Группа компаний "Новые строительные технологии" отзывы

Москва, Факультетский переулок, д. 6
Новые строительные технологии. Пенобетон, гидроизоляция, пеноизол
Группа компаний "Новые строительные технологии"

Отличная компания

Виталий 17 октября, 2023 год
Очень профессиональные ребята. Подобрали комплект оборудования для пенополиуретана, задача специфическая, но все работает, никаких проблем. Всегда на связи по расходникам. Специалисту Сергею отдельная благодарность.

Абсолютно неадекватные

Гость 10 ноября, 2021 год
Полный шок!
Грубят, отказываются продавать!!
Я давно уже не сталкивался с такой ситуацией, когда продавец откровенно хамит.

Мошенники будьте осторожны

Артур 12 апреля, 2019 год
Продают старое оборудование за новое! Трубки бросают, деньги не возвращают... Доказать что либо невозможно. Предлагают обращатся в суд.

Горе бурение/сверление

Alex 27 октября, 2017 год
Договорились о выполнении работ(бурение отверстий в монолите) за неделю. За 2 дня сделал ещё один контрольный звонок, уточнили объём работ, стоимость работ и время выполнения с 9:00, 10:00. В итоге никто не приехал ни в 9:00 ни 10:00. После того как я набрал после 10:00 пытались повысить уже оговоренную стоимость работ, на что я ответил, что они ставят меня в... Читать отзыв Договорились о выполнении работ(бурение отверстий в монолите) за неделю. За 2 дня сделал ещё один контрольный звонок, уточнили объём работ, стоимость работ и время выполнения с 9:00, 10:00. В итоге никто не приехал ни в 9:00 ни 10:00. После того как я набрал после 10:00 пытались повысить уже оговоренную стоимость работ, на что я ответил, что они ставят меня в "неудобную позу" перед началом работ и отказался платить больше чем договаривались неделю назад. Работа выполнялась для всего этажа жилого дома и цена уже была озвучена соседям. В 11:30 позвонил "товарищ" с трудом говорящий на корявом русском языке и сообщил, что им ехать до меня 50мин. В ответ я пояснил, что если они приедут через 50 мин, пока разгругзятся, занесут инструмент, то будет уже 13:00, что не знание Закона о тишине не освобождает от ответственности, что мне не хочется ругаться с соседями, но в принципе разрешу им работать, при этом если придёт участковый, то штраф за нарушение тишины с 13:00 до 15:00 будут платить работники........... Предложил приехать после 15:00, раз уж в оговоренное время не получилось. На что получил ответ: "МИ вообще нЭ приедем". В чем я не прав господа? В итоге я потерял с ними целую неделю. В этот же день созвонился с другими ребятами, приехали в этот же день в 16:00, оперативно и аккуратно всё сделали, да ещё и на 1500руб. меньше чем горе-умельцы из Новых строительных технологий Групп. Не связывайтесь с этими .............. и если увидели номер 8(929)642-44-69, то не советую его вам набирать дабы не тратить драгоценное время.

Строительная компания деревянных домов ООО"НСТ"

Гость 9 января, 2017 год
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "НСТ". Она находится по адресу: город Самара , Кировский район, ул.Георгия Димитрова 1А. Руководит ею гражданин Афанасьев Андрей Петрович. Выбрали деревянный дом по технологии двойной брус. Заключили с компанией договор, подписали все сроки производства и монтажа 23 июня 2016г. Деньги внесли согласно договору. Однако на всем протяжении времени Афанасьев А.П не исполнял... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "НСТ". Она находится по адресу: город Самара , Кировский район, ул.Георгия Димитрова 1А. Руководит ею гражданин Афанасьев Андрей Петрович. Выбрали деревянный дом по технологии двойной брус. Заключили с компанией договор, подписали все сроки производства и монтажа 23 июня 2016г. Деньги внесли согласно договору. Однако на всем протяжении времени Афанасьев А.П не исполнял и не исполняет возложенных на него обязательств и к тому же всячески уклонялся от их исполнения под различными предлогами. На телефонные звонки не отвечает . Подали на компанию в суд. По сей день мы мучаемся со строительством дома! Люди будьте бдительны! Не сотрудничайте с компанией ООО "НСТ" Их можно назвать одним словом МОШЕННИКИ
Виктория 17 июля, 2014 год
Замечательно застеклили балкон, очень качественно смотрится как внутри, так и снаружи. Зимой будет видно будет или нет задувать, по крайней мере сейчас все замечательно. Пену всю скрыли, убрали.
Рады что обратились в НСТ, спасибо.
Настя 15 июля, 2014 год
Наконец-то закончили ремонт у родителей мужа! Ужасно рады этому! Родители в неописуемом восторге, ну а мы просто счастливы:) ведь так приятно дарить своим родителям радость, ведь они так много в нас вложили, так много нам дали!
Очень благодарны ремонтной бригаде Сергея ща прекрасно выполненную работу, и главное в срок!

Ну и всей компании “Новые строительные технологии” за их подход и отношение к... Читать отзыв

Ну и всей компании “Новые строительные технологии” за их подход и отношение к клиенту!
Максим 8 июля, 2014 год
С самой покупки квартиры в 2008 году не использовали балкон, только в этом году решились застеклить его. Обратились к компанию НСТ, предложили застеклить пластиком или более дешевым алюминием. Взяли ПВХ, вышло 6000р за 1 квадратный метр. Работала бригада русских парней, понравилось как работают, бригадир за всем следил. Оплатили все по факту, это мне тоже понравилось. Люблю платить не вначале, а... Читать отзыв С самой покупки квартиры в 2008 году не использовали балкон, только в этом году решились застеклить его. Обратились к компанию НСТ, предложили застеклить пластиком или более дешевым алюминием. Взяли ПВХ, вышло 6000р за 1 квадратный метр. Работала бригада русских парней, понравилось как работают, бригадир за всем следил. Оплатили все по факту, это мне тоже понравилось. Люблю платить не вначале, а по факту выполнения. Рекомендую
Олег 24 мая, 2014 год
Очень рад, что обратился в компанию "Новые строительные технологии" за ремонтом нашей 2-х комнатной квартиры,площадью 95 квм в Чертаново. Выделю их менеджера Дмитрия за оперативность и постоянную помощь. Обратились мы к этим можно сказать случайно, увидели рекламу. Я особо не парился на счет того, что могут налажать, наверное потому и повезло мне что так не беспокоился. Специалист их приехал... Читать отзыв Очень рад, что обратился в компанию "Новые строительные технологии" за ремонтом нашей 2-х комнатной квартиры,площадью 95 квм в Чертаново. Выделю их менеджера Дмитрия за оперативность и постоянную помощь. Обратились мы к этим можно сказать случайно, увидели рекламу. Я особо не парился на счет того, что могут налажать, наверное потому и повезло мне что так не беспокоился. Специалист их приехал уже на след. день, на месте составили смету с ним, по цене договорились, сделали хорошую уступку. Все материалы покупали они сами, мне лично не пришлось ничего делать. Сначала была опаска, что могут купить плохого качества материал ( как у нас бывает: сам не проконтролируешь, ничего нормально не будет ), либо пару мешков материала себе забрать. Но потом я понял, что тут такого быть не может. У них в принципах работы нет такого изначальна, все ОЧЕНЬ строго. Работает с ними прораб, плюс над ними еще служба контроля качества бдит. Так что тут все очень строго. По работе никаких вопросов нет, бригада ремонтников работала как надо, единственно со сроками затянулось немного. Но там всего пару дней, не критично.
Так что могу их смело рекомендовать.
Женя 23 мая, 2014 год
Jбалденный ремонт нам сделали! Хочется выразить благодарность Сергею за то, был всегда крайне корректен, объяснял все проблемные места и какими вариантами их можно решить. Быстро поставили окна, мусор убрали. Кухню туалет и ванную комнату отремонтировали полностью. Персонал вежливый и опрятный, славяне. Очень доволен!
Evgeniy 15 мая, 2014 год
Обратились за ремонтом под ключ к группе компаний "Новые строительные технологии" или просто НСТ. В новом доме в ЖК была куплена 3к квартира под самоотделку, необходимы были грамотные специалисты-ремонтники, которые могли бы в кратчайшие сроки сделать полностью ремонт всей квартиры. В "НСТ" обратились по рекомендации хороших друзей, которым застеклили балкон. По плюсам: 1. Составление сметы на месте при первой встрече.... Читать отзыв Обратились за ремонтом под ключ к группе компаний "Новые строительные технологии" или просто НСТ. В новом доме в ЖК была куплена 3к квартира под самоотделку, необходимы были грамотные специалисты-ремонтники, которые могли бы в кратчайшие сроки сделать полностью ремонт всей квартиры. В "НСТ" обратились по рекомендации хороших друзей, которым застеклили балкон. По плюсам: 1. Составление сметы на месте при первой встрече. 2. Начали работу уже на 2й день. 3. Работают славяне под контролем прораба. 4. Работают полностью со всем, под ключ. Не приходилось отдельно искать рабочих на разные работы. 5. Имеется служба контроля качества. 6. Оплата работ по факту выполнения. Это из тех плюсов, что пришли сразу на ум. Добавлю, что работали очень качественно, видно что специалисты. Очень благодарны им за качественный ремонт!
Группа компаний "Новые строительные технологии"
Группа компаний «Новые Строительные Технологии» (НСТ) была основана в 1989 году. На сегодняшний день "НСТ" занимается производством оборудования для тепло- и гидроизоляции, стеклофибробетона и выпускает пневматические вибраторы в Москве.

Адрес: Москва, Факультетский переулок, д. 6
Телефон: 8 800 250-11-05