Выбрал Миллениум и полностью доволен - Отзывы о Группа компаний " Миллениум"

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 9 просмотров
Выбрал Миллениум в мае 22 года для постройкой загородного дома. Выбирал компанию по отзывам и информации на сайте, потом обращался лично и по итогам первичных консультаций уже определился окончательно, в Миллениуме подробнее всего показывали документацию, объясняли процесс работы и детализировали смету, плюс проекты больше всего понравились, в общем выбор достаточно простой был.

Из возможных вариантов остановился на двухэтажном доме из клееного бруса на 450 квадратов, внешний вид больше всего приглянулся, планировка и площадь как раз под мою семью, и еще скорость строительства обещали побыстрее чем с проектами других типов (назвали предварительный срок меньше двух лет). На подготовку окончательного проекта с фундаментом и коммуникациями ушел месяц, летом уже началась стройка.

Стройка в основном шла по намеченным срокам, где то быстрее, где то дольше, в любом случае сильных отклонений не было, максимум на пару недель могу вспомнить. Организация работ на всех уровнях хорошая была, ко мне прикрепили персонального менеджера, который отвечал на вопросы и держал в курсе.
Закупка материалов вовремя делалась, бригады на самой стройке работали не хаотично и в ровном темпе, видно было прорабы четко понимали что нужно делать и контролировали процесс.
С попытками что то скрыть от меня, подозрительной реакцией на личный приезд не сталкивался, реагировали адекватно всегда и на мое появление и на вопросы.

Качество строительства старался контролировать на каждом этапе, от заливки фундамента до отделки, поэтому сюрпризов при сдаче дома не возникло.
Дом сдали в конце марта, в общем итоге строительство полтора года с копейками заняло, что в обещанные сроки укладывается.
Смета же вообще не менялась за все время строительства, такой вопрос вообще ни разу не поднимали, за смету вообще хочу отдельно похвалить потому что такой подробной и тщательной расписанной сметы еще не видел, буквально каждый рубль учтен. Поэтому ценник хоть и высокий был, но вопросов не вызвал абсолютно, все таки дома премиум сегмента строят.

По итогу могу и буду рекомендовать, с негативом лично я не сталкивался за исключением совсем мелочей, некоторые мои пожелания не получилось внести в проект, но это были не критичные моменты, просто хотелки от семьи в основном.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании