Группа компаний Псковский трансформаторный завод отзывы

Группа компаний Псковский трансформаторный завод

Нравится их качество и надёжность

Олег четверг, 4 апреля
Используем трансформаторы данного завода уж больше 10-ти лет, нравится их качество и надёжность. Наши изделия используются постоянно по всей стране ( Дальний Восток, Сибирь все уголки, Алтай, Урал, Калининград, Санкт-Петербург , Москва...) и за рубежом тоже. За все годы ни один трансформатор нигде не подвёл наши изделия! За всё время сотрудничества с ПТЗ все заказы наши исполнены в срок. ПТЗ-очень... Читать отзыв Используем трансформаторы данного завода уж больше 10-ти лет, нравится их качество и надёжность. Наши изделия используются постоянно по всей стране ( Дальний Восток, Сибирь все уголки, Алтай, Урал, Калининград, Санкт-Петербург , Москва...) и за рубежом тоже. За все годы ни один трансформатор нигде не подвёл наши изделия! За всё время сотрудничества с ПТЗ все заказы наши исполнены в срок. ПТЗ-очень достойный партнёр, считаю

Рекомендуем данный завод, как надёжного партнёра

Григорий среда, 3 апреля
В 2015 году для объектов нашей компании были приобретены трансформаторы. Они обладают компактными размерами, в процессе эксплуатации нареканий не было, оборудование удобно в обслуживании и полностью соответствует требуемым техническим характеристикам. Отдельно хочется отметить сервисную поддержку сотрудников, в частности оперативность и исполнительность договорных и после договорных условий контракта. Рекомендуем данный завод, как надёжного партнёра

Советуем для сотрудничества

Александр 22 февраля, 2024 год
Используем трансформаторы завода уж больше 5-ти лет, нравится их качество и надёжность. Наши изделия используются постоянно по всей стране ( Дальний Восток, Сибирь все уголки, Алтай, Урал, Калининград, Санкт-Петербург , Москва...) и за рубежом тоже. За все годы ни один трансформатор нигде не подвёл наши изделия! За всё время сотрудничества с Псковским трансформаторным заводом все заказы наши исполнены в срок.... Читать отзыв Используем трансформаторы завода уж больше 5-ти лет, нравится их качество и надёжность. Наши изделия используются постоянно по всей стране ( Дальний Восток, Сибирь все уголки, Алтай, Урал, Калининград, Санкт-Петербург , Москва...) и за рубежом тоже. За все годы ни один трансформатор нигде не подвёл наши изделия! За всё время сотрудничества с Псковским трансформаторным заводом все заказы наши исполнены в срок. В последний раз нам понадобились срочно трансформаторы и заказ был выполнен быстро. ПТЗ-очень достойный партнёр и с такими коллективами наша Россия сильна и непобедима!

Поставки в срок

Роман 21 февраля, 2024 год
Поставка трансформаторов произведена ранее запланированных по контрактам сроков, в полном соответствии с технической спецификацией. Отлаженная, профессиональная работа ПТЗ позволила незамедлительно обеспечить приезд шеф-инженера. Настоящим подтверждаем высокие стандарты качества, промышленной безопасности и энергоэффективности трансформаторов производимых заводом, готовы рекомендовать к дальнейшему сотрудничеству другим покупателям как надежного производителя и поставщика оборудования.

Будем пользоваться услугам и дальше

Дмитрий 31 января, 2024 год
Мы работаем с данным заводом уже пару лет, он поставляет нам трансформаторы на напряжения. На самом деле мы долго не могли найти поставщика, потому что конкуренция в этой области была невелика, а ценных поставщиков было сложно найти. ПТЗ же отлично себя зарекомендовали с профессиональной точки зрения. Это действительно ответственный и надежный поставщик, и мы ни разу не пожалели о начале... Читать отзыв Мы работаем с данным заводом уже пару лет, он поставляет нам трансформаторы на напряжения. На самом деле мы долго не могли найти поставщика, потому что конкуренция в этой области была невелика, а ценных поставщиков было сложно найти. ПТЗ же отлично себя зарекомендовали с профессиональной точки зрения. Это действительно ответственный и надежный поставщик, и мы ни разу не пожалели о начале сотрудничества. Уровень качества высок, и мы довольны. Будем пользоваться услугами этой компании и в будущем.

Прекрасное оборудование

Иннокентий 29 января, 2024 год
Мы заказываем трансформаторное оборудование у Псковского трансформаторного завода уже много лет и можем сказать о компании только хорошее. Мы являемся крупной компанией, которая использует трансформаторы напряжения в распределительных сетях. Каждый заказ выполняется в срок и доставляется с завода в четко оговоренный срок и место. Отгрузка и установка производятся на заводе. Все качество строго соблюдается. У нас нет вообще... Читать отзыв Мы заказываем трансформаторное оборудование у Псковского трансформаторного завода уже много лет и можем сказать о компании только хорошее. Мы являемся крупной компанией, которая использует трансформаторы напряжения в распределительных сетях. Каждый заказ выполняется в срок и доставляется с завода в четко оговоренный срок и место. Отгрузка и установка производятся на заводе. Все качество строго соблюдается. У нас нет вообще никаких нареканий к нашему сотрудничеству. Все оборудование высочайшего класса. Поэтому мы полностью доверяем ПТЗ - работать с ними нам очень нравится

Надежный поставщик

Сергей 26 декабря, 2023 год
Наш коллектив выражает благодарность и признательность ПТЗ за качественную и своевременную поставку электрооборудования на объекты строительства и реконструкции. За период нашей совместной работы эта компания своевременно зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной продукции. Мы отмечаем высокий уровень подготовки специалистов и наш индивидуальный подход к каждому вопросу. Мы надеемся на дальнейшее успешное долгосрочное сотрудничество.

Оборудование супер

Александр 24 ноября, 2023 год
Около года назад обращались в Псковский трансформаторный завод для покупки партии трансформаторов. Необходимы были конкретные модели, в наличии ее не оказалось, поэтому нам предложили сделать предзаказ, ждать пришлось всего около недели. Мы брали трансформаторы разделительные, сухие серии ОС(З)Р. Остались довольны сотрудничеством, заказ выполнен быстро, доставка совершена в строго обговоренные сроки. Качеством трансформаторов полностью довольны, работают уже год, нареканий у... Читать отзыв Около года назад обращались в Псковский трансформаторный завод для покупки партии трансформаторов. Необходимы были конкретные модели, в наличии ее не оказалось, поэтому нам предложили сделать предзаказ, ждать пришлось всего около недели. Мы брали трансформаторы разделительные, сухие серии ОС(З)Р. Остались довольны сотрудничеством, заказ выполнен быстро, доставка совершена в строго обговоренные сроки. Качеством трансформаторов полностью довольны, работают уже год, нареканий у нас нет.

Все отлично

Глеб 23 ноября, 2023 год
У нас с заказом на данном заводе не возникло никаких проблем. Все строго по договору. Заказывали для предприятия трансформатор трехфазный, сухой, преобразовательный, типа ТСП. После оформления заказа, с нами связался менеджер и все нам подробно рассказал и проконсультировал, был указан примерный срок, к которому оборудование будет готово. В результате еще раньше на день с нами связались по поводу доставки, т.к... Читать отзыв У нас с заказом на данном заводе не возникло никаких проблем. Все строго по договору. Заказывали для предприятия трансформатор трехфазный, сухой, преобразовательный, типа ТСП. После оформления заказа, с нами связался менеджер и все нам подробно рассказал и проконсультировал, был указан примерный срок, к которому оборудование будет готово. В результате еще раньше на день с нами связались по поводу доставки, т.к оборудование уже было изготовлено и готово к отгрузке. Качеством мы остались довольны. Готовы сотрудничать дальше.

Положительное сотрудничество

Владислав 29 октября, 2023 год
Спешу отметить положительное сотрудничество с ПТЗ. Устанавливали сухие транформаторы серии ОС(З)Р. Отличный завод, оперативно отвечают, приятные цены, в одном месте можно приобрести и трансформаторы и другую нужную продукцию. Лучший выбор трансформаторов. Отгрузили наш заказ на следующий день, укомплектовали полностью все по договору, без нареканий, также оказывали полноценную техподдержку как во время заказа, так уже и после его исполнения. А главное... Читать отзыв Спешу отметить положительное сотрудничество с ПТЗ. Устанавливали сухие транформаторы серии ОС(З)Р. Отличный завод, оперативно отвечают, приятные цены, в одном месте можно приобрести и трансформаторы и другую нужную продукцию. Лучший выбор трансформаторов. Отгрузили наш заказ на следующий день, укомплектовали полностью все по договору, без нареканий, также оказывали полноценную техподдержку как во время заказа, так уже и после его исполнения. А главное оперативно, всё успели в срок. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Рекомендую

Глеб 26 сентября, 2023 год
За время сотрудничества электротехническая продукция Псковского трансформаторного завода зарекомендовала себя как надежная и удобная в применении, полностью соответствует требованиям стандартов и нормативов, техническим регламентам и ТКП. Нами были заказыны однофазные трансформаторы сухие. Данная поставка была произведена в обозначенный в контракте срок без срыва графика производства. Нареканий к качеству оборудования и комплекту поставки нет. Также хотелось бы отметить высокий уровень гарантийного... Читать отзыв За время сотрудничества электротехническая продукция Псковского трансформаторного завода зарекомендовала себя как надежная и удобная в применении, полностью соответствует требованиям стандартов и нормативов, техническим регламентам и ТКП. Нами были заказыны однофазные трансформаторы сухие. Данная поставка была произведена в обозначенный в контракте срок без срыва графика производства. Нареканий к качеству оборудования и комплекту поставки нет. Также хотелось бы отметить высокий уровень гарантийного и послегарантийного обслуживания, с выездом специалистов на объект покупателя, для осуществления ремонта оборудования. Мы благодарим ПТЗ за качественное оборудование и изготовление в срок необходимого оборудования.

Наш филиал достаточно продолжительное время использует продукцию

Владислав 24 сентября, 2023 год
Наш филиал достаточно продолжительное время использует продукцию ПТЗ (трансформаторы). Результаты эксплуатации поставленного оборудования свидетельствуют, что продукция соответствует современным стандартам, требованиям безопасности и надёжности. Оборудование поставляется своевременно, в полном объёме и в соответствии с проектными решениями и техническими требованиями. Также хотелось бы отметить стремление данной компании к постоянному развитию и совершенствованию, готовность находить оптимальные решения самых сложных задач и желание внедрять... Читать отзыв Наш филиал достаточно продолжительное время использует продукцию ПТЗ (трансформаторы). Результаты эксплуатации поставленного оборудования свидетельствуют, что продукция соответствует современным стандартам, требованиям безопасности и надёжности. Оборудование поставляется своевременно, в полном объёме и в соответствии с проектными решениями и техническими требованиями. Также хотелось бы отметить стремление данной компании к постоянному развитию и совершенствованию, готовность находить оптимальные решения самых сложных задач и желание внедрять передовые методы и инновационную практику в производстве трансформаторов и прочего оборудования.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас