Офисная работа с хорошей зарплатой, но тяжелым графиком. - Отзывы о Сервис-Интегратор Майнинг

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 33 просмотра
Работаю в сервис интегратор уже год. Слышал разные отзывы, что говорят о нашей компании, но это те, кто никогда не работал в производственной компании, а у нас вся работа построена таким образом, что нужно держать в голове большое количество информации: там заказ оформить, там по времени технику пригнать, там услуги оказать четко про заявке. И все это редко бывает идеально гладко. говорю как работник со стажем. Может поэтому многие не выдерживают такого ритма работы. Мне наоборот все привычно. Офис удобно расположен. мне вообще от дома недалеко на метро, зарплату стабильно получаю. Есть где поесть, даже если не взял ничего из дома, можно в кафешку сгонять рядом. А то есть офисы, где рядом только пара дорогущих ресторанов, там не наешься много. В целом, контора с серьезным подходом, много техники. много возможностей заработать сверх зп, бывает приходится оставаться после работы :( Корпоративы стабильно по праздникам. Но работать тут сможет человек с хорошей стрессоустойчивостью, иначе никак.
Достоинства:
  1. зарплата на уровне топа в Москве, отличные условия работы, корпоративная культура, исполнение обязательств по трудовому договору, расположение офиса.
Недостатки:
  1. не самая легкая атмосфера в коллективе, ненормированный график.

Петр 7 февраля, 2022 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста, Какая у вас должность в этой компании?

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан