Ужасная типография! - Отзывы о Группа компаний ПК Печатник

Группа компаний ПК Печатник
Отзыв написан 15 апреля, 2015 год 1504 просмотра
 Отзыв о Группа компаний ПК Печатник по адресу Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 36 корпус 2, ТЦ «Манхэттен», этаж 2, секция 18 Ст. метро "Проспект Ветеранов" Отвратительная типография!
Я по своей работе часто обращаюсь к услугам разных типографий, но хуже этой еще не было. К сожалению, срочно нужно было распечатать визитки и обратилась к типографии рядом с домом - ГК Печатник в ТЦ "Манхетен" на Ветеранов. За срочность мне увеличили стоимость визиток, до 771р за 96 штук, хотя я заказывала 100шт. Уже одно это может смутить - 96 штук (100шт видимо нет ресурсов печатать). Нужно отметить, что этот макет визиток печатала ни одна, ни две и не три типографии и полностью справлялись с задачей! То ли у них оборудование купленное в лихих 90х и приспособленное под эти нужны, то ли девушка Юлия печатала файл из jpg. Но в итоге я получила визитки с непропечатанными буквами. Вы думаете кто-то извинился? Или та же Юлия предупредила заранее, что такая ерунда, как буквы и цифры в визитках будут плохо видны? Увы нет.
Такие визитки прямиком можно выбрасывать в помойное ведро. Что и сделаю.
Спасибо типографии ГК Печатник, за то что они помогают другим типографиям зарабатывать.
Обращаться в эту типографию не буду никогда, чего и Вам желаю.

Отзывы об издательствах и полиграфии Санкт-Петербург

Отзыв об Издательство и полиграфия Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Типография Принт Салон

Издательство и полиграфия, Санкт-Петербург, пер. Подъездной, 18 литера А
4.3
Норма Если вы занемаетесь бизнесом и ваши коробки без лаготипа то вонужно его нанести в этом вам поможет https://egf.ru/
Группа компаний ПК Печатник
Группа компаний ПК Печатник - основана в 2010 году. Компания молодая и перспективная, занимается полиграфической продукцией. Компания работает по предоплате. Заказ сделать вы сможете в онлайн-режиме на сайте, по электронной почте или сделать лично в одном из полиграфических центров. ПК Печатник предоставляют ряд услуг: фотокниги, занимаются печатной продукцией (визитки, календари... подробнее

Издательство и полиграфия

Книжный интернет-магазин Эксмо