносятся, потому что стик плотный и он не ломается. Могу рекомендовать к покупке, недорогие.

Классный ароматный бальзам для губ с запахом яблока и корицы.

HAHA 12 марта, 2024 год
Я его купила в небольшом компактном стике зелёного цвета. Сам бальзам бесцветный, на губы наносится стандартно, как гигиеническая помада. Цвета не создаёт, а только делает защитную плёнку от негативных факторов. Пользоваться удобно. Липкость небольшая чувствуется, но это нормально. Бальзам обладает ярко выраженным ароматом, но химией не пахнет. Увлажняет, смягчает кожу на губах.

В морозную погоду регулярно использую бальзам для губ.

Лиля 11 марта, 2024 год
Недавно купила от Галант бальзам с ароматом вишни. Понравился по цене и качеству. Делает кожу на губах более гладкой, увлажненной. Смягчает и питает кожу. Если есть следы шелушения, то он их легко устраняет. Аромат вишни ненавязчивый, нет химической отдушки. Приятный бальзам за небольшие деньги. Есть много разных вариантов по аромату. Продаётся в компактном удобном стике.

Я постоянно осветляюсь в домашних условиях.

Эля 13 февраля, 2024 год
Использую для этого окислительную эмульсию 3% от фирмы "Галант". Я её развожу в определённых пропорциях со специальным порошком и всё это распределяю на корни. С периодичностью раз в 1,5 месяца я подкрашиваю корни. Тем самым у меня получается поддерживать красивый и благородный оттенок блонд.

Мне нравится уходовая линия косметики для лица от фирмы "Галант".

Дарья 12 февраля, 2024 год
Сейчас пользуюсь кремом для лица с отбеливающим эффектом. Мне очень нравится, как он осветляет пигментные пятна. Так же помогает избавиться от веснушек на носу и щеках. А ещё он классный тем, что даже после прекращения пользования этим кремом, отбеливающий эффект сохраняется на протяжении месяца. Продаётся по доступной цене. На месяц тюбика вполне хватает.

Бальзам от этой фирмы покупаю постоянно.

Тамара 8 февраля, 2024 год
Пробую разные новинки. Сейчас у меня в косметичке с ароматом вишни. Очень приятный по запаху защитный бальзам. Легко выкручивается из стика и наносится на губы. Если губы пошешились или обветрились, он приходит на помощь. Быстро восстанавливает повреждённую кожу, питает и смягчает её. Стоит недорого, если учесть его высокое качество. Так что смело рекомендую.

Покупаю бальзам Галант косметик регулярно.

Зинаида 18 января, 2024 год
Обычно у меня их несколько - потому что всегда забываю то в одной сумке, то в другой. Особенно нравится вкус яблока с корицей. Это оригинально и вкусно. Губы после нанесения становятся мягкими и увлажненными. Спокойно выхожу на улицу, даже если там очень холодно. Никаких шелушений и трещинок не бывает. Впитывается в губы быстро, хватает надолго. Тюбик удобный.

Гель беру от Галант-косметик для укладки волос.

Тося 16 января, 2024 год
Перешла на него недавно, брала для мокрой укладки, сейчас просто использую для фиксации прически. Он хорошо мне подошел, потому что и фиксирует надежно, ничего не разваливается, и смыть его с прядей потом легко, никаких проблем не возникает. Пахнет нормально и волосы не сушит. Баночки такой надолго хватает, потому что расходуется не так быстро. И цена нормальная.

Брала от Галант пены для ванны Три Кота Сладкие сны.

Регина 15 января, 2024 год
К этому пузырьку с пеной мой сын сам потянулся, когда увидел его на полке магазина. Ярко нарисованные знакомые мультперсонажи привлекли его внимание. Мне же понравилось, что в составе есть природные экстракты: ромашка и череда. Знаю их благотворное воздействие на детскую кожу. Средство отлично пенится, образуется много пузырьков. При этом пена меняет свою окраску, что очень заинтересовало моего малыша. Его кожа... Читать отзыв К этому пузырьку с пеной мой сын сам потянулся, когда увидел его на полке магазина. Ярко нарисованные знакомые мультперсонажи привлекли его внимание. Мне же понравилось, что в составе есть природные экстракты: ромашка и череда. Знаю их благотворное воздействие на детскую кожу. Средство отлично пенится, образуется много пузырьков. При этом пена меняет свою окраску, что очень заинтересовало моего малыша. Его кожа после использования этой пены не сухая,

Косметикой от Галант пользуюсь довольно часто

Люська 10 января, 2024 год
потому что выбор большой и стоит не так дорого. Мне очень понравился их крем для ног с дезодорирующим эффектом. Долго мучалась от проблемы, что ноги потеют. Стала пользоваться кремом и все прекратилось. Нормально работает.

Продукция мне нравится

Нинель 24 декабря, 2023 год
Продукция мне нравится, потому что и бренд проверенный, и состав хороший. А еще цены недорогие. Особенно мне полюбился бальзам, потому что его можно легко нанести, он отлично питает губы и увлажняет их. Производитель придумал специальную фруктово-ягодную серию, которая так и напоминает о детстве. Стик плотный, не ломается и не трескается. Сам футляр небольшой, постоянно его ношу с собой. Никакой липкости... Читать отзыв Продукция мне нравится, потому что и бренд проверенный, и состав хороший. А еще цены недорогие. Особенно мне полюбился бальзам, потому что его можно легко нанести, он отлично питает губы и увлажняет их. Производитель придумал специальную фруктово-ягодную серию, которая так и напоминает о детстве. Стик плотный, не ломается и не трескается. Сам футляр небольшой, постоянно его ношу с собой. Никакой липкости не остается.

Мне отлично подошел

Асия 23 декабря, 2023 год
Брала несколько средств от фирмы Галант косметик. Начинала с уходовой части, понравилась. Потом решила купить тональник. Тоже крутой, наносится очень легко и кожу матирует, но при этом сухости не вызывает. Удобно его использовать, потому что по консистенции не слишком жидкий. Красиво кожу выравнивает и поры не забивает. Мне отлично подошел. Минимум хлопот с его нанесением, зато максимум эффекта потом.

Недорогой и качественный бренд

Татьяна 22 декабря, 2023 год
Недорогой и качественный бренд, который помогает ухаживать за телом, волосами и лицом. Мне особенно нравится их линейка для волос, начиная от шампуней и бальзамов, и заканчивая средствами для укладки. Хорошая линейка, стоит недорого и купить можно много где. Косметика не вызывает аллергии и раздражения. Удобно использовать, потому что все предусмотрено для покупателя. Рекомендую попробовать, вы точно влюбитесь в этот бренд.

Решила приобрести бальзам с ароматом яблока и корицы.

Сергеева 5 ноября, 2023 год
В продаже было несколько вариантов, но мне приглянулся именно этот. Приятно пахнет и бережно ухаживает за нежной кожей губ. Продаётся в компактном стике, похож на гигиеническую помаду. Питает и смягчает кожу, а если она повредилась от обветривания, то быстро восстанавливает. Мне понравилось, что этот бальзам экономично расходуется. Липкости на губах не оставляет.

Купила краску для бровей от фирмы "Галант" в коричневом цвете.

Анна Викторовна 4 ноября, 2023 год
Для блондинки - это идеальный вариант. Продаётся в картонной коробочке, внутри всё, что нужно для окрашивания. Я смешиваю краску с окислителем и наношу на брови. Через полчаса смываю, цвет держится долго. Он насыщенный, красивый. Мне нравится эта краска, она недорогая по цене и не вызывает аллергии.

Купила бальзам для губ с ароматом вишни от фирмы "Галант".

Китина Катя 2 ноября, 2023 год
Он недорогой по цене, но оказался действительно качественным. На моей чувствительной коже не вызвал аллергии. Неплохо защищает нежную кожу и восстанавливает повреждённую после обветривания. Теперь перед выходом на улицу намазываю им губы. Нет ощущения липкости и дискомфорта. Приятно пахнет вишней, нет химического запаха. Экономично расходуется и бережно наносится.

хорошо ухаживает за кожей, придаёт ей гладкость.

Жорина 20 октября, 2023 год
В линейке фирмы "Галант" много разных кремов для рук, но мне больше всего нравится с увлажняющим эффектом. Наношу его в основном вечером перед сном. От постоянного мытья посуды кожа на руках частенько шелушится. А этот крем позволяет привести кожу на руках в норму. Это очень круто, что за небольшие деньги можно купить качественный крем для ухода за кожей рук.

В морозную и ветреную погоду я постоянно пользуюсь бальзамом для губ.

Катя 18 октября, 2023 год
Особенно мне нравится решение от фирмы Галант. В линейке много разных бальзамов, но мне больше всего нравится с ароматом яблока и корицы. Он идёт в зелёном небольшом тюбике. Наношу на губы тонким слоем, липкости и дискомфорта при этом не ощущаю. Приятно пахнет и надёжно защищает губы от обветривания. Действительно, классный бальзам по доступной цене.

Хорошая и качественная косметика, при этом стоит не так дорого.

Дарья 16 октября, 2023 год
У меня в арсенале постоянно есть их бальзамы, нравятся за качество и цену, натуральный состав. Легко наносится на губы всегда, какую бы линейку ни пробовала. Впитывается быстро и не оставляет следов раздражения на коже. Губы с этими бальзамами становятся мягкими и нежными, нет никакого шелушения и покраснения от ветра или холода. Советую.

Отличный бальзам

milonova.tanya 6 октября, 2023 год
Купила бальзам для губ от фирмы "Галант" с ароматом яблока и корицы. Было много разных ароматов, но мне понравился этот. Пахнет приятно, ненавязчиво. На вид как гигиеническая помада. Цвет не создаёт, защищает губы от обветривания и шелушения. После нанесения этого бальзама губы находятся под защитой. Им приятно пользоваться. Доступный по цене, но достаточно качественный. Компактный, удобный стик для хранения в... Читать отзыв Купила бальзам для губ от фирмы "Галант" с ароматом яблока и корицы. Было много разных ароматов, но мне понравился этот. Пахнет приятно, ненавязчиво. На вид как гигиеническая помада. Цвет не создаёт, защищает губы от обветривания и шелушения. После нанесения этого бальзама губы находятся под защитой. Им приятно пользоваться. Доступный по цене, но достаточно качественный. Компактный, удобный стик для хранения в небольшой косметичке.

Хороший производитель, ассортимент большой.

Слава 25 сентября, 2023 год
Есть уходовая косметика типа кремов, детская линейка и декоративка. Как раз последней я активно пользуюсь. Мой фаворит - тональный крем матовый с маслом виноградной косточки.
Он не слишком плотный, легко наносится и довольно стойкий. Нет неприятного запаха от него. Он действительно идет с матовым финишем, но сухости нет, не раздражает кожу и в поры не забивается. Рекомендую попробовать.

Несколько раз покупала крем для рук от этой фирмы.

Катриша 22 сентября, 2023 год
Брала с увлажняющим эффектом. Отличный вариант для сухой кожи. Крем хорошо смягчает кожу, легко впитывается и не вызывает следов липкости. Приятно пахнет. Обладает легкой кремообразной консистенцией. Экономично расходуется. Неплохой по качеству и составу крем за небольшие деньги.

Купила бальзам от фирмы "Галант" с ароматом вишни.

Ел 20 сентября, 2023 год
Продается в удобном стике в виде гигиенической помады. Компактный привлекательный тюбик. Стик не ломается, удобно выкручивается. Создаёт защитную плёнку на губах, отлично спасает от обветривания, увлажняет и питает кожу.

Косметика мне нравится.

Валькирия 29 августа, 2023 год
Стоит недорого и выбор хороший. Мне особенно понравились бальзамы для губ, потому что они натуральные и мягко действуют. Есть линейка фруктово-ягодная, в таких небольших футлярах, ее и беру. Нормально можно нанести и быстро все впитывается. Кожа остается нежной и гладкой после такого средства.

Пользуюсь в домашних условиях.

Таня 24 августа, 2023 год
Смешиваю все компоненты, наношу на волосы. Выдерживаю нужное время и потом смываю. Нравится, что хорошо осветляет и бережно ухаживает за волосами. Они выглядят здоровыми, ухоженными. После него волосы не выпадают, не становятся пушковыми. И никакого жёлтого цвета на волосах!

Хороший бренд-производитель, мне нравится.

Гость 18 августа, 2023 год
Особенно зашли их линейка бальзамов, которые легко наносятся и впитываются быстро. Результат получается очень классный, потому что и губы отлично питает и увлажняет, и раздражения никакого не остается. Есть новая линейка из серии Лав из, прикольная задумка. Там и вкусы не совсем обычные. Беру из-за цены и качества. В продаже практически везде есть. Надолго хватает, хоть вроде и упаковка маленькая.